Элиза

Где купить обувь?

15 сообщений в этой теме

Всем привет!

Хотела спросить совета, где можно купить хорошую обувь? Желательно не очень дорогую..

0

Поделиться сообщением

а в каком городе вы живете?

0

Поделиться сообщением

Я покупала себе хорошие кроссовки бирюзового цвета в интернет-магазине Джульетте. Там и вещи можно купить недорого и достаточно качественные ,конечно не Париж, но я очень довольна заказами всегда. Главное - правильно измерить параметры. Если обувь, то нужно длину стельки замерять и пообщаться с консультантом, она подскажет какой лучше размер брать.  

0

Поделиться сообщением

Я себе купила неделю назад туфли "интертоп", качество радует,но самое главное ,правильно измерить ногу ,согласна с постом выше :)

0

Поделиться сообщением

спасибо за рекомендацию, но наверно через интернет туфли все таки не буду покупать, лучше в магазине)))

0

Поделиться сообщением

Я как правило покупаю обувь в магазинах которые находятся у нас в городе. Я уже давно нашла магазин который продает стильную, но при этом кожаную обувь. Так же модно попробовать покупать через интернет главное что бы не промахнуться с размером.

0

Поделиться сообщением

Заказывала на сайте тоже) пришли, но немного большие оказались((

0

Поделиться сообщением

А вас интересует интернет шоппинг?

Тогда лучше покупать на сайт asos, там очень хорошая и качественная обувь даже если она выполнена из натуральных материалов. Лично я всегда остаюсь довольной когда там заказываю.

0

Поделиться сообщением

Через интернет не рискую покупать обувь. Не примеряя сложно. Даже с одеждой не так сложно как с обувью. А вообще сеть "Центр Обувь" или "Кари" недорогие. 

0

Поделиться сообщением

Я покупаю часто обувь на рынках вещевых. Сейчас они вполне комфортные в Москве. Крытые, цивилизованные... не то что раньше. А цена может быть намного ниже чем в магазинах. 

0

Поделиться сообщением

не дорого можно купить на любом оптовом рынке. Главное знать - есть-ли такие в вашей стране.

0

Поделиться сообщением

Знаю во многих городах есть салоны обуви Эконика. Очень советую, обувь по настоящему качественная, кожаная, пошив хороший. Не очень люблю каблуки, но пару туфлей есть этой фирмы, колодка удобная, ходить в них легко!

0

Поделиться сообщением

смотря какой город вас интересует)

0

Поделиться сообщением

Смотря какая обувь Вас интересует, если спортивная, обращайтесь)

0

Поделиться сообщением

сейчас кругом распродажи начались, ищите в магазинах, можно урвать хорошую скидку)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: