ella546715

Лабиопластика, какой результат?

26 сообщений в этой теме

Кто делал лабиопластику? Какой получился результат? чувствительность не снизилась? И во сколько обошлась процедура? Может, есть на форуме врачи, подскажите. можно исправить давнюю травму?

0

Поделиться сообщением

Ну я делала. не из за травмы, а просто потому, что МПГ слишком большие были, если оттянуть. то на четыре сантиметра, даже чуть больше((( Из-за этого жутко комплексовала, да и парню как-то не очень нравилось, хотя он и ничего не говорил. Результат порадовал, по поводу чувствительности - я бы сказала даже наоборот, или может мне так кажется, потому как комплексы ушли)) Первые дни после операции - жуть конечно, но на это настроится надо, а так реально намного удобнее. Теперь могу носить любое белье, ниче не трет, не жмет и т.д. Кстати, с парнем рассталась, теперь замужем))) И муж говорит, что зря оперировала, ему такие нравятся очень)))))))))))))))) Так что если только из-за внешнего вида, то подумайте прежде чем делать, а если реально дискомфортно, то смело делайте - не бойтесь.

0

Поделиться сообщением

Блин, на каждом форуме тема лабиопластики!!!!!!! А вы знаете, что я вам как врач скажу: лабиопластика должна иметь медицинские показания!!! Вы знаете, сколько девчёнок себе жизнь испортили неудачной операцией? Да и в категорию увеличенных МПП попадают, если они больше пяти сантиметров. и Даже большие тоже считаются нормой, как плоская грудь, например - неприятно, но не болезнь)..гы))) И таким врачам, которые этим занимаются, вообще надо запретить практиковаться! народ разводят!!

0

Поделиться сообщением

В чем то я с вами согласна! Но врачи эти очень нужны!!!!! В этом пришлось убедится после аварии((( малые половые губы были разорваны, поврежден клитор и стенки влагалища((( Можете представить мое отчаяние?!! сначала как-то пофигу было, главное, что жива осталась, а затем, когда отошла, пришло понимание. Слава Богу, меня отвезли в ФГАУ ЛРЦ - все зашили, лишнее отрезали, слепили, в итоге получилось даже лучше, чем было) Но, конечно, не дай Бог такое пережить(((( Лучше со своими большими но без аварий…

0

Поделиться сообщением

После лабио не должна уменьшаться чувствительность, если все правильно сделано. Первое время может быть дискомфорт, но после восстановления наоборот девочки пишут, что чувствительность увеличивается. К Блохину присмотритесь, очень большой опыт у хирурга.

Fauna, вряд ли без мед показаний люди будут решаться на подобные операции.

0

Поделиться сообщением

Девочки, вопрос у меня достаточно не скромный. У меня мои малые половые губы выглядят просто отвратительно, вываливаются и сами понимаете, что никакого удовольствия это не приносит. А мне то страшно хочется носить и облегающие вещи и бикини... Как советует подруга, то мне мне только поможет пластика. Иначе балахоны и палантины мое будущее, при чем в окружении 40 кошек. Ведь мало кому из мужчин это будет приятно( Думаете тоже, что пластика только поможет? Где можно в Питере сделать?

0

Поделиться сообщением

Если честно то да, мне кажется, что кроме пластики ничего не нужно делать. Это и экономия времени и столько положительных моментов потом. Могу посоветовать обратиться в Университетскую клинику на Таврической 1. Это одна из лучших клиник по Питеру по интимной пластики, да и вообще по гинекологических заболеваниям. Меня вел Иванов Александр. Работает у них заместителем главного врача. Доктор он с большим стажем, приятным общением, и самое главное, он так тебя положительно настраивает перед операцией. Что совсем-совсем не страшно. А подружка как раз вот ходила на УЗИ к их специалисту Кучма Галина Витальевна, с огромным опытом. Смотрит она досконально. По цене, если интересно, то тоже получается совсем не дорого. Ну как сказать не дорого, я сравнивала с клиниками по Мск, по других городам, у нас в Питере в разы дешевле, а качество при этом не страдает. Так как вне зависимости от того, какого врача вы выберете, вы получите кваливицированную помощь.

0

Поделиться сообщением

Т.е по цене не скажете как ? Я просто много чего читала, и каждый говорит в основном, что ничего кроме пластики не поможет....Вот у вас как долго проходила операция? Больно было?

0

Поделиться сообщением

Больно?! Нууу, когда отходишь от наркоза мало приятного, конечно. А операция проходит около 4 часов, амбулаторно. Все хорошо, не переживайте так. В Университетской клинике тесные связи с кафедрами ведущих мед ВУЗов, на базе клиники создан центр подготовки врачей в рамках последипломного образования по диагностике и лечению патологии шейки матки и вульвы. Знаете, они занимаемся именно лечением и диагностикой важнейших заболеваний, а не вытягиванием денег на момент лечения. 

0

Поделиться сообщением

Ох, большущее вам спасибо за то, что поделились информацией, а то сейчас народ такой жадный пошел до помощи. Я вот посоветоваться хотела, как думаете, а после того, как проведешь лабиопластику то можно ли начать наблюдаться по поводу бесплодия?! А то мне еще ставят первичное бесплодие.....?

0

Поделиться сообщением

Больно?! Нууу, когда отходишь от наркоза мало приятного, конечно. А операция проходит около 4 часов, амбулаторно. Все хорошо, не переживайте так. В Университетской клинике тесные связи с кафедрами ведущих мед ВУЗов, на базе клиники создан центр подготовки врачей в рамках последипломного образования по диагностике и лечению патологии шейки матки и вульвы. Знаете, они занимаемся именно лечением и диагностикой важнейших заболеваний, а не вытягиванием денег на момент лечения. 

0

Поделиться сообщением

В 29.04.2017 at 14:42, Серсея сказал:

Девочки, вопрос у меня достаточно не скромный. У меня мои малые половые губы выглядят просто отвратительно, вываливаются и сами понимаете, что никакого удовольствия это не приносит. А мне то страшно хочется носить и облегающие вещи и бикини... Как советует подруга, то мне мне только поможет пластика. Иначе балахоны и палантины мое будущее, при чем в окружении 40 кошек. Ведь мало кому из мужчин это будет приятно( Думаете тоже, что пластика только поможет? Где можно в Питере сделать?

У вас всегда были увеличены мпг? Или это после родов так стало? Операция поможет, но важно, чтобы она была проведена правильно.

В 01.05.2017 at 15:57, Поэтэсса сказал:

Больно?! Нууу, когда отходишь от наркоза мало приятного, конечно. А операция проходит около 4 часов, амбулаторно.

4 часа операция?? Вы шутите так? В фрау клиник хирурги проводят эту операцию за полчаса. После операции в стационаре рекомендуется провести сутки и потом домой. Но 4 часа... что же там оперирует эти хирурги все 4 часа.

0

Поделиться сообщением

Тоже удивилась, что 4 часа операция идет, это же и наркоз общий, на такое количество времени дается.. Странно, конечно. Еще есть Mona Lisa Touch  в Фрау клиник, там очень много показаний к проведению процедуры, может сначала с гинекологом проконсультироваться и попробовать процедуры поделать, прежде чем делать пластическую операцию. Видео в сети есть, но не знаю как сюда его вставить.

0

Поделиться сообщением

Прошло больше года со дня проведения операции. Я довольна полностью. У меня такое чувство, что сейчас у меня все так, как должно быть. Я думала, вернее боялась, того, что вдруг пожалею. Конкретно боялась того, что вдруг захочется "вернуть как было", а это будет уже невозможно (как сказал мой хирург в Университетской клинике "отрезать - не пришить"), но нет. Ни единой мысли. Все устраивает и все нравится. Девушки, желающие сделать данную операцию, но сомневающиеся - я считаю, что надо делать. Если что-то в себе не устраивает - надо менять и улучшать.

0

Поделиться сообщением

а что это вообще такое? я только гиалурон колю)

0

Поделиться сообщением

Я делала себе не так давно. У меня была пластика шейки и малых половых губ. А вообще то это не больно. И чувствительность не должна пропадать. Мне там всё так заклеили мощно после операции. Сейчас я прям не нарадуюсь! Такая красота! Делала я в Университетской клинике в Петербурге. Мне там удобней было. Если надо могу сказать координаты. У этого врача уже две мои подруг делали себе подобные операции и обе довольны.

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое! А то стала в интернете искать информацию, мнение сложилось неоднозначное, в общем кто что хвалит, кто что хает... А эта клиника как осуществляет операции, у них есть свой опер блок? Хирурги хорошие? А то насмотришься по телевизору передачи про неудачных пластических операциях - испугаешься...

0

Поделиться сообщением

Тоже хотела бы сделать, но боюсь почему-то. Кто делал, скажите, сильно это страшно в послеоперационном периоде?

0

Поделиться сообщением

Как раз записалась на прием к гинекологу для консультации по поводу лабиопластики. И хочется, и колется.:)

0

Поделиться сообщением

Нееет, в клинике у него только консультации, а операции проводит в клиниках-партнерах. Зато и процентное соотношение положительных результатов у Иванова Александра достаточно высокое. По цене посмотрите на сайте клиники Там прайс указан. Смогли организовать настоящую клинику, в которой занимаемся именно лечением и диагностикой важнейших заболеваний, совместная с кафедрами научная и практическая деятельность формирует алгоритмизированный современный подход. Между прочим, как оказалось, у меня эрозию нашли. Потом продолжила лечение у Моревой Татьяны. Так же работет в клинике.

0

Поделиться сообщением

А дорого это стоит вообще? А то и хочется и колется. С одной стороны - давно поставила себе цель сделать интимную пластику, с другой стороны если очень дорого, боюсь не потяну. И как долго длится сама операция? надолго ложиться к ним?

0

Поделиться сообщением

Да уж... через что нам женщинам порой приходится проходить. Я немного побаиваюсь этой операции, и так свежи воспоминания о родах, поэтому если идти, то по рекомендации, сразу к хорошему хирургу. Координатам клиники буду очень благодарна, если не трудно, то скажите, а врач какой вас оперировал? Осложнений потом никаких не было?

0

Поделиться сообщением

Т.е просто на консультации одобряет операцию и уже назначает дату? Как проходит весь процесс? А дорого это стоит вообще? А то и хочется и колется. С одной стороны - давно поставила себе цель сделать интимную пластику, с другой стороны если очень дорого, боюсь не потяну.

0

Поделиться сообщением

Rebbekka, у вас есть показания для операции? Для начала стоит посетить своего гинеколога, посоветоваться, нужна ли вам операция.

На консультации пластический хирург вас осмотрит, предложит варианты и скажет какой может быть итог после операции, выдаст вам список анализов, которые нужно сдать и потом со всеми анализами вы снова приходите к пластическому хирургу. По интимной пластике многие предпочитают хирургов женщин, в Москве Егорову МВ хвалят по интимным операциям. Но в идеале на консультации побывать у 2-3 хирургов, чтобы была общая картина.

0

Поделиться сообщением

В 07.05.2017 в 16:13, Geoliza сказал:

У вас всегда были увеличены мпг? Или это после родов так стало? Операция поможет, но важно, чтобы она была проведена правильно.

4 часа операция?? Вы шутите так? В фрау клиник хирурги проводят эту операцию за полчаса. После операции в стационаре рекомендуется провести сутки и потом домой. Но 4 часа... что же там оперирует эти хирурги все 4 часа.

Как-то читала на одном форуме по пластике тему про интимную пластику, у меня есть проблемы, но не с мпг, а с влагалищем, гинеколог сказала, что только операция пластическая в моем случае поможет. Так к чему я это, там активно писал мужчина, который ярый противник интимной пластики у женщин и пытался всячески отговорить. Вот мне и стало интересно, девочки, кто уже делал операцию, как Ваши мужья реагировали?? не отговаривали??

Я бы тоже пошла к хирургу-женщине,хотя у меня нет предрассудков на счет полового признака врача, но как-то проще общаться что ли. 

Gelioza, а вагинопластику М.В. проводит или только лабиопластику? Где можно узнать этот момент?

Augustina, а куда кололи гиалуронку? в интимную зону??

0

Поделиться сообщением

Так то лабиопластику никому просто так не прописывают. Значит показания есть для этого. Вы хотя бы расспрашивали у сестры что с ней конкретнее?! Если она решится сделать эту операцию, то могу посоветовать обратиться в Университетскую клинику на Таврической. Они по Питеру у нас достаточно известны, так что может быть даже и слышали. Я наблюдалась у пластического хирурга Иванова Александра.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: