12 сообщений в этой теме

Девочки. отращиваю волосы. Подскажите, с помощью каких масок вы отращивали волосы. 
из истории: волосы были ниже попы. Кончики посеклись и поломались после курса антибиотиков. Я их спасала-спасала, но плюнула и всё обрезала) Самый длинный волос был на чёлке) 3-5 см)))  

волосы мои растут быстро, в принципе, но т.к. они густющие и тяжеленные, то я бы хотела облегчить жизнь им и себе с помощью каких-нибудь натуральных масок) Сейчас делаю только укрепляющие.

0

Поделиться сообщением

Кокосовое масло и хорошо бы еще мед к нему. На волосы за час до мытья, можно под шапочку. Плюс хорошие шампуни и бальзамы на травах, можно так же кокосовые. Мне больше всего нравятся с бергамотом или имбирем из Таиланда. У меня волосы длиной до пятой точки9_9

0

Поделиться сообщением

масло жожоба мне от сухости очень помогает, а так волосы и так быстро растут)

0

Поделиться сообщением

Вот такую масочку недавно приобрела, восстанавливает круто волосы

40138177.jpeg

0

Поделиться сообщением

попробуйте реаниматор-сыворотку с кератином для волос, я его еще как термозащиту использую, восстанавливает и хорошо ухаживает за волосами.

0

Поделиться сообщением

Возьмите увлажняющую от хорс форс, он делает волосы послушными и гладкими, плюс питает по всей длине, они сечься перестают 

0

Поделиться сообщением

я укрепляющую маску делаю с вытяжкой из гибискуса и серицином,гибискус ускоряет рост волос даже из «спящих» волосяных луковиц.

0

Поделиться сообщением

в аптеке маску брала Хорс форс 

0

Поделиться сообщением

посмотри в аптеке маску ультра активатор роста от лошадиной силы с вытяжкой из перца и гиалуронкой) я с ней отращиваю, реально ускоряет круто)))

0

Поделиться сообщением

если у вас это все дело на почве приема антибиотиков, то советую ко врачу обратиться, чтобы витамины прописал какие-то . а маску советую хорсфорс тающую, она с перцем и гиалуронкой, увлажняет и укрепляет волосы, рост кстати стимулирует здорово))

0

Поделиться сообщением

Кремом для волос можно концы мазать  IMPACT³  Conditioning Cream Headonism , но они грязными не становятся, просто напитываются. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: