Гость Татьяна

Экстракты для купания

10 сообщений в этой теме

Кто  чем купает своих деток?

Я открыла для себя классное средство для купания экстракт череды страна здравландия , можно использовать детям с рождения, не вызывает аллергии, хорошо помогает при потнице, дерматите. 

Мы пользуемся 3 месяца , удобно в применении один колпачок развел на 10 литров. и плавай,на долго хватает.

Экстрактов большое разнообразие, кто какие еще пробовал пищите.

0

Поделиться сообщением

Мы тоже купали сыночка с рождения с экстрактами здравландия. Но у нас кроме череды, еще был сонные травы. Добавляли в те дни,к когда сынок был беспокойный, то ли зубки резались, то ли насыщенный эмоциями день был. И после такой ванны, спал сладко-сладко, крепко-крепко. 

Очень удобны в применении, реально экономят время, так как не нужно ничего заваривать.

0

Поделиться сообщением

Я за натуральные травы.

0

Поделиться сообщением

А, мне педиатр их прописала. В 2 месяца ребенок стал плохо спать, животик мучил, краснел и ножки под себя поджимал. Пеленки грела и массаж делала, не помогало, только стоило заснуть, как просыпался и плакал. Потом перед сном купала в экстрактах трав спокойный животик здравландия, быстро засыпал и спал всю ночь спокойно. В составе только травы, не содержит мыла и красителей, а значит подходит для наших деток с рождения. И стоит не дорого. 

0

Поделиться сообщением

я купала ребенка в обычной воде, сколько читала везде пишут что все эти купания в травах никакого эффекта не дают. Поэтому не заморачивалась с этим. Никакими настойками трав или маслами тоже пользовалась, разве что под памперс иногда мазала крем с pip средствами.

0

Поделиться сообщением

Мне и сыночку очень нравится купаться в хвойном экстракте, в период болезни не плохо помогает при кашле, насморке.

Не вызывает раздражения ,сухости кожи. Стоит не дорого и удобно в использовании.

0

Поделиться сообщением

А сколько стоит такое средство? А то у нас как-то была аллергия на памперсы одной фирмы и покраснения пошли. Так вот получилось так, что покупали экстракт для купания за 700 рублей. Что-то мне не понравилась цена. 

0

Поделиться сообщением

Галина, а за 700 рублей какой объем? Тут же многое еще зависит от количества и от концентрации. Смотря сколько нужно добавлять этого экстракта. Иногда несколько капель достаточно, а иногда половину пузырька на одно купание. 

0

Поделиться сообщением

"Страна Здравландия", спасибо вам за отличнейшие средства для купания! Нет ну правда) раньше я не встречала готовых экстрактов для купания, а тут целых 6 видов на любой выбор и для любых проблем. И для сна, и для здоровья кожи, и для иммунитета… Я заказываю их по интернету и выходит не так дорого как в обычной аптеке (меньше 200 руб за бутыль, мы расходуем экономично и купаемся не ежедневно, нам хватает надолго, пользуемся одновременно разными для настроения и большего эффекта).

0

Поделиться сообщением

лучше просто взять траву и заварить без всяких химикатов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: