womantalks.ru

Обсудим?! Как сохранить романтику в браке?

14 сообщений в этой теме

Каждая женщина ждет чего-то особенного от любимого - и не важно, сколько лет прожито вместе с мужчиной. Но… звонок в дверь, он заходит… и вместо букетика гиацинтов вам вручают счета, извлеченные из почтового ящика, вместо нежного приветствия вы слышите недовольное «Что на ужин?», вместо пылкой ночи вас ждет горячий утюг - у него завтра важная встреча. Знакомая картина, не правда ли?.. Не отчаивайтесь - вернуть в отношения романтику никогда не поздно. Давайте обсудим, как?

0

Поделиться сообщением

Хотите вернуть былые отношения с мужем,начните с себя,не обвиняйте мужа ,а подумайте когда в последний раз вы делали ему сюрпризы,готовили особенный ужин ,делали массаж,или просто флиртовали? Взгляните на себя,вы бы познакомились с такой девушкой на улице?Начните с себя,полюбите себя,а муж зеркально вам тоже начнёт больше обращать на вас внимание.

0

Поделиться сообщением

Родители 30 лет в браке и каждый день устраивают друг другу сюрпризы, в один день они готовят вместе ужин, в другой день у них вечер мелодрамм, иногда уходят гулять, или делают друг другу подарки, главное что бы желание было) а еще они общаются по ватсапу и присылают друг другу сюлфи, пока им на работе скучно)

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Guest Нина сказал:

Хотите вернуть былые отношения с мужем,начните с себя,не обвиняйте мужа ,а подумайте когда в последний раз вы делали ему сюрпризы,готовили особенный ужин ,делали массаж,или просто флиртовали? Взгляните на себя,вы бы познакомились с такой девушкой на улице?Начните с себя,полюбите себя,а муж зеркально вам тоже начнёт больше обращать на вас внимание.

Поддерживаю вас) Начинать всегда нужно с себя. Мужчине, хищнику, нужно вновь почувствовать, что ему есть за кого бороться и что приз стоит усилий :D

Можно пробывать что-то новое вместе или же наоборот, переживать вновь дорогие вам моменты. Побольще спонтанности - долой повседневную рутину! Начните украшать будни новыми красками и муж сам втянется в этот процессс...

0

Поделиться сообщением

НЕ думаю, что можно вернуть первоначальные отношения.

0

Поделиться сообщением

История "Как я лоханула мошенников и получаю стабильно 15000 рублей". Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: "Есть в системе Visa Qiwi Wallet волшебный кошелек - 79663187852 и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном
размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д." Конечно, всем понятно, лохотрон, но если
порыть глубже... Я не поверила, но для теста послала 100 рублей. Через где-то 5 часов проверила свой Qiwi кошелек и обнаружила перевод в 300 рублей! Я
удивилась. Послала потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послала 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послала все что у меня было - 
около 5000 рублей... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли
навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 500 рублей
(закидывала им 600 рублей и их забрали, а 500 закинула программа вернула 1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи. В общем, это я к тому, что если 
быть аккуратным и высылать небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них
есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до
500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом случае получите 1500 рублей, т.к, сумма мелкая и они будут ждать пока вы
пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный программа, что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в день. Я их хорошо разорила, наверное скоро прикроют))

0

Поделиться сообщением

Цитата

История "Как я лоханула мошенников и получаю стабильно 15000 рублей". Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: "Есть в системе Visa Qiwi Wallet волшебный кошелек - 79663187852 и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном
размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д." Конечно, всем понятно, лохотрон, но если
порыть глубже... Я не поверила, но для теста послала 100 рублей. Через где-то 5 часов проверила свой Qiwi кошелек и обнаружила перевод в 300 рублей! Я
удивилась. Послала потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послала 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послала все что у меня было - 
около 5000 рублей... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли
навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 500 рублей
(закидывала им 600 рублей и их забрали, а 500 закинула программа вернула 1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи. В общем, это я к тому, что если 
быть аккуратным и высылать небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них
есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до
500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом случае получите 1500 рублей, т.к, сумма мелкая и они будут ждать пока вы
пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный программа, что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в день. Я их хорошо разорила, наверное скоро прикроют))

Пф...  Конечно не развод... отошлете 100 и забудете про 100....  таких как вы нужно просто расстреливать как собак.. люди не ведутся на это... а вот пожилые.. или умом обделенные вам переведут...

1

Поделиться сообщением

ну да вы как раз 15000 рублей так и зарабатываете на 100 присланных рублей от других, которые поведутся на ваш рассказ)

0

Поделиться сообщением

В 20.01.2016 at 16:44, womantalks.ru сказал:

вернуть в отношения романтику никогда не поздно. 

Красивая идея мне попалась на глаза в каком-то форуме - рисование картины любви. Холст, краска и два человека, все что нужно, ну помимо чисто бытовых деталей, но про них сейчас не хочется. Хочется романтики))) у нас была годовщина первой встречи, я решила устроить особенную вечеринку - на двоих. Купила этот Ловс Арт, признаться пришлось поискать в сети, но нашла быстро. Ну остальное традиционно, свечи, красное вино, своего любимого я заранее заинтриговала - но все равно для него это была неожиданность. И надо сказать, что свой романтический вечер мы провели чудесно, тут дело не в интиме даже а в особенном настроении. У нас возникло такое особое, детское какое-то чувство близости, я за столько лет успела подзабыть каково это.

0

Поделиться сообщением

У нас договоренность, раз в неделю - свидания, (поход в кино, ужин в ресторане) несмотря ни на что, 10 лет в браке, отношения прекрасные

0

Поделиться сообщением

Я три  года в браке муж до сих пор носит цветы розы по праздникам сама говорила что люблю такие.Вообще много разговариваем, обязательно поцелуйчики и обнимашки.В выходные смотрим кино,массаж.И так просто подойти обнять приятно.Ну как то так.

0

Поделиться сообщением

Мы с мужем тоже 10 лет вместе, не всегда есть время и силы друг для друга.  Но мы стараемся, шлем друг другу нежные смс, устраиваем романтические  вечера, обычно спонтанно. Так интересней. Я приготовлю что-нибудь вкусненькое, дождусь мужа с работы, и мы можем побыть вместе. На сладенькое и в качестве сюрприза заказываю коробочку с вкусными пирожными и цветами на  FlowWow, Мы с мужем любим такие вечера, они очень сближают.  Любовь с годами только крепче становится, мне так кажется

0

Поделиться сообщением

Девочки, да о чём вы говорите, какие свидания, какие романтические вечера им всем одно нужно. Мой приходит домой, я сразу расстёгиваю ему маленькую молнию на джинсах и он весь мой... даже пить на работе с друзьями перестал последние 3 месяца, бежит домой как привязанный 

0

Поделиться сообщением

Надо уделять внимание друг другу

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: