Настасья

Дизайнерская мебель

38 сообщений в этой теме

Сейчас делаем ремонт в гостиной и хотим купить мебель, но не в магазине, а заказать дизайнеру или быть может купить где-то такую мебель. Хочется чего-то индивидуального и вместе в тем не вычурного. Может кто знает, где можно присмотреть такую мебель и как вообще вы относитесь к дизайнерским вещам в интерьере?

1

Поделиться сообщением

Я не слишком люблю дизайнерские вещи, не для жизни они.. Мне больше нравится просто мебель на заказ, сделанная хорошими специалистами по моим индивидуальным размерам и проектам. Такая мебель если сделана с умом будет радовать многие годы. 

0

Поделиться сообщением

Если вы уже настроены покупать качественную мебель на заказ, то пускай вам её делают из натуральных материалов! Большинство мебели сейчас делают из вредных для здоровья материалов. Не знаю как для вас, но лично для меня это важно!

0

Поделиться сообщением

Я думаю есть магазины, в которых без всяких заказов можно купить дизайнерскую мебель, поищите среди интернет-магазинов такие, уверена, что найдете немало предложений. Если же заказывать дизайнеру индивидуальный проект это получится очень дорого.

0

Поделиться сообщением

Вот здесь очень хороший выбор domson.ru Я сама из глубинки, поэтому подобрать нормальную мебель очень сложно. Но выход есть из любой ситуации. Я воспользовалась, мне понравилось. Доставили быстро, даже не ожидала. Я вот такую купила себе красоту

pucx95v6.jpg

0

Поделиться сообщением

Да, действительно очень красиво, но представляю, что и безумно дорого. Вообще дизайнерские вещи очень дорогие, так как чаще всего делаются по индивидуальному проекту.

0

Поделиться сообщением

Ну.... все зависит от финансовых возможностей. Для кого-то дорого и 15 тысяч. Мне комплект по скидке обошелся в 147 (с хвостиком) тысяч. Я довольна. 

0

Поделиться сообщением

Мы строго вписались в бюджет и взяли такую стенку. Балтика мебель вовремя доставила мебель к нам в дом. Магазин хоть и питерский, но и доставка в область есть.

stenka_veronika-640x480.jpg

0

Поделиться сообщением

Одобряю Ваш выбор насчет дизайнерской мебели - это настоящее удовольствие созерцать и пользоваться такими вещами

0

Поделиться сообщением

Дизайнерские вещи не всегда делаются под заказ, просто могут быть в единственном числе

0

Поделиться сообщением

Сейчас дизаайнерскую мебель стало покупать еще проще.

0

Поделиться сообщением

Я тоже люблю, что бы мебель была особенной, не такой как у всех. Взяли такой журнальный столик в гостиную , стулья к нему уже делали на заказ.

0

Поделиться сообщением

Заказывали на фабрике Divno-Mebel сразу для всей квартиры-студии: кухню угловую с антресолями (очень удобный вариант для студии), шкаф для одежды с зеркалами, шкаф в прихожую с обувницей и антресоль в прихожую. Если бы в квартиру поместилось - ещё что-нибудь бы заказали ))) Вместе с дизайнером подобрали цвета и стиль мебели, которые идеально вписываются в нашу квартиру и совпадают с нашими желаниями. Мы представить не могли что настолько красиво получится! Всё на своих местах теперь! В следующий раз мебель для дачи заказывать будем! 

0

Поделиться сообщением

Мы вот недавно построили дом. Я сама выбирала какой он будет. И дизайн комнат сама придумывала. Хотелось что бы было что то не обычно, красиво, в классическом стиле. Друг семьи посоветовал хороший интернет магазин где он заказывал мебель в квартиру. Я присмотрелась мне очень понравилось. Там я заказала почти все, что мне нужно.

0

Поделиться сообщением

О! а для офиса вы можете что-то подсказать?
Собираемся интерьер обновить

0

Поделиться сообщением

Мы там брали детский стульчик, то качество супер!

0

Поделиться сообщением

Не давно решили поменять интерьер дома. Решили сделать общий зал и кухню. И мне загорелась одна интересная идея. Сделать межстенную барную стойку.

0

Поделиться сообщением

В 25.11.2015 at 13:42, Pelonia сказал:

Я тоже люблю, что бы мебель была особенной, не такой как у всех. Взяли такой журнальный столик в гостиную , стулья к нему уже делали на заказ.

Мы поэтому себе заказывали на заказ здесь а то брать очередной ничем не выделяющийся шкаф уже не хотелось.Решили сделать что-то необычное.И в сроки сделали,и за адекватны деньги,очень довольны результатом.

0

Поделиться сообщением

Я просто обожаю вещи от дизайнеров, они шикарные, такие мало у кого есть. И можете поискать в различных интернет-магазинах, там очень большой выбор.

0

Поделиться сообщением

Учитывайте, что такая мебель обычно дороже, но не всегда качественнее. Мы покупали в магазине Балтика мебель - очень красивый кухонный гарнитур нашли у них, и цена оказалась более чем привлекательной. Уже второй год пользуемся - никаких нареканий, всё чудесно, ничего не сломалось и не отвалилось, выглядит на все 100

0

Поделиться сообщением

обратитесь в компанию  LUNITA http://spbkupe.ru/ они делают мебель на заказ. Лично выезжают к вам на дом, делают замеры, предлагают дизайн, устанавливают мебель после ее изготовления. Хорошая компания, мне понравилось с ними сотрудничать. 

0

Поделиться сообщением

дизайнерская мебель это конечно хорошо, но только дороговато. 

0

Поделиться сообщением

Я недавно у подруги увидела новую кухню Париж -  http://milan-ks.ru/kuxni-classic/kuxnya-parizh.html стиль современной Европы, стиль загородных домов и уютных квартир Франции и Швейцарии. Гармоничный, исполненный достоинства и лёгкости.  смотрится шикарно. я теперь мужа уговариваю нам такую купить

0

Поделиться сообщением

Соглашусь, что дизайнеркий  вариант - это отлично. Но дизайн предпочитаю полностью обдумывать сама.

Все-таки мне им пользоваться и кроме меня никто не знает что мне нужно..

0

Поделиться сообщением

В 09.01.2016 at 21:41, Грааль сказал:

Мы там брали детский стульчик, то качество супер!

Тут главное, чтоб ребёнок сидел ровно на этом стульчике, а не то, что его придумал какой-то там супер-пупер дизайнер. пусть он будет красивый, а ребёнок будет на нём гнуть спину, то грош цена такой красоте. Мы вот взяли недорогой растущий стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com/ ребёнку, вот он прост, но при этом сколиоза у ребёнка точно не будет.

0

Поделиться сообщением

а я сама себе дизайнер. Какую хочу, такую мне делают.

0

Поделиться сообщением

Ну по поводу дизайнерской не знаю но мы всегда и постоянно заказываем у фирмы у одной, у них приятная цена и условия, ну по крайней мере лучше чем была у конкурентов, мы себе и для загородного домика покупали мебель да и вообще в квартиру бывало заказывали шкаф купе и комод... ну по крайней мере здесь много чего советуют вот как вариант тоже можно глянуть, посмотрела у них гостинки вот такого плана есть, ну и вообще в принципе мебель разная есть http://www.angstrem-mebel.ru/catalog/living/sovremennye/

65036701b2a4d22ef51f2106a4d8010c.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот здесь вы можете посмотреть интересные варианты столов и стульев, а так же есть и детская мебель и тумбы разные. В общем смотрите сами, там есть на что посмотреть и есть из чего делать выбор. 

0

Поделиться сообщением

У нас стоит старая кухня и очень удобная. Решили ее не менять, а просто заменить технику на кухне. Покупали встраиваемую бытовую технику в этом магазине. Купила там недавно микроволновую печь очень хорошего качества. В магазине хороший выбор качественной техники и не дорого.

0

Поделиться сообщением

Мы, когда выбирали мебель в спальню, особо не парились, касательно дизайна. Был главный вопрос - современная или классическая. В итоге остановили свой выбор на классическом варианте.

24 минуты назад, LizLukova сказал:

Мы, когда выбирали мебель в спальню, особо не парились, касательно дизайна. Был главный вопрос - современная или классическая. В итоге остановили свой выбор на классическом варианте.

0

Поделиться сообщением

Дизайнерская мебель, на самом деле, сильно отличается от обычной. Конечно она не для граждан среднего дохода, а для обеспеченных людей, которые хотят иметь у себя дома что-нибудь необычное. 

0

Поделиться сообщением

я не люблю дизайнерскую мебель... Мне кажется это как правило что то неудобное и не практичное. 

0

Поделиться сообщением

Главное качество конечно, но и уют не лишнее ) Красивая и при этом качественная мебель в детскую есть тут советю приглянуться 

0

Поделиться сообщением

Чтобы дизайнерская вещь была красивой (для вас лично), да еще и функциональной , это надо постараться. Соглашусь с постом выше, как правило это что-то непрактичное. Но всегда есть исключения))))

0

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: