• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Elenka85

Уборка до блеска

24 сообщения в этой теме

Всем привет!
Хочу поделиться опытом уборки квартиры.. Я человек очень занятой и уборка в мои планы ну вообще никак не входит)))
И тут меня посетила гениальная мысль: "Почему бы мне не найти человека, который сделает это за меня?"
Эхх..сколько я попадалась в ловушки мошенников, которые якобы суперклассные специалисты, но не останавливалась в поиске..(другого выхода у меня не было)
И вот однажды я нашла чудесных работников в компании, такого профессионализма и отношения к своей работе мне не доводилось встречать ранее. Все было выполнено безупречно..По этому девочки, кто уже имел печальный опыт в этом вопросе, советую попробовать, может и вам понравиться)

Поделиться сообщением

Да, были бы еще лишние деньги, чтобы нанимать таких специалистов.

Поделиться сообщением

Сейчас полно клининговых фирм, есть недорогие.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Майя сказал:

Да, были бы еще лишние деньги, чтобы нанимать таких специалистов.

И не говорите...

Поделиться сообщением

Полно людей, которые этим занимаются,главное найти честных и добросовестных, через клининговые компании или по рекомендациям знакомых.

Поделиться сообщением

А мне привычней как то все самой делать...Сейчас столько всяких средств которые облегчают сам процесс уборки. Использую моющие пробиотики, и моют отлично, и нет негативных последствий вроде аллергий

Поделиться сообщением

Нанимать кого-то, может, неплохо, но я не представляю чужих людей в своей квартире(

Поделиться сообщением

Я предпочитаю убирать сама так как я считаю, что лучше меня никто не знает мою квартиру и я лучше всех знаю как убирать и какие средства использовать.  А компании добросовестно редко работают.

Поделиться сообщением

Пару раз нанимала компанию по уборке, но должного результата я не получила, осталась недовольна куда лучше убирают домработницы в ручную.

Поделиться сообщением

обращайтесь в клининговую компанию 

Поделиться сообщением

Доверять чужим людям видеть весь сор в твоем жилье..Чтоб они все трогали и разглядывали? Нет, я так не могу:)

Поделиться сообщением

мне нравится убирать самостоятельно, я же это делаю для себя а не для кого-то)

Поделиться сообщением

Мы сами тоже убираем, я конечно больше всего потею!)

Поделиться сообщением

Я очень часто вызываю специалистов по уборке, они хотя бы делают ее действительно качественно!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Можно и самим убираться и не тратить большие деньги на клининговые фирмы, главное это делать каждый день и хорошими средствами по уходу за домом. Тогда времени на это будит уходить 30 минут максимум. Каждый день поддерживать чистоту в доме вам поможет средство эко гель для мытья всех видов полов от компании Organic People. Особенно рекомендую у кого есть домашние животные и маленькие дети, так как этот гель с растительными ингредиентами. Моющее средство без хлора и едких очищающих компонентов. Так сказать, все натуральное от природы. Удаляет любые загрязнения и обладает антибактериальным эффектом, не требует смывания и не оставляет разводов. Подходит для ежедневного ухода за полом и уборки детских комнат. Совершенно безопасен при попадании на кожу. А пахнет цветочками, очень свежо и вкусно. Заказываю эту прелесть в интернет-магазине Apico.life. Кстати, этой же фирмы Organic People, можно приобрести эко-спрей для уборки кухонных поверхностей и гель для мытья посуды. Главное войти в режим, и влажная уборка дома будит проходить очень легко.

Поделиться сообщением

если времени нету действительно - можно вызывать,  а если хватает - самостоятельно не так уж и сложно убрать)

Поделиться сообщением

Я обычно для уборки в доме использую доместос 500 мл , а какое средство вы используете? Кстати у меня есть несколько разных доместосов для разных комнат. Например для кухни я предпочитаю доместос лимонная свежесть. Прекрасный запах и отличные  чистящие свойства

Поделиться сообщением

попробуйте систему флай леди, очень удобно

Поделиться сообщением

Убирать квартиру – дело нудное, но посильное почти каждому. А вот убирать квартиру качественно, а главное регулярно — задача для человека, живущего в ритме XXI века, практически неосуществимая. Если, конечно, приносить себя в жертву Богу порядка — не ваше любимое хобби.

Пыль в углах, дымка на окнах, следы пальцев и пасты на зеркале в ванной, пятна на коврах и мебели… И вуаля… Вот уже и сведены на нет все старания дизайнера по интерьеру, все затраты на покупку красивой мебели и изысканных мелочей. Вместо гармонии и света в ваших стенах поселяются уныние и запустение. 

Поделиться сообщением

В 08.04.2017 at 09:21, Гость сказал:

Вместо гармонии и света в ваших стенах поселяются уныние и запустение. 

И что делать? Сложить ручки и зарастать грязью?

Поделиться сообщением

всем привет. подскажите средство для плиты , уезжала к родителям на неделю , муж готовил сам и теперь отмыть я не могу, и доместос и силит бенг не помогли ((( что - то не дорогое, но действенное ))) может губка есть какая-то. заранее благодарю)))

Поделиться сообщением

Вообще меламиновые губки хорошо помогают в такой ситуации!

Поделиться сообщением

а мне вот сосем не хочется пускать чужих людей в жилье, даже как-то жутко от этой мысли

Поделиться сообщением

"до блеска", аж страшно представить что нужно для этого переделать... лёгкая уборка в квартире раз в неделю — самое то

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: