Гость Misskitty

Как понять его поведение

3 сообщения в этой теме

Девочки, здравствуйте!

Помогите, пож-ста, разобраться в ситуации с молодым человеком.

Живет в другой стране, общаться начали с лета. 24 часа в сутки на связи, душа в душу, во всем понимание. Всегда в общении назвал меня ласковыми словами, о планах на будущее говорил. Он воспитанный, образованный, интеллигентный. На новогодние праздники позвал к себе в гости, подготовил приглашение, поехала.

В аэропорту встреча была как в кино - объятия, поцелуи, счастье. По приезду были теплые и уютные отношения - постоянно за руку, в обнимку, друг от друга не отходили, старались, чтобы каждому было комфортно. Прекрасно проводили время - ездили по городам, много нового увидела. Расходы за поездку он взял на себя. Но никаких уже ласковых слов в свой адрес я не слышала, тем более - выражения чувств и планов на будущее.

За несколько дней до вылета домой попыталась вывести его на откровенный разговор, где обозначила, что просто друзьями быть не хочу. Обнял, погладил. По сути - ничего конкретного. Ладно, думаю.

Пришло время прощаться. Оба плакали в аэропорту, тяжело было. Но при этом снова ничего не сказано. Как летела и о чем думала - не помню, эмоции. Дома по прилету написала, что благодарна за все проведенное время и сказала, что влюблена в него. Ответа по существу не последовало, отвечал односложно. После чего я написала, что не стоило мне об этом говорить. На этом наше общение прекратилось. 

Сейчас уже себе весь мозг убила - что происходит. От этого молчания только хуже. Хочется понимания.

Посоветуйте, пож-ста, как быть в данной ситуации. Еда и сон уже забыты, нервов нет. Писать первой не осмеливаюсь, гордость. Вместо этого тихо плачу по ночам..

0

Поделиться сообщением

Он вас использовал. Такое, к сожалению, бывает. Сначала обещания, потом получил свое и нет уже его...

0

Поделиться сообщением

Если молчит, значит к сожалению он не влюблен в вас.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: