• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Артемида

Грязный воздух дома

18 сообщений в этой теме

после рождения дочки задумалась на чистотой воздуха в квартире.

Нет возможности ставить сложную и дорогую вентиляцию дома, хотим что-то попроще.

кто как спасается, поделитесь?

Поделиться сообщением

В 18.01.2016 at 00:54, Артемида сказал:

после рождения дочки задумалась на чистотой воздуха в квартире.

Нет возможности ставить сложную и дорогую вентиляцию дома, хотим что-то попроще.

кто как спасается, поделитесь?

у нас стоит бризер. Он и воздух свежий загоняет и очищает его, даже окна открывать не нужно.

А так смотрите по финансам, сейчас много всяких штук есть

Поделиться сообщением

В 24.01.2016 at 00:05, АфиNa сказал:

у нас стоит бризер. Он и воздух свежий загоняет и очищает его, даже окна открывать не нужно.

А так смотрите по финансам, сейчас много всяких штук есть

а вы совсем окна не открываете?мне кажется воздуха маловато через небольшую дырку в стене. 

Поделиться сообщением

В 27.01.2016 at 16:18, Артемида сказал:

а вы совсем окна не открываете?мне кажется воздуха маловато через небольшую дырку в стене. 

так там же вентилятор стоит, он и забирает воздух с улицы в нужном количестве.
зато голова по утрам намного свежее и вставать легче. у нас стоит ТИОН, погуглите

Поделиться сообщением

В 29.01.2016 at 11:02, АфиNa сказал:

В 29.01.2016 at 11:02, АфиNa сказал:

так там же вентилятор стоит, он и забирает воздух с улицы в нужном количестве.
зато голова по утрам намного свежее и вставать легче. у нас стоит ТИОН, погуглите

Мы думали брать ее с мужем, да что-то и не решились. Я думаю это слишком дорогая и сложная вещь для квартире, хотим попроще чего-нибудь.

Поделиться сообщением

В 05.02.2016 at 07:25, Артемида сказал:

Здесь мужчина хорошо рассказывает все плюс и минусы тиона, почитайте

Поделиться сообщением

В 05.02.2016 at 07:57, АфиNa сказал:

Здесь мужчина хорошо рассказывает все плюс и минусы тиона, почитайте

Ого, спасибо. Не знала, о таких штуках. Почитала побольше о тионе, оказывается он запахи задерживает и автомобильные газы, это вобще классно! Спасение от гродсокго смога! Только теперь у меня полезли мысли, а почему такие штуки не продвигают в массы? ну  хотя бы на западе. И почему эти фильтры, если они такие крутые, не ставят в выхлопные турбины автомобилей))

Поделиться сообщением

да, очень важно сейчас иметь какой-то увлажнитель и очиститель воздуха. Мы брали самый дешевый с какими-то пластинами, ионами, не помню точно))) Еще приобретали в комплексе конвектор на период холодов, чтобы согревал воздух

Поделиться сообщением

а у меня стоит очиститель воздуха. который даёт возможность мне не парится с пылесосами, и даже пыль не протираю. Здесь заказывала vozduh16.ru

Поделиться сообщением

Послушаю, про такое даже не слышала.В кондере стоит ионизатор воздуха, но разницу не вижу

Поделиться сообщением

Мы, как ребенок родился, сразу купили увлажнитель воздуха. Заливаю туда обычную воду с добавлением pip средств. Воздух получается и увлажненным, и очищенным от вредным микроорганизмов. А с нынешней эпидемией это немаловажно

Поделиться сообщением

Соглашусь про увлажнитель воздуха раньше казалось малополезной вещью, особенно в то время, когда холодно, а оказывается, наоборот в такое время он необходим, батареи и обогреватели - очень сушат воздух. Благодаря увлажнителю станет легче дышать, он избавит вас от легочных заболеваний, будет меньше риска заболеть, а это важно особенно для маленьких детей. Могу посоветовать фирму филипс, покупали себе год. Есть также увлажнители с системой ультразвукового испарения - воздух не то что фильтруется, он обеззараживается, но они стоят дороже.

Поделиться сообщением

Приобретите увлажнитель для воздуха и чаще проветривайте квартиру. Свежий воздух полезен всей семье.

Поделиться сообщением

Свежий воздух полезен, кто бы спорил...Но если окна выходят на шоссе, то это вообще ужас(((

Поделиться сообщением

Спасают закрытые окна и кондиционер, который пропускает воздух через фильтры. Это, на мой взгляд, оптимальный вариант. А как еще можно спастись в мегаполисе?

Поделиться сообщением

В 28.04.2016 at 22:17, Мультяшка сказал:

А как еще можно спастись в мегаполисе?

Наверно, так, не знаю(((

Поделиться сообщением

В 29.04.2016 в 02:17, Мультяшка сказал:

Спасают закрытые окна и кондиционер, который пропускает воздух через фильтры. Это, на мой взгляд, оптимальный вариант. А как еще можно спастись в мегаполисе?

Практически такая проблема, чистый воздух,  и была одной из причин появления кондиционеров. Поэтому естественно купить кондиционе нужно. Единственное условие, его нужно правильно выбрать, чтобы он соответствовал Вашим потребностям ( площадь помещения, функциональность, ...)

Поделиться сообщением

Вполне недорогая вентиляционная система нового поколения, на приток и на вытяжку, Vakio называется, мы ей несколько месяцев пользуемся, очень довольны!

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: