red.dy7

кто заливал ванну акрилом. отзовитесь

3 сообщения в этой теме

добрый день, кто заливал ванну акрилом. отзовитесь.  вопрос такой - скажите, если в ванне очень ограниченное пространств - это не мешает мастерам? и после вот этих пыльных работ, как с потолком? а то у нас только ремонт закончился, не хотелось бы. чтоб потолок почернел или посерел.. и вообще какие впечатления после пользования ваннами после покрытия акрилом?

0

Поделиться сообщением

В 13.01.2016 at 14:15, red.dy7 сказал:

добрый день, кто заливал ванну акрилом. отзовитесь.  вопрос такой - скажите, если в ванне очень ограниченное пространств - это не мешает мастерам? и после вот этих пыльных работ, как с потолком? а то у нас только ремонт закончился, не хотелось бы. чтоб потолок почернел или посерел.. и вообще какие впечатления после пользования ваннами после покрытия акрилом?

Я заливал акрилом, но мне не очень понравилось. Или это мастера так плохо делали, или же плохой и дешевый акрил. Вообщем не знаю. Я просто вычитал тут, что можно купить акриловый вкладыш и не морочить себе голову. Я так и сделал, а теперь не жалею. Старушка ванна превратилась в стильную леди :D

0

Поделиться сообщением

Мы заливали у мамы, все нормально. Там ванная комната реально маленькая - ванна стоит и от нее один шаг до двери. Так что ниче не посинело, потолок и плитка - ничего не испорчено. Пользуется, все нормально.

0

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: