Настасья

Средства от выпадения волос

54 сообщения в этой теме

Меньше стресса в нашей жизни. Перестаньте волноваться по пустякам.

0

Поделиться сообщением

В 24.09.2016 at 11:54, Азалия сказал:

Просто шампунь, не масло? а то масло хвалят, а мне кажется что от него волосы потом жирные будут.

нет именно шампунь есть) но опять же не всем подходит, подруга стала им мыть и у нее через пару дней волосы ужасно лезть стали.. даже странно. а от масла да, голова жирная будет.

0

Поделиться сообщением

Из последних открытий - мезо терапия и лосьон квилиб - отличное сочетание для ускорение роста и исчезновения выпадения при отсутствии проблем с гормонами. Волосы примерно в 2 раза быстрее растут и гораздо крепче, чем были.

0

Поделиться сообщением

У меня парень биолог.Говорит, что это нормальное явление. Сама я сейчас купила веледу. Очень нравится. Голова меньше испытывает зуда, по крайней мере

0

Поделиться сообщением

В 22.08.2015 в 14:24, Tanana сказал:

Нужны витамины и организму и волосам. У меня эта проблема возникла после химии (будь она не ладна). Меня спасла арабская косметика. У них практически все препараты на основе масел, а для волос это самое лучшее.Вот я покупала бедуинскую смесь. Мне очень подошла.

А что это такое?

0

Поделиться сообщением

биотин от  выпадения рекомендуют очень, еще я люблю очень маски из масел хорс форс, делаю раза 2 в неделю, волосы намного меньше стали сыпаться!

0

Поделиться сообщением

В 27.07.2015 в 00:02, Горошина сказал:

Сложно подобрать правильное лечение на форуме. Для начала, необходимо узнать причину выпадения ( нехватка витаминов, хронические заболевания, генетика и т.д.). Нужно видеть вид выпадения ( по всей голове или макушка ). Необходимо смотреть на сам волос ( есть истончение или нет ). Необходимо оценить луковичку волоса.

Вообще, волосами занимается врач трихолог, Вам бы лучше к нему обратиться. Самолечением можно и навредить или просто потерять время 

это само собой, мне "дедеовские" методы ну совсем никак не помогли..

только после покупки специализированных препаратов - стало лучше

0

Поделиться сообщением

у меня после рождения второго, тоже волосы лезки кошмарно просто ! они были повсюду! уже всерьез подумывала , что придется парик покупать.. не помогали ни таблетки, ни витамины.. НИ-ЧЕ-ГО! дочь старшая посоветовала у хорс форс маску ультра укрепляющую.. честно, не верила, что будет эффект.. но эффект - просто потрясающий! я не просто предотвратила выпадение волос, но еще и укрепила их!))))

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Валерия Соломонова сказал:

у меня после рождения второго, тоже волосы лезки кошмарно просто ! они были повсюду! уже всерьез подумывала , что придется парик покупать.. не помогали ни таблетки, ни витамины.. НИ-ЧЕ-ГО! дочь старшая посоветовала у хорс форс маску ультра укрепляющую.. честно, не верила, что будет эффект.. но эффект - просто потрясающий! я не просто предотвратила выпадение волос, но еще и укрепила их!))))

у меня маме тоже очень эта маска помогла, я ей тоже пользовалась, у меня от хлорки ( в бассейн ходила) волосы сильно испортились и лезть начали, мне тоже помогла 

0

Поделиться сообщением

В 20.11.2017 в 22:27, Яна-Милашка сказал:

биотин от  выпадения рекомендуют очень, еще я люблю очень маски из масел хорс форс, делаю раза 2 в неделю, волосы намного меньше стали сыпаться!

а что маски из масел? как делаете? через сколько увидели результат?

0

Поделиться сообщением

взяла на пробу в аптеке. маска очень понравилась. подкупила еще большая банка. Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином. выпускает фирма Хорс Форс. очень советую. реально волосы меньше стали выпадать

1

Поделиться сообщением

15 часов назад, ТатьянаФ сказал:

а что маски из масел? как делаете? через сколько увидели результат?

результат увидела очень скоро, использую купаж масел хорс форс, наношу перед мытьем головы на полчаса на волосы и под  полотенце, волосы стали намного здоровее, блестящие и напитанные!

0

Поделиться сообщением

шампунь Nioxin  - профессиональная лечебная марка- помогает! продается в салоне красоты или в интернете 

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Яна-Милашка сказал:

результат увидела очень скоро, использую купаж масел хорс форс, наношу перед мытьем головы на полчаса на волосы и под  полотенце, волосы стали намного здоровее, блестящие и напитанные!

а по цене сориентируйте? как надолго хватает купажа?

0

Поделиться сообщением

В 04.04.2018 в 12:39, ТатьянаФ сказал:

а по цене сориентируйте? как надолго хватает купажа?

расход у купажа очень экономичный, буквально несколько пшиков на применение, по цене тоже доступно около 450 р. 

0

Поделиться сообщением

Периодически я повторяю такие процедуры: на чистую сухую кожу головы мажется не толстым слоем гель Биосептин, он хорошо заживляет микроповреждения и снимает микровоспаления кожи, просто мажешь и оставляешь на ночь, не смывая. У него не очень приятный запах, но терпимо вполне и быстро выветривается. В другой же день перед мытьем головы я использую масляную маску. Главный ингредиент - эфирное масло бэй, а в качестве масла-основы нужно использовать то, что подходит конкретному типу волос, лично я использую масло ростков пшеницы, миндальное и масло авокадо - они довольно универсальны. 5 капель эфирного на столовую ложку основы, перемешать, нанести на корни, на волосы пакет и полотенце, чтобы было тепло, и сижу час-полтора, потом тщательно смываю. Это действительно очень помогло и активизировало волосяные фолликулы, волосы стали куда меньше выпадать, больше расти и вообще приобрели более здоровый вид. Еще я пила витамины maxihair (но думаю, и другие витамины для волос можно), но главное не они, хотя поддержка изнутри тоже необходима. Процедуры я делаю по 2 раза в неделю, а витамины пью курсами с перерывами в несколько месяцев.

0

Поделиться сообщением

Я , когда волосы лезли после родов, спасалась маской ультра укрепляющей от лошадиной силы! Мне помогла предотвратить выпадение, плюс волосы хорошо укрепила) 

0

Поделиться сообщением

Я тоже хорс форс брала маску с вытяжкой гибискуса , когда из-за вечных стрессов на работе лезли волосы.. Лезли просто адски, я пила таблетки даже, они не помогали кстати. А вот масочка самое то))) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: