1 сообщение в этой теме

Здравствуйте!

Меня зовут Петрухина Софья! Моя профессия – художник - проектировщик  интерьеров. Для кого-то это покажется странным, но я живу ремонтами, перепланировками, постоянным поиском "тех самых" ручек для комода или люстры.  Я люблю свою работу и делаю ее хорошо. И я с радостью готова предложить профессиональные услуги дизайнера интерьера! Если вы решили сделать ваш дом уютным, функциональным, хотите снять с себя нагрузку ремонтных хлопот и забот, то теперь вы знаете к кому обращаться!

Услуги дизайн-проектирования: 

Планировочные решения и все виды чертежей, необходимые строителям при ремонте. Ознакомиться с примером рабочей документации можно посмотреть на моем сайте в разделе "цены". www.psinterior.ru 

Фотореалистичные 3-d эскизы с подобранными для вас и  в рамках вашего бюджета отделочными материалами, мебелью и светильниками, текстилем и декором;

Составление ведомости, отражающей не только финальную стоимость ремонта, но и рекомендуемые места для покупки. В ведомости подсчитаны количество и стоимость всех отделочных материалов, подсчитана вся мебель, все детали - вплоть до розеток и выключателей.

Рекомендации проверенных строителей! Я работаю как с фирмами, предоставляющими официальные гарантии на ремонт и имеющими допуск СРО, так и с проверенными  "частниками". Стоимость ремонта у моих строителей от 4500 руб./ м²!

Помощь во время ремонта – авторский надзор (контроль закупок, надзор за точностью исполнения дизайн-проекта, решение сиюминутных проблем, прием материала и работ на стройке ).

И, главное, особые дизайнерские скидки (от 5 до 20%) при закупках почти во всех интерьерных магазинах!

Больше информации можно узнать на моем сайте www.psinterior.ru. 
А несколько своих работ покажу здесь:

1 (6).jpg

1 (7).jpg

2 (7).jpg

3 (2).jpg

12.jpg

дизайн проект гостевой, Лобня.jpg

Дизайн проект гостиной.jpg

Дизайн-проект кухни Бирюлево.jpg

мой2.jpg

тумба ванная.jpg

su_main.jpg