Гость Карина

Бижутерии или Золото

31 сообщение в этой теме

что бы выбрали вы?

0

Поделиться сообщением

Доступнее конечно золото, на постоянное использование конечно  золото, но и бижутерия на какой-нибудь праздник или к особенному наряду будет не лишней.

0

Поделиться сообщением

Думаю, что одно другому не мешает, но вот я, например, серьги могу носить только золотые или серебряные. От других вариантов у меня уши гноиться начинают. 

0

Поделиться сообщением

Я больше золото ношу. Бижутерии у меня раньше было много, но она быстро теряла свой внешний лоск и я старую отдала в игрушки девочкам, а новую крайне редко покупаю. 

0

Поделиться сообщением

Я больше серебро ношу. Золото тоже, но серебро мне кажется не таким хвастливым чтоли. Когда много золота, то я считаю это крикливым и вычурным. А вы нет?

0

Поделиться сообщением

Я вообще мало ношу украшений. Редко когда что-то цепляю на себя, но если цепляю, то отдаю предпочтение деревянным украшениям. Из разряда хиппи))). 

0

Поделиться сообщением

Летом ношу украшения. Как бижутерию, так и золото. А зимой крайне редко. На свитерах украшения как-то не очень смотрятся. Поэтому только в летний период занимаюсь украшениями. 

0

Поделиться сообщением

Много золота - часто просто опасно. Завистников очень много. Да и просто по улице иногда приходится в темноте ходить. Не хочется, чтобы кто-то огрел по голове ради золотой добычи. 

0

Поделиться сообщением

Соглашусь с Королевной по поводу опасности. У нас коллегу по работе ограбили. Правда квартиру ограбили когда их дома не было. Но видимо она напросилась. На всех пальцах кольца носила с большими камнями. 

0

Поделиться сообщением

Я не против бижутерии. Она бывает разнообразней и интересней золота. И дешевле, но смотрится не менее красиво. Вот например: 

0

Поделиться сообщением

Смотря какой случай. Конечно украшения из драгоченных металлов нужно иметь, но бижутерия тоже отличная альтернатива.Я так думаю.

0

Поделиться сообщением

и золото и бижу очень практичны и есть довольно качественная бижу которая отлично смотрится..))

0

Поделиться сообщением

Золото не люблю, потому что не нравится оно мне само по себе. А бижутерия порой неплохая встречается именно по форме исполнения.

0

Поделиться сообщением

У меня есть серьги из белого золота они очень стильно смотрятся, желтый цвет золота не люблю, а в последнее время тяготею к  бижутерии с кристаллами Сваровски, недавно от мужа на днюху получила подарочек очень стильно смотрится. Так что могу менять бижутерию под каждый свой наряд.

IMG_20161026_184143[1].jpg

1

Поделиться сообщением

Я вообще не рассматриваю бижутерия как покупку

1

Поделиться сообщением

люблю бижутерию и серебро. желтое золото терпеть не могу, а к белому как-то пока не созрела.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Annit сказал:

люблю бижутерию и серебро. желтое золото терпеть не могу, а к белому как-то пока не созрела.

Вот роскошное колечко в белом золоте. А по-моему очень даже ничего ))

C6eL5-yXMAAbxgc.jpg

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, amber123 сказал:

... потому что там можно сравнить цены по большинству ювелирных магазинов и ломбардов и существенно на этом сэкономить.

Ооо, спасибо за совет, воспользуюсь!

19 часов назад, vlada86 сказал:

Вот роскошное колечко в белом золоте. А по-моему очень даже ничего ))

клевое, что за камни? циркон? рисунок на ногтях тоже зачетный:))) 

А вообще, конечно, золото сковывает ценой, за модой сложно угнаться, если ты не жена олигарха. Кроме того, даже Шанель говорила, что  "Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото" .Хихи. Вот так.

0

Поделиться сообщением

мне серебро по вкусу, не люблю желтые металлы..

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Гость Morskaya444 сказал:

Ооо, спасибо за совет, воспользуюсь!

клевое, что за камни? циркон? рисунок на ногтях тоже зачетный:))) 

А вообще, конечно, золото сковывает ценой, за модой сложно угнаться, если ты не жена олигарха. Кроме того, даже Шанель говорила, что  "Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото" .Хихи. Вот так.

Камни - центральный топаз, а вокруг сапфиры.Одно из моих самых любимых колец. Сделала себе презент на НГ за "хорошее поведение". ?

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, vlada86 сказал:

Камни - центральный топаз, а вокруг сапфиры.Одно из моих самых любимых колец. Сделала себе презент на НГ за "хорошее поведение". ?

Гы. Сапфиры и топазы - вы себя любите?. Небось выложили сумму, за которую можно было купить мешок недрагоценных побрякушек. Я вот ввиду внезапно нагрянувшего приглашения на мажорный юбилей шефини пока не знаю, что подобрать и необходимость не ударить стилем в салат меня (обычного бухгалтера ) сильно напрягает. Вчера заюежала в магазин сваровски и ...вышла. чтобы покупать эту бижутерию, надо чтоль почку продать.?? 

1

Поделиться сообщением

Если красивая и стильная бижутерия - то я бы выбрала ее. Очень нравится, когда к каждому наряду девочки подбирают что-то особенное - то браслет, то колье...У меня так не выходит, редко когда удачно подбираю. Поэтому чаще всего ношу золотые серьги и кольцо, по минимуму.

2

Поделиться сообщением

Бижутерия хороша тем, что можно найти реплики по дорогие украшения! То есть что не брать с собой к примеру кольцо с приличной стоимостью, можно одеть реплику. Она так же блистает, но потерять не так жалко=) Ну и просто красиво.

1

Поделиться сообщением

мажорно :D

В 26.04.2017 at 17:35, vlada86 сказал:

Хорошее поведение:)))). И почем такое поведение нынче? Хорошо бы конечно, чтобы мужчина преподнес за то, что "была хорошей девочкой", хотя за это можно и сваровски в золоте, если уж пошел такой разговор. Я как человек, у которого кожа плохо реагирует на все вроме медстали и золота, все таки склоняюсь к тому, чтобы подкопить и купить нечто стоящее, вечную классику. Да знающие люди легко отличают бижу от золотишка. Вот сейчас еще поглядываю на вариант серебра с родием, очень даже похоже на белое золото, но цена! цена! и камни натуральные стоят. Интересно, у кого было, темнеет???

0

Поделиться сообщением

я люблю все - дабы было в расцветку)

0

Поделиться сообщением

Драгоценные металлы ношу как что-то особенное, а в повседневности - бижутерию в основном, если о металле говорить. 

0

Поделиться сообщением

У меня много сережек и с брюликами, и с рубинами, и с изумрудами, топазами... А ношу очень необычные серьги, золотые но не большие и обычные, без изысков. Муж постоянно упрекает : я тебе каких украшений уже только не надарили, а ты не носишь вообще... А я вот не люблю, я и кольца не ношу, хотя их тоже полно, и с комплектами с сережками. Даже обручальное редко одеваю. Муж упрекает, что не ношу обручальное, говорит что тоже снимет, но не снимает. Ну вот не люблю я это все! Зато я люблю обувь и наряды, а украшения копятся- копятся, есть те, которые уже года 3 лежат, а я ни разу не одела...

0

Поделиться сообщением

DSC_8597.jpgЕсли и бижутерия, то только сделанная своими руками или знакомыми руками)) золото приемлю, для вечернего выхода)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: