Загадочная

Сколько у вас сумочек?

45 сообщений в этой теме

На данный момент у меня всего три сумочки, потому что в один момент я осознала, что важно не количество а качество. Именно поэтому у меня их три, каждая под определенный сезон, они все разных размеров и выполнены и разных материалов. Вот такой была моя последняя покупка там. Красивая, не правда ли?  

o_134601-250x200.JPG

Поделиться сообщением

Самое интересное, что сумочек у меня не мало. Штук 5-8. Но ношу я только 1-2

Поделиться сообщением

В 22.07.2015 at 01:49, Загадочная сказал:

Скажите, а сколько у вас имеется сумочек и сколько бы вы хотели иметь? У меня их всего пять и подруги говорят, что это крайне мало. У некоторых из них есть десятки. Чуть ли не к каждому платью отдельно! Я считаю, что это перебор. 

скачанные файлы (9).jpg

У меня много, очень много.. Люблю я сумки, особенно кожаные, и брендовые. Это последнее приобретение :)

22600_1.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня шкаф сумочек :D. Я не могу пройти мимо новой модели, особенно если это Шанель или Луи Виттон.

Поделиться сообщением

Оч много, но больше половины уже старые, но годятся в темноте)

Поделиться сообщением

В 03.03.2017 at 14:37, BMDBMW сказал:

Оч много, но больше половины уже старые, но годятся в темноте)

А зачем хранить старые? Я свои продаю. Но сколько бы не продавала, все равно к концу сезона шкаф сумок набирается:D

Поделиться сообщением

У меня 2 летних и 2 зимних сумки)) Очень радо своей брендовой сумочке. Я считаю, что дорогими должна быть обувь и сумка, а тряпки можно и подешевле нормальные найти)

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. На 8 марта купил супруге новую сумочку. Хорошо, что сегодня очень просто купить сумку в интернете. Все пришло вовремя и в соответствие с описанием

Поделиться сообщением

А я не считала, но знаю, что много :x По-моему, любая женщина обожает сумки, клатчи, рюкзачки... :P И всё равно - часто бывает так, что не могу найти подходящую в своём гардеробе именно в данный конкретный момент! Поэтому, конечно же, покупаю новые сумочки при каждом удобном случае))))))))))

Изменено пользователем Sunmarino
Опечатка

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку