Загадочная

Сколько у вас сумочек?

45 сообщений в этой теме

Скажите, а сколько у вас имеется сумочек и сколько бы вы хотели иметь? У меня их всего пять и подруги говорят, что это крайне мало. У некоторых из них есть десятки. Чуть ли не к каждому платью отдельно! Я считаю, что это перебор. 

скачанные файлы (9).jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня их всего четыре штуки :) Одна большая, две маленькие летние - черная и белая, одна пляжная. Плюс рюкзак и большая дорожная сумка. Мне больше не нужно. Вообще не нравится идея по сумке к каждому наряду, у меня нет времени каждый день перекладывать вещи из одной сумки в другую. Да и наряд может меняться в течении дня. Единственное что, хочу прикупить вечерний вариант сумочки. 

Поделиться сообщением

У меня пять сумочек и из них две совсем маленькие, которые я ношу изредка в какой-нибудь бар или театр с вечерним платьем. Но сумочки при этом меняю часто. Они у меня быстро изнашиваются. 

Поделиться сообщением

Сумочки - это моя страсть. Муж, конечно, ругается немного, что у меня их так много, но ничего покупает пока чтоB| Мне постоянно хочется чего-нибудь нового, поэтому и покупаю новые сумочки, а старые, которые мне не нужны, я дарю родственникам и знакомым.

Поделиться сообщением

У меня семь сумочек. Два клатча. И пляжная сумка))

Поделиться сообщением

по моему у женщины их минимум должно быть 10 )

Поделиться сообщением

У меня 3 клатча всегодичных,1 клатч зимний, 2 "докторских" саквояжа, 2 больших летних, 1 мешок зима-осень-весна, 1 зимняя большая-O.o вроде написано много, но от парочки ещё не отказалась бы.

Поделиться сообщением

Как приятно, что на сайте сразу показываются активные темы)

:D

А сколько ты сумочек купила уже? Напиши мне в вайбере,а то девушке подарить хочу +380506462028

Или в вк) Вячеслав Гаращак (Одесса)

И да, это не смешно, что я лажу по женским форумам, я просто ищу идеи, что подарить. Оленька - жду ответа или в вайбер или в вк

А ник красатуля, так как по другому не ответите

Изменено пользователем Красатуля
память)))

Поделиться сообщением

Упс:x

Мне кажется, что должно быть более10 сумочек, а остальное это понты, и почему не могу ни зайти в свой профиль, ни заново зарегистрироваться на форуме?

Поделиться сообщением

Заходи на сайт и выбирай сама ,что нравиться)?

А так добавься к Вячеславу он тебя к нам в беседу-там всё подробно и объясню? Просто ты меня долго искать будешь,а его быстренько?

Поделиться сообщением

Ой у меня их тоже немало: пляжная, лакированная бирюзовая, маленькая черного цвета и большая, 2 спортивных сумки тоже разных размеров. Есть ещё пару сумок, но я их не ношу покупала на отдыхе.

Поделиться сообщением

У меня уже 8. Две последние из них из магазина на диване bagtop.ru  почему так его называю? Все просто. Сидя дома перед монитором да и в грипп, никуда не ходила, выбрала и купила. Все по совету подруги. разживаюсь сумками))

Поделиться сообщением

Сейчас у меня 4 сумочки всего + 1 клатч. Планирую к весне еще одну сумочку купить)

Поделиться сообщением

А у меня 2 штуки, но я планирую купить еще одну. Очень нравятся Аскентовские сумки я прям подсела)

Поделиться сообщением

С тех пор как я ушла во фриланс не могу позволить себе иметь много сумочек, так как все время в путешествии и соответственно не могу их возить с собой. Поэтому выбираю сумки удобные и подходящие к моему основному гардеробу. Классический вариант мой самый любимый, иногда кожаные классические рюкзачки смотрятся хорошо со многими вещами. Например вот такой, ничего лишнего:

кожаный рюкзак женский.jpg

Поделиться сообщением

У меня 2 повседневные сумки, 1 рюкзак и пара клатчей. Мне этого достаточно, но конечно мне бы хотелось прикупить парочку к новому сезону. Этого количества мне пока маловато.

Поделиться сообщением

У меня сумок пять наверное, но я их не меняю. Ленюсь. Каждый раз все перекладывать из одной сумки в другую - это же столько времени! У меня там вечный хаос!

Поделиться сообщением

В 20.04.2016 at 21:06, Лиля сказал:

У меня сумок пять наверное, но я их не меняю. Ленюсь. Каждый раз все перекладывать из одной сумки в другую - это же столько времени! У меня там вечный хаос!

У меня тоже в сумочке обычно хаос. Но начался он после появления ребенка, когда я просто начала носить с собой всякие печеньки для перекуса малышу, бутылочки с соком, соски, игрушки и тому подобное))))

Поделиться сообщением

у меня три больших и маленьких тоже три) 

не люблю перекладывать, обязательно что то забудешь... 

Поделиться сообщением

У меня буквально пару сумочек. Вот думаю о том, что пора купить одну и какую нибудь брендовую. Все таки качественная кожаная сумка будет носится долго и радовать глаз.

Поделиться сообщением

Боже ! Сумки для меня просто наркотик, если есть хоть малейший повод и деньги - бегу за новой)!

Кстати делитесь секретами ! где покупаете? хорошие сумки щас капец не дешево!

Поделиться сообщением

Мне надо прикупить срочно сумку темного цвета. Есть бежевая, но она подходит не ко всей одежде. А старая темная уже потрескалась, что стыдно с ней куда-либо выходить. 

Поделиться сообщением

У меня не много, максимум штуки три и еще рюкзак. У  меня они достаточно универсальные по этому я не нуждаюсь в большем количестве. Хотя подумываю над расширением коллекции.

Поделиться сообщением

я себе заказала из кожи на пошив. по своему усмотрению и желанию. А покупать - дороже выходит и не всегда практичней.

Поделиться сообщением

Открыли магазин сумок) если кого интересует, постоянно проходят акции на скидки. Все товары из натуральной кожи :)  Будем рады Вас видеть у нас.
Информация в группе вк walletsandbags

Поделиться сообщением

В 30.09.2016 at 18:30, Гость Дарья сказал:

Открыли магазин сумок) если кого интересует, постоянно проходят акции на скидки. Все товары из натуральной кожи :)  Будем рады Вас видеть у нас.
Информация в группе вк walletsandbags

Видела рекламу данной группы в другой группе, подписалась =) надеюсь повезёт и выиграю скидку

Поделиться сообщением

У меня много сумок, штук 15 есть точно ))) Мне кажется, что у женщины должны быть разные сумки: летняя из ткани, маленькая для вечеринки, черная на все случаи жизни и ко всему подходящая, рюкзак для города, когда надо, чтоб руки были свободные, особенно если у тебя маленькие дети ))), дорожная, пляжный баул, в который влезет и подстилка, и еде, и полотенце, стильная сумка для работы.

Поделиться сообщением

У моей жены есть 2 сумочки. Одна для похода на работу, рабочий вариант серого цвета. А другая, поменьше, для посещения культурных мест(театр, выставки и т.п.). Но она хочет еще одну заказать, а я против этого. 

Поделиться сообщением

В 27.02.2016 at 00:25, Nissa сказал:

Сейчас у меня 4 сумочки всего + 1 клатч. Планирую к весне еще одну сумочку купить)

Рекомендую зайти на сайт  VirginMG Shopping Club, у них очень много моделей интересных. есть из чего выбрать. как по мне сумочка должна выделять из толпы :)

Поделиться сообщением

В 07.01.2017 at 14:13, zhdankina сказал:

У меня много сумок, штук 15 есть точно ))) Мне кажется, что у женщины должны быть разные сумки: летняя из ткани, маленькая для вечеринки, черная на все случаи жизни и ко всему подходящая, рюкзак для города, когда надо, чтоб руки были свободные, особенно если у тебя маленькие дети ))), дорожная, пляжный баул, в который влезет и подстилка, и еде, и полотенце, стильная сумка для работы.

оооо согласна на все 100%!!! это прям про меня!! сумочки добавляют уверенности и являются важным и нужным аксессуаром :)) Я очень люблю заказывать брендовые вещи в том числе и сумки на Вирджин клуб. Качество превосходное у них, люблю запах новых кожаных сумок или кошельков :) 

Поделиться сообщением

я вобще не представляю как может быть мало сумочек))) ведь для разных нарядов и торжеств нужна своя, особенная. да и для повседневной жизни несколько штук должно быть точно. я очень люблю  и часто себе покупаю сумки. недавно вот захотелось чего-то яркого , но при этом классику, купила вот такую сумочку. довольно вместительная и удобная. а главное цена приемлемая) теперь думаю о пальтишке на весну))

1oiWUYuqnC8VBBlVjYFQr4AHgca9Xj4OPMvLIr0R

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку