Загадочная

Сколько у вас сумочек?

52 сообщения в этой теме

Скажите, а сколько у вас имеется сумочек и сколько бы вы хотели иметь? У меня их всего пять и подруги говорят, что это крайне мало. У некоторых из них есть десятки. Чуть ли не к каждому платью отдельно! Я считаю, что это перебор. 

скачанные файлы (9).jpg

1

Поделиться сообщением

У меня их всего четыре штуки :) Одна большая, две маленькие летние - черная и белая, одна пляжная. Плюс рюкзак и большая дорожная сумка. Мне больше не нужно. Вообще не нравится идея по сумке к каждому наряду, у меня нет времени каждый день перекладывать вещи из одной сумки в другую. Да и наряд может меняться в течении дня. Единственное что, хочу прикупить вечерний вариант сумочки. 

0

Поделиться сообщением

У меня пять сумочек и из них две совсем маленькие, которые я ношу изредка в какой-нибудь бар или театр с вечерним платьем. Но сумочки при этом меняю часто. Они у меня быстро изнашиваются. 

0

Поделиться сообщением

Сумочки - это моя страсть. Муж, конечно, ругается немного, что у меня их так много, но ничего покупает пока чтоB| Мне постоянно хочется чего-нибудь нового, поэтому и покупаю новые сумочки, а старые, которые мне не нужны, я дарю родственникам и знакомым.

1

Поделиться сообщением

Ой, у меня их очень много, я прям помешана на них. А сейчас на Алиэкспресс  заказываю и недорого, и по качеству можно выбрать нормально.

0

Поделиться сообщением

У меня семь сумочек. Два клатча. И пляжная сумка))

1

Поделиться сообщением

по моему у женщины их минимум должно быть 10 )

1

Поделиться сообщением

У меня 3 клатча всегодичных,1 клатч зимний, 2 "докторских" саквояжа, 2 больших летних, 1 мешок зима-осень-весна, 1 зимняя большая-O.o вроде написано много, но от парочки ещё не отказалась бы.

0

Поделиться сообщением

О спасибочки за сайтец

0

Поделиться сообщением

Упс:x

Мне кажется, что должно быть более10 сумочек, а остальное это понты, и почему не могу ни зайти в свой профиль, ни заново зарегистрироваться на форуме?

0

Поделиться сообщением

Ты зашёл) прими заяку)? поможем тебе с девушкой

0

Поделиться сообщением

Заходи на сайт и выбирай сама ,что нравиться)?

А так добавься к Вячеславу он тебя к нам в беседу-там всё подробно и объясню? Просто ты меня долго искать будешь,а его быстренько?

0

Поделиться сообщением

Ой у меня их тоже немало: пляжная, лакированная бирюзовая, маленькая черного цвета и большая, 2 спортивных сумки тоже разных размеров. Есть ещё пару сумок, но я их не ношу покупала на отдыхе.

1

Поделиться сообщением

У меня уже 8. Две последние из них из магазина на диване bagtop.ru  почему так его называю? Все просто. Сидя дома перед монитором да и в грипп, никуда не ходила, выбрала и купила. Все по совету подруги. разживаюсь сумками))

1

Поделиться сообщением

Сейчас у меня 4 сумочки всего + 1 клатч. Планирую к весне еще одну сумочку купить)

0

Поделиться сообщением

А у меня 2 штуки, но я планирую купить еще одну. Очень нравятся Аскентовские сумки я прям подсела)

0

Поделиться сообщением

С тех пор как я ушла во фриланс не могу позволить себе иметь много сумочек, так как все время в путешествии и соответственно не могу их возить с собой. Поэтому выбираю сумки удобные и подходящие к моему основному гардеробу. Классический вариант мой самый любимый, иногда кожаные классические рюкзачки смотрятся хорошо со многими вещами. Например вот такой, ничего лишнего:

кожаный рюкзак женский.jpg

1

Поделиться сообщением

4 клатча и 2 большие сумки одна для зала, одна для работы :)

0

Поделиться сообщением

У меня 2 повседневные сумки, 1 рюкзак и пара клатчей. Мне этого достаточно, но конечно мне бы хотелось прикупить парочку к новому сезону. Этого количества мне пока маловато.

0

Поделиться сообщением

У меня сумок пять наверное, но я их не меняю. Ленюсь. Каждый раз все перекладывать из одной сумки в другую - это же столько времени! У меня там вечный хаос!

1

Поделиться сообщением

В 20.04.2016 at 21:06, Лиля сказал:

У меня сумок пять наверное, но я их не меняю. Ленюсь. Каждый раз все перекладывать из одной сумки в другую - это же столько времени! У меня там вечный хаос!

У меня тоже в сумочке обычно хаос. Но начался он после появления ребенка, когда я просто начала носить с собой всякие печеньки для перекуса малышу, бутылочки с соком, соски, игрушки и тому подобное))))

0

Поделиться сообщением

у меня три больших и маленьких тоже три) 

не люблю перекладывать, обязательно что то забудешь... 

0

Поделиться сообщением

У меня буквально пару сумочек. Вот думаю о том, что пора купить одну и какую нибудь брендовую. Все таки качественная кожаная сумка будет носится долго и радовать глаз.

0

Поделиться сообщением

Боже ! Сумки для меня просто наркотик, если есть хоть малейший повод и деньги - бегу за новой)!

Кстати делитесь секретами ! где покупаете? хорошие сумки щас капец не дешево!

1

Поделиться сообщением

Мне надо прикупить срочно сумку темного цвета. Есть бежевая, но она подходит не ко всей одежде. А старая темная уже потрескалась, что стыдно с ней куда-либо выходить. 

0

Поделиться сообщением

У меня не много, максимум штуки три и еще рюкзак. У  меня они достаточно универсальные по этому я не нуждаюсь в большем количестве. Хотя подумываю над расширением коллекции.

0

Поделиться сообщением

я себе заказала из кожи на пошив. по своему усмотрению и желанию. А покупать - дороже выходит и не всегда практичней.

0

Поделиться сообщением

у меня две, так сказать летняя и зимняя)))

0

Поделиться сообщением

У меня много сумок, штук 15 есть точно ))) Мне кажется, что у женщины должны быть разные сумки: летняя из ткани, маленькая для вечеринки, черная на все случаи жизни и ко всему подходящая, рюкзак для города, когда надо, чтоб руки были свободные, особенно если у тебя маленькие дети ))), дорожная, пляжный баул, в который влезет и подстилка, и еде, и полотенце, стильная сумка для работы.

1

Поделиться сообщением

У моей жены есть 2 сумочки. Одна для похода на работу, рабочий вариант серого цвета. А другая, поменьше, для посещения культурных мест(театр, выставки и т.п.). Но она хочет еще одну заказать, а я против этого. 

0

Поделиться сообщением

я вобще не представляю как может быть мало сумочек))) ведь для разных нарядов и торжеств нужна своя, особенная. да и для повседневной жизни несколько штук должно быть точно. я очень люблю  и часто себе покупаю сумки. недавно вот захотелось чего-то яркого , но при этом классику, купила вот такую сумочку. довольно вместительная и удобная. а главное цена приемлемая) теперь думаю о пальтишке на весну))

1oiWUYuqnC8VBBlVjYFQr4AHgca9Xj4OPMvLIr0R

0

Поделиться сообщением

На данный момент у меня всего три сумочки, потому что в один момент я осознала, что важно не количество а качество. Именно поэтому у меня их три, каждая под определенный сезон, они все разных размеров и выполнены и разных материалов. Вот такой была моя последняя покупка там. Красивая, не правда ли?  

o_134601-250x200.JPG

0

Поделиться сообщением

Самое интересное, что сумочек у меня не мало. Штук 5-8. Но ношу я только 1-2

0

Поделиться сообщением

В 22.07.2015 at 01:49, Загадочная сказал:

Скажите, а сколько у вас имеется сумочек и сколько бы вы хотели иметь? У меня их всего пять и подруги говорят, что это крайне мало. У некоторых из них есть десятки. Чуть ли не к каждому платью отдельно! Я считаю, что это перебор. 

скачанные файлы (9).jpg

У меня много, очень много.. Люблю я сумки, особенно кожаные, и брендовые. Это последнее приобретение :)

22600_1.png

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: