30 сообщений в этой теме

Хочу подкопить и приобрести себе автомобиль, а то становится все сложнее успевать по всем рабочим делам. Сама в машинах практически не разбираюсь, не знаю какую лучше выбрать. Интересуют не дорогие, красивые модельки. Посоветуйте что-нибудь )

0

Поделиться сообщением

А как вы относитесь к китайским автомобилям? Сейчас они выпускают современные, надежные, симпатичные и самое главное недорогие автомобили! Мне, например, очень нравится Lifan smily. Эта машина похожа на Chrysler mini cooper, но стоит намного дешевле!

f741088s-960.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот я бы не стала покупать китайца, никогда не видела нормальной техники произведенной там. Себе хочу купить Киа пиканта, очень милая машинка. Особенно хороша для большого города, экономичная, маленькая, хорошо будет по пробкам пробираться среди других машин. 

0

Поделиться сообщением

В качестве первой машины лучше выбирать что-нибудь просто и не дорогое, лучше даже подержанное. Что бы год-другой поездить, научится, а тогда уже можно купить автомобиль по желанию. Мне например для таких целей очень нравятся Дэу Матизы. 

0

Поделиться сообщением

Пежо 208 с панорамной крышей. Бюджетно, экономично, стильно ?

0

Поделиться сообщением

Интересны маленькие машины или покрупнее? Посмотрите модели машинок на сайте _auto.drom.ru

Там кстати есть много публикаций с отзывами реальных владельцев!

0

Поделиться сообщением

У нас первая машина была Chevrolet Aveo (служила верой и правдой 5 лет). До сих пор когда мы приезжаем в другой город обращаемся в прокат, и берём этот автомобиль, но не только по ностальгии. Он, как правило, во всех пунктах аренда легковых автомобилей самый недорогой и проверенный, конечно. При этом, доступный в обслуживании и  имеет небольшой расход топлива.

0

Поделиться сообщением

Вот ещё интересный вариант - электромобиль. Такие рассматриваете?
0

Поделиться сообщением

Первая машина, которую мы приобрели Лада Веста , стоит заметить что дизайнеры создали маленькую революцию, салон, интерьер седана. Покупали в моторэкспо , приглянулась интерьером ,управляемость улучшили в несколько раз , удобный багажник, просторный салон. Конечно автомобиль недорогой , и все вещи нужно оценивать объективно согласно их стоимости.

0

Поделиться сообщением

у каждого человека свои предпочтения, тут самому нужно сидеть и искать, тот самый лучший вариант. немецкие надежные и японские

0

Поделиться сообщением

мы автомобиль уже 3 месяца как выбрали) мой любимый жук) сейчас только думаем где масла покупать...

0

Поделиться сообщением

Надежная - тайота... всегда в любое время можно продать
Хороший еще форд) сама ездила на нем)

0

Поделиться сообщением

Если в Вашем понятии недорогой автомобиль это 300-400 т. рублей,то конечно нужно искать тойоту короллу. Автомобиль,проверенный уже десятилетиями.Просто не убиваемый автомобиль.Гольфы,фокусы тоже неплохой вариант.За эти деньги можно найти подходящий вариант.Если с деньгами проблема,то тогда лучше брать в лизинг.Я так себе брала свою королку,но так с ней и по сей день.Уж очень она мне нравится как внешне,так и по ремонту.

0

Поделиться сообщением

Все зависит от вашего бюджета, а так же от того какие у вас предпочтения любите большие автомобили или микро. Конечно лучше отдавать предпочтение зарубежному автопрому, так как у нашего не большой выбор.

0

Поделиться сообщением

Уверена, что в первую очередь нужно отталкиваться от цены. Так как в любом случае это будет определяющим фактором. В остальном конечно же я считаю, что нужно отталкиваться от потребностей. Какая вам машина нужна городская или нет.

0

Поделиться сообщением

Я в свое время поступила проще: собрала сумму и обратилась в "Авто за 60 минут", чтобы мне подобрали машину исходя из бюджета и примерных пожеланий (автомат, экономичная, компактная, не черная). В итоге мне предложили ориентироваться на 2 модели, рассказали плюсы-минусы, и мы сошлись на том, что будем их и искать. За неделю-полторы примерно ребята из фирмы подобрали 4 варианта, сами съездили осмотрели их и проверили все, чтобы не битая, не крашенная, чтоб все документы были ок. Сделали фотки, отчеты мне прислали, я выбрала ту машинку, что мне приглянулась, и поехали на сделку уже вместе. чуть меньше года я катаюсь, довольна и тем как все прошло, и машиной (купила тойоту ярис в итоге). Считаю, что сэкономила нервы и время, избежала рисков, и пусть заплатила за услуги профессоналов, зато не купила кота в мешке!

0

Поделиться сообщением

хм.. хоть укажите сумму и свои предпочтения.. Как так можно посоветовать..

0

Поделиться сообщением

советую взять француза. У меня была такая - кузов луженый, ржавчины нет. Удобство и комфорт...

0

Поделиться сообщением

Я когда себе выбирала, смотрела, чтобы она небольшая была. У нас с мужем был мерс, так я на этом карабле не могла ездить, он длинный был, не удобно для меня, 

0

Поделиться сообщением

Я вообще не рекомендую покупать автомобиль с пробегом без проверки независимым экспертом, при этом неважно, где и кем продается автомобиль.

Если же человек, ничего не понимающий в автомобилях, берет на себя риск самостоятельной покупки, то, конечно, я порекомендую обратиться в салон официального дилера.

0

Поделиться сообщением

у меня тоже небольшая мазда) но мне нравятся громоздкие внедорожники)

0

Поделиться сообщением

я хочу митсубиси, а муж ауди))

0

Поделиться сообщением

Мы сейчас тоже выбираем второе авто в семью. Раньше машина была мужа, а сейчас я почти из нее не вылезаю. Хотим покупать больную машину, сейчас катаемся по салонам, смотрим.

0

Поделиться сообщением

блин две машины в семье это роскошь(  сейчас машины стоят очень дорого

0

Поделиться сообщением

2 машины это реально роскошь! Но иногда необходимо по разным делаем ездить и использовать разный транспорт.

0

Поделиться сообщением

Конечно две машины это дорого, поэтому на вторую мы уже будем брать кредит в https://www.bspb.ru с гос.поддержкой. Нам нужны две машины, это к сожалению неизбежно.

0

Поделиться сообщением

Купите маленький хечбек, будет проще учиться и парковаться. Красивые - понятие индивидуальное)) что примерно нравится?

0

Поделиться сообщением

В 22.01.2016 at 10:39, АфиNa сказал:

Надежная - тайота... всегда в любое время можно продать
Хороший еще форд) сама ездила на нем)

форд сейчас очень много ездит. каждая третья машины

0

Поделиться сообщением

мне мини-куперы очень нравятся такие хорошенькие!

0

Поделиться сообщением

нужно брать электромобиль! они няшные. Лиаф довольно доступный. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: