Загадочная

Следуете ли вы моде?

19 сообщений в этой теме

Девочки, а вы следуете современным тенденциям и направлениям моды? Или одеваетесь по принципу "модно то, что мне подходит"? Мне иногда мода ну никак не нравится и я ни за что не буду носить модную, но не подходящую мне по вкусу одежду. А вы? 

626330.jpg

0

Поделиться сообщением

Я слежу за модой и люблю покупать разные модные вещички. Но слепо моде я не следую, смотрю, сочетается ли та или иная вещь с моим стилем. А так согласна, что сейчас такую одежду придумывают, что одеть стыдно.

0

Поделиться сообщением

Я вообще люблю спортивный стиль одежды и почти всегда ношу одежду такого стиля. И за модными новинками я слежу именно в этом стиле одежды! Но, на всякий случай я покупаю периодически одежду других стилей. Правда одеваю её очень редко:)

0

Поделиться сообщением

Я не смотрю модные показы, но новые коллекции в магазинах изучаю тщательно, потом когда начинаются на них скидки, что-нибудь себе покупаю. Конечно я выбираю вещи не только по моде, но и по своему вкусу.

0

Поделиться сообщением

Я не слежу особо за модой, актуальные вещи их везде можно увидеть по новинкам в магазине. Свои вещи я покупаю в магазине Помпа. Люблю его за качество одежды и цену.

0

Поделиться сообщением

Моде следую, но в разумных пределах, стараюсь сочетать стиль и удобство.

0

Поделиться сообщением

Несколько лет сотрудничаем с «Топдизайн СПб». Закупаем у них оптом женскую одежду для нашего магазина. Минимальная сумма заказа – 25 тысяч рублей. Еще ни разу не подвели нас ни по срокам, ни по качеству. Цены приемлемые, модели интересные.  

0

Поделиться сообщением

мне далеко не всегда нравится мода, особенно британский фраг настолько был популярен в свое время, что я просто не могла одно время спокойно ходить по улице, потому что он был буквально на каждом втором, и это меня лично сильно напрягало, я лично люблю одеваться так чтобы одежда смотрелась, но и чтобы ее не было у каждого второго человека 

0

Поделиться сообщением

мне далеко не всегда нравится мода, особенно британский фраг настолько был популярен в свое время, что я просто не могла одно время спокойно ходить по улице, потому что он был буквально на каждом втором, и это меня лично сильно напрягало, я лично люблю одеваться так чтобы одежда смотрелась, но и чтобы ее не было у каждого второго человека 

ну да, британский флаг и мне не особо по душе был(( ну а в остальном я с вами согласна, главное чтобы себе любимой нравилось, а где оно куплено не важно абсолютно 

0

Поделиться сообщением

ну да, британский флаг и мне не особо по душе был(( ну а в остальном я с вами согласна, главное чтобы себе любимой нравилось, а где оно куплено не важно абсолютно 

вот именно, я лично бывает заказываю и в интернете товары, ну а почему бы и нет, там зачастую дешевле выходит, к слову хотелось бы поделиться опытом, заказываю я здесь 
lucia-shop.ru, особенно радуют цены 

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что важно чтобы одежда подходила по типу фигуры и соответствовала внутреннему миру) проще говоря, если вы романтичная барышня, то платье в стиле вамп на вас априори будет смотреться неестественно... Но в трендовых вещах можно подсмотреть интересные течения, детали и приемы, которые можно наложить на свой собственный стиль)

0

Поделиться сообщением

да, люблю красивые модные вещи!

0

Поделиться сообщением

Одежду я себе могу купить в принципе любую, если она мне идет и если мне в ней удобно.

А вот про обувь и сумки считаю, что они обязательно должны быть качественными и стильными. Поэтому в вопросах кожгалантереи всегда принципиальна.

Вот последнее мое приобретение: сумка и ботильйоны от Agnona :)  Очень люблю этот бренд за качество и только натуральные материалы :) 

Такие вещи действительно приятно носить!

0

Поделиться сообщением

Люблю моду если это касается чего-то неуниверсального))) например, сумка для меня всегда должна быть классическая, прямая, без всяких новомодных карманов итд... И в других вещах также. Мода, она конечно хороша, но золотую середину нужно искать))

0

Поделиться сообщением

Девочки, я вообще теперь боюсь моде следовать. Раньше только брендами и закупалась,потом литературу начала читать историческую на счет того, как мода влияет на разум.

0

Поделиться сообщением

В 14.01.2016 at 20:52, Alla сказал:

Девочки, я вообще теперь боюсь моде следовать. Раньше только брендами и закупалась,потом литературу начала читать историческую на счет того, как мода влияет на разум.

мода сейчас движется в область унисекса, когда стираются границы между женским и мужским стилем. И чаще это сказывается на том, что женщины приобретают брюки, джинсы, обувь без каблуков))) я же стараюсь быть в стороне от моды. Следую своему вкусу, внутренним ощущениям и, безусловно, кошельку. В основном все беру на агрегаторе. Из последнего - юбка с заниженной талией
 юбка с заниженной талией

0

Поделиться сообщением

не следую, т.к.ношу только то, что мне нравится и что идет. а современная мода иногда настолько ужасна, что и дома то это не оденешь, не то что в свет.

0

Поделиться сообщением

только то, что нравиться. а то как посмотришь какая у нас мода сейчас

0

Поделиться сообщением

От части - да.  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: