♡

Бесплодие лечится?

40 сообщений в этой теме

Добрый день. Очень давно хочу ребеночка, с супругом страемся уже несколько лет, много чего перепробовали, но все никак, решила уже обратиться к травам и наткнулась на сайт Дальневосточные Травы, увидела там средство Сбор Трав Бесплодие Женское, заказала сразу на весь курс. Не могу пока ничего точно сказать, я начала его проходить, но врачи настроены оптимистично, очень надеюсь и хочу, чтобы помогло. В любом случае рекомендую обращаться на этот сайт, хотя бы потому, что там прекрасное отношение к клиентам.

0

Поделиться сообщением

Sungapure - но и отлично,  удачи. Считаю, что очень умное решение. На сколько я поняла вы будете проходить курс лечения, а врачи будут наблюдать? Желаю удачи и чтобы помогло. Бесплодие - заболевание непростое. Кому-то помогают травы, кому-то эко, другие сочетают лечение с более продвинутыми процедурами PGS NGS или PGD, а некоторые обращаются даже к сурмама. Но если есть возможность только излечиться с помощью трав -почему бы и не попробовать?

0

Поделиться сообщением

Знаю несколько человек, которым ставили бесплодие, но вопреки этому у них появились детки. Не ЭКО. Просто девчонки некоторое время пожили в ЮВА9_9

0

Поделиться сообщением

Для выбора клиники необходимо подойти максимально серьезно. От правильного медицинского лечения зависит 90 процентов успеха.

0

Поделиться сообщением

В 06.01.2018 в 19:25, verchuck61cont сказал:

Для выбора клиники необходимо подойти максимально серьезно. От правильного медицинского лечения зависит 90 процентов успеха.

Соглашусь. Это лечится, но просто изначально необходимо выбрать очень хорошую клинику с максимум возможностей современной медицины, тогда и процесс запуститься. Результат, конечно, будет не сразу, но он будет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: