Гость Рита

Коляска Hartan Vip GTX XL ищу отзывы

9 сообщений в этой теме

Девочки привет!
Скоро в роддом пора, а я до сих пор не определилась с коляской, вернее вроде определилась, но отзывов пока очень мало. Вдруг, надежды мало конечно, но все же.... Вдруг у кого-то есть коляска Hartan Vip GTX XL, напишите пожалуйста пару слов, особенно интересует какая амортизация и как себя колеса зимой ведут. Помогите беременной))

0

Поделиться сообщением

Хартан это же немец? если так - думаю качество должгл юіть соответсвующее. Если нравится берите, отзывы ещь очень субъективная, пока сами не потестите - не поймете подходит вам или нет

0

Поделиться сообщением

Да, немец, поэтому и склоняюсь к этому варианту. Но вот с вами не соглашусь, что отзывы бесполезны... Меня опыт пользования интересует

0

Поделиться сообщением

во первых поздравляю )) Пусть все хорошо пройдет. И по коляске могу вам ответить, мы такую катам полгода, уже в прогулку пересели. Зимой нормально по снегу ездила, в сугробы мы конечно не заезжали,но по не очень расчищеным улицам ездили спокойно, не буксировали.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Гость Леона сказал:

И по коляске могу вам ответить, мы такую катам полгода, уже в прогулку пересели

Скажите, а прогулка удобная? места достаточно? Тоже поглядываем на такую

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Гость Леона сказал:

во первых поздравляю )) Пусть все хорошо пройдет. И по коляске могу вам ответить, мы такую катам полгода, уже в прогулку пересели. Зимой нормально по снегу ездила, в сугробы мы конечно не заезжали,но по не очень расчищеным улицам ездили спокойно, не буксировали.

Спасибо и за поздравления, и за то что откликнулись. Зимний период меня особенно интересует, так как живем загородом, поселок только застраивается, у нас тут пока сосем плохо с дорогами, а если еще снег пойдет. Попробую сегодня еще раз в магазин поехать, уже смотреть с мужем

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Гость Настя сказал:

Скажите, а прогулка удобная? места достаточно? Тоже поглядываем на такую

прогулка здесь в форме гамака, удобная очень. Мы в свое время выбирали между хартаном и бугабу, но в бугабе гамак вообще деревянный какой-то, мне чисто визуально он даже не понравился, да и потмо на прогулках смотрела у мамочек, дети как-то скукожено сидят в гамаках, а моя как королева в хартанчике. Люблю нежной любовью свою коляску))

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Гость Рита сказал:

Спасибо и за поздравления, и за то что откликнулись. Зимний период меня особенно интересует, так как живем загородом, поселок только застраивается, у нас тут пока сосем плохо с дорогами, а если еще снег пойдет. Попробую сегодня еще раз в магазин поехать, уже смотреть с мужем

не за что) Если вы в Москве, посмотрите в детском №1, у них цены норм, и гарантию от производителя дают, два года. Удачных покупок и легких родов!

0

Поделиться сообщением

Мне кажется лучше Хартана колясок просто нет, ни по качеству, ни по внешнему виду. Я уже вторую дочку катаю, у меня Hartan Racer GTX - внешне каляс как новый, ничего не расшаталось, колеса без износа. Думаю, после нас еще не один малыш покатается, буду продавать к лету

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: