Гость мама Глаша

Ворота безопасности какие лучше?

12 сообщений в этой теме

ребенок за последний месяц очень быстро шагнул в развитии, начал ползать, соответственно все просторы теперь изучаются очень активно. Так как мы живем в доме загородом, бывает, что мне нужно выйти во двор, а также есть еще и лестница на второй этаж, пока баррикады строим, но читала много о том, что есть специальные ворота безопасности, и их устанавливают либо в дверном проеме, либо лестницу «перекрывают». Может у кого есть такой девайс поделитесь паролями явками

0

Поделиться сообщением

Нам отдала подруга, привезла из германии когда-то. У нее двое деток с этими воротами выросли, и мои оба уже тоже. И дальше передавать будет

0

Поделиться сообщением

Я думала что надо купить, но в итоге переросли как-то этот период постоянного необузданного любопытства) Сейчас даже и не смотрит в сторону лестницы, знает что нельзя.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Гость Ира сказал:

Нам отдала подруга, привезла из германии когда-то. У нее двое деток с этими воротами выросли, и мои оба уже тоже. И дальше передавать будет

А у вас случайно не Гейтер ворота? У меня такие, они как раз немцы)))

0

Поделиться сообщением

Мы сейчас загородом, завтра к вечеру буду дома посмотрю. Я что-то на название не обратила внимания

0

Поделиться сообщением

У нас стульчик детский Geuther Swing, брали с расчетом на то что он будет «расти» вместе с дочкой)) Обещают, что 85 килограмм выдержит, пока дочка весит 23 – полет нормальный)) Вот ворота не знала что они делают, а в свое время они нас бы очень выручили, дочка непоседа была, буквально хвостиком за мной по квартире передвигалась, я даже в туалет с ней ходила, иначе никак не получалось))

0

Поделиться сообщением

А я вот о стулах не знала) Видите, друг-другу помогли информацией ;)

0

Поделиться сообщением

Я вот приехала только, сразу отписываюсь, у нас таки гейтер ворота)) Им уже лет 10 как минимум по подсчетам, а выглядят как новые. Качество)

0

Поделиться сообщением

Я вот была уверенна что это они и есть, как только вы написали откуда привезены))

0

Поделиться сообщением

Если бы не эта тема, я бы и не знала, что есть такие манежи, я даже подобных в продаже не видела. Возьму на заметку

0

Поделиться сообщением

Я так чувствую моему шилопопу тоже нужны такие ворота)) Начинает за мной хвостиком по всей квартире ползать, ни в туалет, ни на балкон спокойно выйти не могу. Иду гуглить где возле нас продают, надо решить этот вопрос в ближайшие дни

0

Поделиться сообщением

Если площадь позволяет - берите Гейтер, не пожалеете. Мы в частном доме живем, так и и лестницу перекрываю, и летом на улицу дверь блокировала. мне очень удобно.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: