Алинашечка

Отношения с женатым

4 сообщения в этой теме

Мне 26 лет, и я встречаюсь с женатым. Ему 40, он работает вахтами, в энергетической компании. И когда он приезжает домой, мы видимся. Он дарит мне деньги. 30-40 тыс рублей. Поначалу дарил 7-10. На день рождения, 8 марта, Новый год деньги высылает на карту. Может просто выслать , если попрошу. Но прошу я нечасто. Шлёт мне в вк и Вотсап смайлики с сердечками в глазах. Он мне тоже очень нравится , кажется , я даже влюблена , но виду стараюсь не показывать , чтобы не отпугнуть. Как думаете, он будет со временем высылать и дарить больше? Или это потолок? Хотелось бы крупный подарок потом : машину , шубу или квартиру. Встречаемся мы 2 года, но виделись за это время раз 7-8 всего. 

Изменено пользователем Алинашечка

0

Поделиться сообщением

зачем он так делает? его жена вас не смущает?

0

Поделиться сообщением

Я тоже встречалась с женатым - у него молодая симпатичная жена двое детей. Но у нас были сильные чувства. не знаю что ему не хватало в тех отношениях и никогда наверное не пойму. но нам было хорошо какое то время. Мы ходили в рестораны, часто общались в соц. сетях. Он мне много чего обещал (но мало что сделал). Съездили с ним в Питер, купил мне страховку на машину ну и все на этом закончилось

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: