VicatK15

секс стал неприятен,что делать?

1 сообщение в этой теме

Привет.Мне 17.Сначала мне он не нравился физически.Начали переписываться но его излишнее хвастовство испортили всю картину я начала игнорир.Затем Мы снова встретились на школьном мероприятии и снова начали переписку.Несколько раз погуляли и я поняла что начала влюбляться,как минимум после того как мы поцеловались. я впервые почувствовала возбуждение по отношению к человеку и первозданная страсть захлестнула слишком сильно.Мы буквально раза три погуляли,а потом он начал с того что хочет побыть наедине и потащил на меня в кусты за школой.И простые обнимашки вскоре переросли в петтинг.А дальше пошло поехало.До сих пор стыдно за себя хотя все произошло постепенно он был внимателен ко мне и уважал. я доверяла ему.Но в тоже время романтики даже элементарного общения мне не хватало я постоянно чувствовала себя в какой-то степени использованной нелюбимой.Но эмоции не давали посмотреть на ситуацию трезво и было в течение почти года тупо так что он приезжал через каждые два дня (живет в селе35 км)ко мне домой большая часть времени уходила на секс прелюдии и тд и мы конечно смотрели фильмы болтали но чувство неполноценности не покидало.Но все же секс мне нравился мне нравился он.Но потом что-случилось.Я остыла.Долго пыталась разобрать в себе не верила как любовь может так просто исчезнуть? Но потом Мы из за поступления стали редко видеться и меня все вроде устраивало.Но дальшекогда все встало на свои места и мы стали чаще видеться прошлая неприязнь вылезла снова.Он говорит что замечает мои изменения в отношении считает это проблемой.Но как видно на практике больше всего его беспокоит то что я ограничиваю секс.я уже хотела все прервать сказать прямо но как потом оказалось что мы будем учиться в одном вузе.И мысль о том что я буду сталкиваться с ним постоянно не дает покоя.Тем более я уже пропустила тот момент когда могла все сделать аккуратно и красиво.Теперь как поступить не знаю.Ведь как выяснилось мое поведение не так важно он обижается на мое отношение к сексу.И как завести разговор на эту тему?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: