• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Gamma

Покупка тауна, помогите советом.

6 сообщений в этой теме

Всем привет! Ищем более-менее бюджетный вариант на Новой Риге. Направление нам очень нравится, живём на западе Москвы всю жизнь. Но не понаслышке знаю, что тут очень дорогие тауны. Хотим продать квартиру и купить таун до 130 квадратов. Может, есть какие-то КП с адекватными ценами?

Поделиться сообщением

А что значит бюджетный вариант? За 1,5-2 миллиона вам никто явно не предложит таун на Новой Риге, это же престижное направление, хорошая трасса, да и район Истринский один из самых экологичных.

Поделиться сообщением

Ну, понятно, что я не про 1,5-2 миллиона) За такие деньги там явно можно только гараж купить))) Конечно, хочется, чтобы в посёлке была какая-то инфраструктура и понятно, что тауны будут стоить больше 2-3 миллионов.

Поделиться сообщением

В 18.07.2018 в 18:03, Gamma сказал:

Всем привет! Ищем более-менее бюджетный вариант на Новой Риге. Направление нам очень нравится, живём на западе Москвы всю жизнь. Но не понаслышке знаю, что тут очень дорогие тауны. Хотим продать квартиру и купить таун до 130 квадратов. Может, есть какие-то КП с адекватными ценами?

Посмотрите Кембридж. Я очень много хороших отзывов про него слышала. Сама там не была, но сарафанное радио донесло, что там есть инфраструктура точно, и таунхаусы там очень приличные, качественные, с подведенными коммуникациями и, по вашему желанию, готовой отделкой.

Поделиться сообщением

Спасибо, приличный вариант, да! И относительно недалеко от Москвы! И даже с садиком, магазином и кафешкой! Я не думала, что с таким набором строят уже. Рассчитывала максимум на магазин)

Поделиться сообщением

А вы еще посмотрите, у них часто проходят разные праздники для жителей посёлка. Я сама смотрела их сайт, афигевала)) Аниматоры, конкурсы, мастер-классы!

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: