Гость Натали

Какое у вас отношение к мужчинам стрептизерам?

13 сообщений в этой теме

Есть у меня один знакомый. младше меня на 3 года. Я развелась, надо же начинать новую жизнь. и волей случая моим соседом стал он. Начали общаться. уже три месяца общаемся, ничего не было. Он намекал, пытался, но его рвение не увенчалось успехом. Как то не хочется бросаться в омут с головой. но это не мешает мне с ним ходить в кино, ресторанчики и пить чай у меня на кухне с принесенным им тортом.

И продолжается это уже давно. я то думала после неудавшейся легкой победы надо мной он оставит дымящийся след на паркете. нет. как общались так и общаемся. сегодня опять с ним встречаюсь. идем в кино.

Он стриптизер. танцует в клубах, понятное дело красив очень. так и хочется самой сорвать с него одежду и ....ать. днем преподает танцы.
говорит что в клубе как посетитель был два раза. что для него это только работа. пришел - отработал - ушел. и все эти посиделки там ему не нравятся.

Он предпочитает тихие ресторанчики, кино, собственно в этом наши предпочтения идентичные.
Смущает его профессия. и внешность.

0

Поделиться сообщением

Вы собственница, потому вас и смущает.

А если трахнитесь, то потом еще и ревновать будете. Как же так - его голого сколько теток видят, а он ведь только мой.

Я бы вряд ли замутил серьезные отношения со стриптизершей.

Интим на то он и интим.

0

Поделиться сообщением

Я бы не смогла со стриптизером жить, я тоже собственница.

0

Поделиться сообщением

и я собственница. да и мужчина должен зарабатывать умом

0

Поделиться сообщением

А внешность то чего смущает? Он же стриптезер, должна быть ого-го внешность))) Главное то как вы к этому относитесь. Мне карется, если это только работа, то ничего страшного.

0

Поделиться сообщением

У моей подруги муж стриптизер, замечательный отец, порядочный муж, и при этом красавец. Действительно уважаю его как мужчину.

0

Поделиться сообщением

Вон Наташа Королева живет с Тарзаном и не стесняясь, говорит, что когда едет домой, то всегда предупреждает мужа. На всякий случай. Легко так говорит. С улыбкой. 

0

Поделиться сообщением

Не знаю как на счет жить, но то, что они могут относится к стриптизу как к работе - это действительно так. Не думаю, что все стриптизеры идут в эту профессию по зову души, а в основном потому что там можно заработать не плохие деньги.

0

Поделиться сообщением

Все равно ведь мужской стриптиз - это все временно. Пока это молодое тело. Ну до 40 максимум у мужчин ( у женщин скорее до 30 лет). А дальше что? На чьи плечи он сядет?

0

Поделиться сообщением

От бабы-дуры... Им само счастье в кровать лезет, а они нос воротят!

0

Поделиться сообщением

А мне честно говоря все равно на них. Рассматривать их с точки зрения парня или мужа, я бы не стала. Именно по этому смотрю на них как на "декоративных мужчин".

0

Поделиться сообщением

Ну а почему бы не развлечься как это делают мужчины с женщинами стриптизершами?) Главное уметь раскрепоститься. А не все женщины это умеют сделать. 

0

Поделиться сообщением

У меня никакого отношения к такому типу мужчин нет, они для меня как будь то не существуют, так как не уверена, что с ними можно построить крепкие отношения.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: