5 сообщений в этой теме

Всем привет! Мне 21 год, ему тоже. Краткость : Заочно его знала несколько лет, решилась написать, переписывались каждый день, гуляли пару раз, потом я влюбилась, а ему не нужны были серьезные отношения (кроме дружеского формата у нас ничего не было), и общение прекратилось на спокойной ноте. Спустя пол года (сейчас) я поняла, что не могу так больше, симпатия не проходит, искала много похожих или хотя бы таких же интересных, но нет. В общем понимаю, что глупость, но поделать ничего не могу и как бывает "свет клином сошелся") , сейчас решила наладить общение, но из-за чувств, не знаю как это сделать. Уже пообщались несколько раз, все хорошо, спокойно и отлично, но как вывести это все общение на дружбу или близкую дружбу или вообще может есть вариант понравиться все таки. Девушки у него нет. Я весьма закомплексованная, но ему этого стараюсь не показывать. При фигуре, и лицом вроде вышла не сильно плохо. :), репутация у меня хорошая, я парней не меняю как перчатки и слухов обо мне подобных не ходит. (это чтобы полностью обрисовать картину всего происходящего, уточняю такие моменты), в общем совет нужен в следующем, девочки, у кого такое было или те кто просто умеет заинтересовывать парней, подскажите мне, несчастной) Как лучше вести данную ситуацию, чтобы добиться его? Как можно себя вести и как лучше не стоит, как часто можно писать и примерно о чем? у кого так было? 

На днях написала ему, переписывались пол дня, а ночью мое фото оценил его друг, что это может значить? и плохо ли это?)

0

Поделиться сообщением

Если за  такое количество времени ничего не сложилось, то я не думаю, что он заинтересован как-то.

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Alexandra1997 сказал:

а ночью мое фото оценил его друг, что это может значить? и плохо ли это?)

Смотря насколько оценил) 

0

Поделиться сообщением

Там просто ставится сердечко, если нравится)

0

Поделиться сообщением

а оно вам действительно надо? он так и не будет ценить

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: