Каролинна

Отеки у беременной

7 сообщений в этой теме

А у меня в жизни не было ни грамма отеков, разве что глаза опухали как поплачу, а вот на 20 неделе беременности на тебе - все конечности, кроссовки даже жмут, не говоря про балетки. Беременным травы нельзя, что делать?

0

Поделиться сообщением

Есть лекарства на основе клюквы, они разрешены, главное не превышать дозировку и следовать инструкции, а еще лучше с вашем гиней обсудить проблему, иногда отеки могути сигнализировать о не очень хороших процессах в организме (пугать не буду).

0

Поделиться сообщением

А какие, типа как для почек? Может морсик делать клюквенный? Пить как можно меньше?

0

Поделиться сообщением

Не вздумайте терпеть жажду. Не надо в себя вливать литрами, но если хочется пить, надо пить, старайтесь простую воду. Капсулы фитолизин пренаталь для беременных есть, хорошие. Морсик можно, но там опять же сахар и это будет излишним питьем (надо его выпить много для эффекта, мало не поможет) + желудок берегите, кислятина может раздражать его.

0

Поделиться сообщением

Мне фитолизин пренатал назначали от цистита во время Б. Кстати да, помнюб, что отеки тоже сошли, но побегать писать придется, если не лень, берите )))

0

Поделиться сообщением

Кто сказал, что травы нельзя? Беременным просто не все их можно. Но так и вообще не всем все травы подходят. Беременным точно можно клюкву, например. Пейте ее. Хорошее мочегонное - брусника, тоже можно беременным. Заваривайте ее лист и ягоды. Если аллергии нет, конечно.

0

Поделиться сообщением

У моей подруги были сильные отеки во время беременности, помню она даже из-за этого неделю лежала в больнице, вроде капельницу ставили. Не знаю, правда от отеков или нет, может еще для чего. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Не могу забеременнеть более 3-х лет....
      Автор: Татьяна16
      Не могу забеременеть более трех лет, уже столько врачей прошла, столько клиник, столько денег потрачено зря, что можно было бы квартиру купить, а результата ноль. Уже отчаялась. Кто может посоветовать хорошую клинику, а еще лучше профессионального врача, занимающегося этой проблемой. Чтоб деньги просто так не выкачивали, т.к. деньги немалые. Очень надо девочки, помогите...   
    • В 17 лет беременна и мама против ребенка!?
      Автор: Интересная
      Недавно узнала что беременна, мне всего 17 лет. Намекала маме на внуков, она категорически против такого поворота. Не знаю что делать и как сказать об этом ей. Если был уже у кого то опыт "забеременеть в 17 лет", поделитесь пожалуйста!
      Очень не простая ситуация.
    • Срочно нужна помощь! Подскажите что делать
      Автор: Natalya1990
      Мы с мужем жили как  все - первые три года нормально. потом пошли соры ругань и все такое. Он не слышал меня стал меньше времени удилять.  Однажды прочитал мою переписку в вк с одним колегой мужчиной. Нечего такого но он сильно разозлился – объиснить ничего не удалось ( у нас с тем колегой действительно ничего не было просто общались как друзья). Через какоето время он вообще мог не прийти домой ночевать потом мне сказали что видели его с какойто бабой в ресторане.  Он захотел развод ушел из дома собрал все вещи и конец.  
      Я не знала что делать. Денег не хватает я уже 4 года дома сидела, работы не было да и мужа хотела вернуть столько вместе прожили.  Я все еще любила его. Я решила позвонить ему, скидывали смски пыталась поговорить с его братом все бесполезно. Ходила и к колдунам и к психологам. Смысла нет они почти все ничем не помогают только деньги последние вытянули.
      Но потом мне удалось найти настоящую знающую женщину . не сказала бы что она гадалка или там экстрасэнс но у нее есть какая то сила. Сначала я отказывалась ей верить она говорила чтото не очень понятное да и родня уже предупреждала что хватит верить всяким шарлатанам. Но было в ней нечто такое особенное короче я рискнула.  Мы провели с ней некоторые обряды не буду их сдесь описывать да и не о том речь. Через какоето время мы случайно встретились с мужем и разговорились просто ниочем. Слово за слово, он пригласил меня выпить кофе и за столиком сказал что много думал о нас и предлагает попробовать все сначала. Я была просто счастлива.
      С того момента прошло 2 года и у нас все это время было все просто прекрасно как первый раз короче. Теперь мы хотим ребенка но по медпоказатилям я не могу забеременеть. Муж очень растроен, он сильно хочет мальчика. Мы все клиники объездили все бесполезно, думали насчет сурогатной матери, но это мне кажется не выход. Я сама хочу ребеночка. И тут я вспомнила про ту женщину которая мне один раз уже помогла. Написала ей та сказала что может помочь в этой беде, одна моя подруга уже обратилась к ней и та на самом деле помогла им родить.
      Не знаю теперь как сказать все это мужу если предложу пойти к ней он сильно разозлится. Он ненавидит магию не верит в нее. И еще он может догадаться что я вернула его в прошлый раз с помощью той женщины и тогда взбеситься еще сильнее (он хорошо меня знает и если что почует вытянет из меня правду). Но если не пойти к ней то я не смогу родить мужу сына и я боюсь он найдет другую кто сможет рожать
      Не знаю что делать помогите советом очень прошу я уже со всеми своимим посоветовалась но они все разное говорят. Помогите                          
    • Беременность
      Автор: Severova
      Девочки, подскажите, очень хочу ребеночка. Была овуляция и во время всей овуляции мч кончал в меня. Прошло 5 дней начала часто бегать в туалет по маленькому и начал болеть низ живота.
    • Девушки помогите. Беременна или нет?
      Автор: Kristina
      Утром на тощак сделала тест, результат на фото. у кого был опыт, помогите понять, полоски так должны выглядеть, то что тестовая полоска чуть размазалась, это нормально? Купили новые тесты, но до утра завтрашнего дня поседею, пока не узнаю. 
      К доктору не могу идти, нахожусь за границей. Спасибо всем кто откликнется мне помочь.