• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

womantalks.ru

Комплекс мер для поддержания упругости груди

4 сообщения в этой теме

Как сделать грудь упругой? 

Женская грудь – радость от красоты и гордость ее обладательницы, предмет восхищения мужских взоров. Иметь красивый бюст хочет каждая женщина, и многие страдают от ее «несовершенства»: кому-то она кажется слишком маленькой, кому-то – чересчур крупной. Конечно, чересчур крупная грудь – нешуточная проблема для ее обладательницы, ведь это не только эстетически неприятно, но и трудности с подбором белья, и излишняя нагрузка на позвоночник. Если вы захотели уменьшить грудь, обратитесь к врачу в клинику с хорошей рекомендацией и учтите все советы доктора.

Если вы переживаете из-за небольшой груди, и ваши переживания склоняют вас также к ножу хирурга – взвесьте все «за» и «против». Опыт подобных операций не насчитывает еще и столетия, желательно внимательно изучить статистику по каждому виду имплантов.

Существуют ситуации, когда размер груди вас вполне устраивает, а вот упругость ее потеряна, например, вследствие грудного вскармливания или резкого похудения. Человеческий опыт накопил достаточно рецептов для упругости груди. Грудь имеет железистую структуру и чтобы ее укрепить и улучшить, мы можем только повлиять на поддерживающие ее мышцы и тургор кожи. Как это реализовать?

grud.jpg.c8885c87855286ab84e8c71232a2324

Во-первых, гимнастика! Дружить с физкультурой вообще полезно, а с благородной целью улучшения собственного облика – полезно вдвойне. Делайте все упражнения не резко, в медленно темпе, сосредоточенно. 

1. Сядьте удобно, опустите плечи, сведите лопатки. Наклоняйте голову нерезкими движениями то вбок, то вперед-назад.
  2.  Подтягивайте плечи к ушам и медленно опускайте обратно.
  3.  Встаньте, руки с напряжением отведите в стороны, медленно поднимайте вверх и вниз. Помашите ими в стиле мельницы.
  4.  В той же позе, руки в стороны, вращайте кистями рук. Затем повращайте плечевым суставом каждой руки. Отводите руки назад, напрягая лопатки.
  5.  Помните упражнение еще с детского сада – кисти рук на плечах, а вы вращаете согнутыми руками? Оно действенно и для упругой груди.
  6.  Еще одно упражнение из детства – кисти рук скрепляете «замком» сзади, в районе талии, потом опускаете вниз, потом опять вверх.
  7.  Кисти рук на затылок, наклоны тела вправо-влево. 

Делайте эти несложные упражнения не менее 8 раз каждое, изо дня в день, чтобы получить заметный 

Следующий шажок к красивому бюсту – самомассаж. 

1. Смажьте руки маслом или вазелином. Можно делать массаж, смазав грудь тем маслом и покрыв ее тонким влажным прохладным полотенцем, все действия тогда будут через ткань.
  2. Поглаживайте себя осторожными движениями от боков к центру, соски не трогаем.
  3. Разминайте грудь, приподняв ее, аккуратно, как будто вы отжимаете губку для мытья.
  4. Легкими постукивающими движениями кончиков пальцев поколачивайте по груди и межгрудной косточке.

Третий важный этап улучшения состояния груди – правильное питание. Оно должно иметь в рационе полиненасыщенные жирные кислоты, проще говоря, ешьте вволю океаническую рыбу и употребляйте рыбий жир. Продукты, содержащие витамины Е, А и С, обязательны.

Ну, а самое главное – это водные процедуры. Два раза в день, утром и вечером, протирайте грудь прохладной водой с добавлением поваренной соли (или морской), лучше губкой или махровой салфеткой. Не переборщите с холодом!

После протирки нанесите крем для упругости груди, они есть в продаже. Или же просто к своему обычному крему для тела добавьте масляные растворы витаминов А и Е. Орошайте грудь из пульверизатора прохладной водой в течение дня.

Самодисциплина и повторяемость действий – залог успеха в возвращении вам упругой груди.

Поделиться сообщением

у меня изначально была супер плоская грудь...поэтому там и подтягивать толком и ухаживать не за чем было=))) но теперь все это позади., я покупаю красивейшие белье...куда можно выместить всю эту красоту и радоваться ))) как же сильно меня пластика твое состояние !!! душевное и эмоциональное!!! я элементарно счастлива ...и за эти эмоции благодарю Магдалину и Бюстклинику !!!!!!

7qjaZfcArus.jpg

a8BN4ucWPbw.jpg

DSC00454.JPG

DSC00456.JPG

DSC00460.JPG

JogQNoP51UQ.jpg

Поделиться сообщением

Если в зал пойти - еще больше упражнений для груди узнаете) я упражнения на грудные мышцы уважаю -реально эффект ощутим, и форма более красивая упругая становится и объем хорошо увеличивается)) еще крем очень полезный есть у либридерм - липофильный для бюста - он корректирует форму, придает упругость и тоже внешне прибавляет в объеме) 

Поделиться сообщением

В зале лучше всего все упражнения делать под присмотром тренера, чтобы не переусерствовать ) я в зале занималась) еще для бюста крем брала либридерм очень помог мне форму вернуть красивую и грудь упругой сделать, он даже слегка объема добавляет)) 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: