Оксана Ларюкова

какие процедуры для губ вы делаете??

11 сообщений в этой теме

Девушки, какие процедуры для губ вы делаете?? Как ухаживаете за губками? Летом чувствую себя жителем пустыни каким-то – губы ве время сухие, стянутые…(((

0

Поделиться сообщением

Массаж мокрым полотенщиком спасает+ маски иногда из сметаны и меда

0

Поделиться сообщением

Самая лучшая процедура – использование хорошого бальзама каждый день

0

Поделиться сообщением

У меня кармекс за губы отвечает, раньше помню заказыватьиз Америки приходилось, теперь попроще его достать

0

Поделиться сообщением

мне очень нравится, что увлажняет реально надолго, а не на полчаса

0

Поделиться сообщением

Видестим на ночь попробуйте на губы наносить несколько дней подряд, губы благополучно заживут) Я так пару раз в недель для профилактики делаю и губы в отличном состоянии. Ну и бальзамчик не помешает перед тем, как помаду наносить)

0

Поделиться сообщением

кстати, видестим - это же реально тема! Там много витамина А, а он для кожи офигенно полезный! Там и заживляющий эффекет, и увлажняющий. Причем его можно на губы, на руки, на лицо.. короче, любую сухость кожи он замечательно лечит. 

0

Поделиться сообщением

Мне кармекс нравится, но его часто стараюсь не использовать. Может к врачу обратиться, а жидкости Вы много пьете или мало совсем? Видимо чего-то не хватает. Еще кстати как-то в инстаграме Фрау клиник писали, что инъекции гиалуронки дают увлажнение, но тут опять же надо с косметологом консультироваться.

А Вы бальзамами пользуетесь и они не дают эффекта?

0

Поделиться сообщением

Мне понравился вьетнамский  бальзам для губ с кокосовым маслом. Смягчает губы и не впитывается. Наношу вечером после снятия макияжа.Утром губы мягкие и нежные.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: