AlisaMej

Гистероскопия

5 сообщений в этой теме

Девочки, скоро на гистероскопию!! Боюсь очень,  понимаю, что надо, но ничего с собой не могу поделать!!

0

Поделиться сообщением

18 час назад, AlisaMej сказал:

Девочки, скоро на гистероскопию!! Боюсь очень,  понимаю, что надо, но ничего с собой не могу поделать!!

Ой. я тоже это вспоминаю как страшный сон!!! Никогда бы не согласилась на это еще раз! Разве под страхом смерти)))))!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Бред какой-то. Зачем девушку пугать? Понарассказывают непонятно чего. а потом те и к врачам бояться. Гистероскопию делала не раз, не скажу, чтобы приятно, но не больно. И я делала без наркоза!! А сейчас особо напуганным наркоз делают, и по-моему даже общий можно!!!!!!!

1

Поделиться сообщением

В 1 Січень 2016 р. at 13:42, AlisaMej сказал:

ой, а мне тоже надо. Я вот тут ищу,  куда лучше обратится и что делать, чтоб не болело!)) Попалась мне рекламка реабилитационного центра на Иваньковском шоссе. Новый метод диагностики - офисная минигистероскопия, используется специальная очень маленькая камера, которая легко проникает в матку и не травмирует шейку! Делают без наркоза, поскольку процедура безболезненная!

Теперь ищу в Интернете, правда ли это, или рекламный ход, рассчитан на таких пугливых, как мы с вами)))))))))))))  Пока по отзывам вроде все норм, но буду искать еще :-) А вы если сходите (вот телефончик  +7 (495) 972-62-84 и врач написано Жуманова Екатерина Николаевна) - не знаю, консультирует или проводит диагностику) отпишитесь, пожалуйста, мне тоже в скором времени понадобится!!!)))) удачи и не болейте)!

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Ленчик сказал:

+7 (495) 972-62-84 и врач написано Жуманова Екатерина Николаевна) - не знаю, консультирует или проводит диагностику) отпишитесь, пожалуйста, мне тоже в скором времени понадобится!!!)))) удачи и не болейте)!

Я Вам благодарна за совет. Обязательно выберу день и пойду на консультации к другому врачу)) И Вы не болейте)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: