Загадочная

Стакан воды перед едой

19 сообщений в этой теме

Говорят, что очень помогает похудению, если выпивать обычный стакан воды до еды. Якобы желудок заполняется водой и много еды уже просто не влезет. Вы пробовали этот метод? 

скачанные файлы (8).jpg

0

Поделиться сообщением

Перед едой и после еды пить воду нельзя! 

Пить воду надо за 30 минут до еды и не раньше, чем через сорок минут после. Вода заполняет желудок и вместе с пищей растягивает его, также она смывает желудочный сок и процесс пищеварения затрудняется.

0

Поделиться сообщением

Да, я тоже знаю, что нельзя воду пить после еды, так как это наоборот будет способствовать набору веса, а не похудению. Я стараюсь не пить после еды, но если хочется бутербродик, то не могу себе отказать в чае. Увы. 

0

Поделиться сообщением

Непосредственно перед едой не пью воду. Не хочется, а заставлять себя не люблю. Я только приучила себя по утрам выпивать стакан воды, так как знаю, что это очень полезно. Вот это у меня вошло в привычку. 

0

Поделиться сообщением

Перед едой, а вернее как положено за 30 минут, я редко пью воду, только если хочу пить. Я вообще много воды пью в течении дня. По утрам кстатии обязательно выпиваю 1-2 стакана воды, без этого даже толком проснуться не могу. Давняя привычка. 

0

Поделиться сообщением

хорошая привычка выпивать натощак стаканчик воды) в идеале, когда вода чистая и обогащена всем необходимым набором минералов. По этому поводу дома мы установили блюфильтрс

Ещё слышала про структурированную воду, которая вроде бы способствует омоложению организма, но ничего конкретного про неё сказать не могу.

0

Поделиться сообщением

Этот способ называется, выпей воду, и пока желудок понял что это не еда и его обманывают ложись спать)))

0

Поделиться сообщением

меня очень удивило сейчас что нельзя пить воду до и после, пойду искать информацию, так как если я не попью после еды мне наоборот дискомфортно в желудке.

0

Поделиться сообщением

Ну, это общеизвестный факт, что пить нужно за 30 минут до или после еды. И больше всего, это нужно для того, чтобы понять, ты на самом деле хочешь ест,ь или всё-таки тебе не хватало жидкости в организме.

0

Поделиться сообщением

Согласна, если пить перед едой, то вода разбавляет желудочный сок, и поэтому пищеварение не справляется с принимаемой пищей.

0

Поделиться сообщением

Говорят, что очень помогает похудению, если выпивать обычный стакан воды до еды. Якобы желудок заполняется водой и много еды уже просто не влезет. Вы пробовали этот метод? 

скачанные файлы (8).jpg

Пробовала и это помогает. Я еще лимонный сок туда добавляю иногда.

0

Поделиться сообщением

Мне утром полный стакан воды не лезет, а так сложно угадать когда поем... Надо режим во всем соблюдать 

0

Поделиться сообщением

Тоже стараюсь пить побольше воды.

0

Поделиться сообщением

Я стараюсь пить не меньше 1,5л воды в день. Пью воду с лимоном,сразу по 0,5 до еды за 30мин. Не всегда помогает меньше кушать,к сожалению еще привычка во время беременности "кушать за двоих"осталась... :(

0

Поделиться сообщением

Я пью стакан воды с утра для улучшения пищеварения.

0

Поделиться сообщением

Только вот вода ничего не смывает из желудка. Ни желудочный сок, ни чего-то еще. Кто-то придумал, остальные поверили...

0

Поделиться сообщением

ничего она не смывает, согласна. И правильно воду пить за 30-40 минут до еды, чтобы не вызывать брожения.

0

Поделиться сообщением

я пью 2 литра воды в день 
обмен веществ улучшается и худеется быстрее^_^

0

Поделиться сообщением

Всегда пью воду до приема пищи, чтобы заполнить желудок. Когда решила похудеть и избавиться от алиментарного ожирения просто сократила употребление жиров и старалась кушать много белка!Это собственно и поспособствовало снижению веса. Редуксин в свою очередь подавлял чувство голода, что сыграло большую роль !Всего 6 месяцев и я могу не стесняться своих форм!От ожирения и следа не осталось!

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: