Afrodita

Посоветуйте стоматологию в Казани

5 сообщений в этой теме

По воле случая уехала в длительную командировку в Казань. Вчера очень сильно разболелся зуб, глушить обезболивающими не сильно получается. Может есть тут девочки с Казани, кто посоветует хорошего врача. В Москву возвращаюсь только через 3 месяца, поэтому подождать не вариант.

0

Поделиться сообщением

В Миллидент на Амирхана хорошие врачи, мы всей семьей туда ходим. Причем можете позвонить, сказать что острая боль и вас сразу запишут к свободному врачу. Я и у Сазанова и у Сафина лечила, везде отличный результат.

1

Поделиться сообщением

Я позвонила записалась предварительно к Сафину, уточните по ценам сколько у них? А то мне сказали что там за манипуляции цена+цена за материалы. У вас зуб в среднем сколько встает в этой клинике вылечить?

0

Поделиться сообщением

Вот вы интересная, поверхностный кариес можно за 2 тысячи вылечить, а пульпит за 4 ,пломбу можно световую ставить, а можно химического отвердения. Вам правильно в Миллидент сказали, что каждый случай нужно отдельно смотреть. 

0

Поделиться сообщением

В общем сходила к Сафину ,все как вы и говорили, врач великолепный, руки золотые, кстати  т.к. с острой болью пришла постарался мне максимально близкое время в расписании расчистить. Пожурил чуть чуть что зубы запустила, у меня еще три глубоких кариеса еще оказывается, так что пока здесь, как раз залечу

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: