Гость Виктория

Аксессуары и подарки детям

20 сообщений в этой теме

Вы идете в гости или День рождения у вашего ребенка и возникает вопрос, что покупать. Хочется, чтобы подарок был нужным, качественным, нравился малышу и не доставлял хлопот его родителям. Многие выбирают мягкие игрушки, но часто их качество оставляет желать лучшего. 

0

Поделиться сообщением

На сайтах можновстретить качественные игрушки и товары для детей

0

Поделиться сообщением

Деткам по старше можно подарить радиоуправляемые модели самолетов или машинок. Поверьте, Ваш подарок станет игрушкой вечера, так что лучше не распаковывать его до ухода гостей)))

0

Поделиться сообщением

Зависит от возраста ребенка. Новорожденному мы дарили крестильный комплект ( но я заранее знала, что я крестной буду) и деньги в конверте. Ребенку постарше можно любую игрушку не зависимо от цены, он всему рад будет, а родителям опять таки конвертик. Короче. деньги- универсальный подарок)))) 

1

Поделиться сообщением

В 02.03.2016 at 21:32, Alexa сказал:

Зависит от возраста ребенка. Новорожденному мы дарили крестильный комплект ( но я заранее знала, что я крестной буду) и деньги в конверте. Ребенку постарше можно любую игрушку не зависимо от цены, он всему рад будет, а родителям опять таки конвертик. Короче. деньги- универсальный подарок)))) 

и я такому универсальному подарку рада буду))) А что в крестильный комплект входит? И до какого он возраста подходит? У меня крестнику потенциальному скоро 2, наверное не подойдет?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Микра сказал:

и я такому универсальному подарку рада буду))) А что в крестильный комплект входит? И до какого он возраста подходит? У меня крестнику потенциальному скоро 2, наверное не подойдет?

хм... в комплекте чепчик, рубашоночка и крыжма были, но они маленькие, на манюнь. Но там и на старшие возраста были, вот смотрите, только уже не комплектами, как я поняла. Зато дешевле получается. Странно, ткани больше потрачено, а цена ниже. 

0

Поделиться сообщением

Выбрать игрушку действительно очень сложно.По этому выбор должен исходить из увлечений ребенка и игрушка приносила пользу и была развивающей.

0

Поделиться сообщением

Если знаешь увлечения ребенка, то вопрос решается несложно.

А вот если идешь в семью с ребенком...кто знает, чем он увлекается...тут приходится делать стандартные подарки. Куклы, машинки, книгу...

0

Поделиться сообщением

В любом случае нужно дарить развивающие подарки - конструкторы, наборы для творчества ...

0

Поделиться сообщением

я покупала что необходимо, это может как постельное белье или какие-то развивающие книжки, игрушки

0

Поделиться сообщением

мы своему часы подарили со стрелками, пускай учиться и привыкает

0

Поделиться сообщением

а если не секрет, какую именно модель подарили?

0

Поделиться сообщением

? Открыта запись на букеты к 1 сентября! ? 
Оставляем заявку и проблемой меньше к началу учебного года! 
Гарантированный букет для Вашего школьника: готовый ко времени, точно свежий и не увядший, яркий, осенний, сладкий и оригинальный. 
Работаю по предоплате! 
Для заказа ✉ пишите в личку 
Звоните ☎ 8-962-562-79-94 
Скидка 10% до 10 августа!!!  

AmI13GkD41w.jpg

0

Поделиться сообщением

обычно всегда провожу опрос предварительный - что нужно или чем интересуется дитятко, исходя из ответа родителей подбираю подарок или гостинец

0

Поделиться сообщением

А я дарила своей крестнице часы наручные. Девочка в восторге была от такого подарка. Кажется и ее мама такие захотела))

0

Поделиться сообщением

Ну часы ребенку считаю еще рано дарить, угрохает быстро. Но часики явно не детские, раз маме понравились. Смотрите, а то сама носить будет еще, ребенку не достанется.

0

Поделиться сообщением

Я всегда обсуждаю подарок с родителями ребёнка. А в эру интернета, выбор подарка вообще не проблема. Обсудили подарок, обменялись ссылками, и всё.

На прошлой неделе дарила креснику ботиночки. С его мамой выбрали модель и размер, и к празднику их и доставили. Ребёнок был очень рад подарку. А я не ходила по магазинам в поисках сюрприза. 

0

Поделиться сообщением

да много чего можно. если маленькие - игрушки и одежда. если большой - от телефона- ноутбука, до книг, одежды, денег..

0

Поделиться сообщением

Да, это зависит от увлечений и предпочтений вашего ребенка. Посмотрите на этом сайте, много разнообразных игрушек. Просто мне ребенок сказал, что ему там все игрушки хочется купить)))

0

Поделиться сообщением

В 12.05.2016 at 21:14, Tinaya сказал:

В любом случае нужно дарить развивающие подарки - конструкторы, наборы для творчества ...

правильно

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: