Пелагея

присвоение растрата

5 сообщений в этой теме

Добрый день. Мама моя, уважаемый человек , бухгалтер со стажем , но случилось то, что случилось. В одной из компаний, где она работала в Москве  ее сейчас обвиняют в присвоении растрата. Но такого быть не может, она патологически честный человек. Есть подозрение, что могли в отместку это ей сделать или просто свои огрехи кто то на нее решил повесить. Как правильно действовать в такой ситуации? Ведь насколько понимаю за это можно срок реальный получить.

0

Поделиться сообщением

Очень жаль, что такое с вашей мамой произошло... Никто, к сожалению, не застрахован от таких вещей... Даже люди с опытом и стажем... И да, вы правы, срок точно можно за такое получить, как бы ни хотелось мне сейчас вас расстраивать. Обращайтесь к адвокатам, что тут еще можно посоветовать.. 

0

Поделиться сообщением

Да. мы уже думаем что к адвокатам, только вот никогда с такими вещами не сталкивались, не знаем к какому в Москве обратится. Не хочется попасть в руки шарлатанов. Может у вас на примете есть кто то?

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Пелагея сказал:

Да. мы уже думаем что к адвокатам, только вот никогда с такими вещами не сталкивались, не знаем к какому в Москве обратится. Не хочется попасть в руки шарлатанов. Может у вас на примете есть кто то?

У меня есть очень хороший знакомый адвокат из Питера, правда. Зовут Кульков Владимир Викторович. Его контакты +7 (812) 955-62-18. Но при надобности он и в Москву выбирается. Так что созвонитесь с ним, я думаю он должен вам тоже помочь. 

0

Поделиться сообщением

Я теперь со словами благодарности к вам! Спасибо, что подсказали его контакты, он как специалист очень профессиональный. Получили полную консультацию, ответы на все свои вопросы. Наше дело не такое и безнадежное и уже сдвинулось в лучшую сторону для нас.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: