Аня Титова

Посоветуйте подарок 6-летнему ребенку

54 сообщения в этой теме

Посоветуйте какой-нибудь подарок к Новому году для сына 6 лет. Хочу что-нибудь необычное. НЕ конструкторы-роботы-книжки.

0

Поделиться сообщением

Боксерскую грушу, перчатки

0

Поделиться сообщением

Наборы для творчества — гипсовые фигурки, картинки из песка, в таком роде что-то.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Катюнька сказал:

Лего. Его все мальчики любят

100%

lego-avengers.jpg

0

Поделиться сообщением

Танцевальный коврик купите, если он у вас такой шустрый, значит, ему понравиться на нем прыгать. Вот тут брала, тут быстрая доставка eka-dance.ru/shop/. Моему тоже 6 исполнилось. Он очень любит танцевать на нем. Мелодий там куча разных

0

Поделиться сообщением

Уже писала в другой теме. Подарите машинку на радиоуправлении! Актуально в любом возрасте)

0

Поделиться сообщением

или набор из двух раций моторолла...  

TLKR T80 EXT-komplektacija.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот тут хорошие товары для творчества пока не сильно большой и не требует игрушек,мне кажется,лучше подобные вещи покупать.Игрушки всегда успеете накупить

0

Поделиться сообщением

В 29.12.2015 в 17:14, Аня Титова сказал:

Посоветуйте какой-нибудь подарок к Новому году для сына 6 лет. Хочу что-нибудь необычное. НЕ конструкторы-роботы-книжки.

я своим чадам всегда на такие праздники делаю такие подарки, которые не просто поломаются и закинутся где-то, а сохраняться у них в памяти надолго. В ятот раз не День Рождение сына решила купить билеты на шоу - МагИшоу. Так как он ооочень любит фокусы - это будет отличный вариант. Тем более он не сам сможет пойти , а всей семьей или кого захочет взять. Так как фокусы актуальны и интересны в любом возрасте. Даже в нашем. 

0

Поделиться сообщением

Когда ребенок маленький, я предпочитаю дарить ювелирку. А потом вырастет, а у него уже в запасе несколько граммов золота есть. Вот, например, я дарила крестнику и крестик золотой, и булавки серебряные, всегда смотрю по деньгам. Выбираю в интернет магазинах, там дешевле. 

0

Поделиться сообщением

Если не знаете, что подарить, то намекну. 6 лет - это ребенок уже на пороге школы. Вот от этого и отталкивайтесь. ;) Подарите что-то, что ему пригодится в его школьные годы. Мы дарили детский растущий стульчик Конёк Горбунёк. Чтоб ребёнок вышел со школы со здоровым позвоночником. Так как стул мало того, что растет с ребенком, так ещё и ортопедический эффект имеет.

0

Поделиться сообщением

Лего - это отличная идея, но можно ее сделать еще волшебнее: игра с друзьями в лего в сочетании с пиратской вечеринкой. Я своему проводила такое в Легороде. Недорого и зашкаливающе весело! Даю ссылку, но если вы опасаетесь переходить по чужой ссылке, просто наберите в яндексе, там сразу же их сайт будет.

0

Поделиться сообщением

Можете заказать ему путевку в лагерь. Мой ребенок 2 раза в год ездит в лагерь, зимой и летом в обязательном порядке. Зимой стараемся в оздоровительный отправить, летом в лингвистический с английским уклоном. Очень полезно для ребенка и ему это нравится. 

0

Поделиться сообщением

Всё зависит от того, что нравится вашему ребенку. Кто-то, к примеру, в таком возрасте заказывает планшет или приставку.

Вот, например, бывший супруг моей подруги решил выпендриться и подарил дорогущий подарок для своего 5-летнего сына.O.o Если честно, то все присутствующие гости были в таком шоке, что еще долго отойти не могли. Мало того, что он дорогой очень, так эта бандура никуда не влезала. Мы никуда не могли его приткнуть((! Зачем такое дарить, если ребенок и так "весь в компьютере", есть у него и приставка, и планшет, и стационарный компьютер и ноутбук у подруги есть. Ему нигде не интересно, только дома у компьютера. Она даже к психологу его водит, чтоб как-то исправить это положение. Я ей вообще советую продать этот терминал, чтоб и денег получить и ребенка спасти. А не давно было день рождение у двоюродного брата, 8 лет исполнилось, целый год умирал, так сильно планшет хотел, ну, вот и пришлось подарить планшет. ¬¬Но он у нас умничка, заслужил. Учится хорошо, ходит заниматься рисованием, на плаванье ходит, на карате. Вот такому ребенку можно дарить такие подарки.:D

0

Поделиться сообщением

Уже давно новый год прошел). Ребенку уже давно что-то купили, а вы все продолжаете эту тему). Пора бы ее модераторам уже просто закрыть. 

Кстати, интересно, а что в результате подарили-то. 

0

Поделиться сообщением

Не обязательно ее закрывать. Может еще кому-то пригодятся наши советы? Реально интересно, что же вы все таки подарили?¬¬

0

Поделиться сообщением

на шестилетие сына отвезла его в Диснейленд. 

0

Поделиться сообщением

Ого... Диснейленд - это очень круто. Меня бы кто отвез хотя бы на 16 лет). Сейчас все так дорого, что приходится прижимать пояса... или как там правильно говорится в старорусской пословице?

0

Поделиться сообщением

Все зависит от того чем увлекается ребенок, если он любит рисовать тогда есть смысл подарить ему различные материалы, для рисования или даже мольберт.

0

Поделиться сообщением

Для самых смелых - домашнее животное. Волнистый попугайчик, черепашка или хомячок. Но тут важно, чтобы это животное не стало обузой и не было заброшено, став дурным примером в жизни и развития ребенка. Наличие домашнего любимца должно воспитывать в ребенке чувство ответственности. А ни как не наоборот. Так что здесь взрослым нужно будет привит эту ответственность ребенку. Но вообще вариант хороший - и полезный в воспитательных целях. 

0

Поделиться сообщением

В 25.05.2016 в 13:37, Nadyahope сказал:

Для самых смелых - домашнее животное. Волнистый попугайчик, черепашка или хомячок. Но тут важно, чтобы это животное не стало обузой и не было заброшено, став дурным примером в жизни и развития ребенка. Наличие домашнего любимца должно воспитывать в ребенке чувство ответственности. А ни как не наоборот. Так что здесь взрослым нужно будет привит эту ответственность ребенку. Но вообще вариант хороший - и полезный в воспитательных целях. 

Мне в детстве дарили попугайчика. Очень любила его.

Ухаживать помогали родители, но для меня самой это

было увлекательно.

0

Поделиться сообщением

Хорошо, что вас это увлекало и нравилось. Значит уже шла выработка таких качеств характера, как ответственность, внимательность, забота. Бывает, ребенок это не понимает сразу и тогда уже родителям нужно направлять его. Но без фанатизма тоже - аккуратно, бережно, где - то строго. Без угроз и криков, к сожалению, это у некоторых родителей у нас можно наблюдать. Спокойно объяснять ребёнку и мотивировать.  . 

0

Поделиться сообщением

Ой не помню, что я дарила дочке. Уже столько подарков было. По моему велосипед. 

0

Поделиться сообщением

А на 10 лет мы решили сделать доченьке сюрприз. Мы выбрали развлечение, которое очень понравилось Настюше и ее друзьям. Дети на протяжении часа пытались спасти Бонда. Наши ребята на некоторое время превратились в настоящих агентов спецслужбы. Вот это отличный подарок. Дети на долго запомнят эти приключения. Так что можно смело предлагать их на День рождение. Может быть, кто нибудь знает еще интересные квесты? 

0

Поделиться сообщением

Если ребенку нравиться рисовать, то мольберт это нужная и полезная вещь. Нашей доченьке мольберт в 5 лет подарили.  Правда дочка периодами по настроению подходит и свободно рисует, и скажу, что получается не плохо.

0

Поделиться сообщением

я хоть и не ребенок, но мольберт бы тоже хотела, тогда бы и рисовала может чаще)

0

Поделиться сообщением

Нужно что-то для движения: самокат, велик, ролики. Толкьо все плюс защита и шлем!

0

Поделиться сообщением

Да я тоже полностью согласна по поводу движения, активного развития, ну или же просто для развития, а вот необычное - я даже не представляю, что это может быть, мне кажется, что ребенку самое оно игрушки, ну или хотя уже к 6летнему взрасту хорошо даже если и грушки, то развивающие, например велосипед или ролики было бы идеально!

0

Поделиться сообщением

В 19.04.2016 в 16:55, Гость Лера384 сказал:

Можете заказать ему путевку в лагерь. Мой ребенок 2 раза в год ездит в лагерь, зимой и летом в обязательном порядке. Зимой стараемся в оздоровительный отправить, летом в лингвистический с английским уклоном. Очень полезно для ребенка и ему это нравится. 

А это вообще классный подарок. Мы вот пообещали своему, мол закончишь школу на 5-ки, поедешь в лагерь, будет хоть одна 4-ка, то поедешь на дачу.)) И что вы думаете, воодушевлённый ребёнок учился весь год так усердно, как никогда. Пришлось раздобыть ему путёвку в лагерь СмартКамп в Евпаторию

0

Поделиться сообщением

я вот думаю - но вы же лучше всех знаете своего ребенка - что он хочет. То и подарите..

0

Поделиться сообщением

дарите эмоции) это лучший вариант для этого возраста.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, prostomary сказал:

дарите эмоции) это лучший вариант для этого возраста.

Полность согласна!) У нас чадо постарше немного, тем не менее, подарки в виде эмоций, как вы говорите, работают на ура)) В этом году, наконец-то, вырвались за границу, и сразу в Диснейленд. Счастье ребенка описать словами невозможно.

0

Поделиться сообщением

В 14.07.2016 в 06:13, Гость сказал:

Полность согласна!) У нас чадо постарше немного, тем не менее, подарки в виде эмоций, как вы говорите, работают на ура)) В этом году, наконец-то, вырвались за границу, и сразу в Диснейленд. Счастье ребенка описать словами невозможно.

ого!)) ну, у вас замах, конечно, ничего так) мы скромнее, конечно. у нас чадо, как вы говорите, уже довольно взрослое) увлекается всякими экстримальными штуками

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: