Mironichka

Порекомендуйте средство укрепить иммунную систему ребенку.

6 сообщений в этой теме

Ребенок заканчивает первый класс и я не хочу повторения этого ужасного года ,когда она болела чуть ли не каждый месяц(((

0

Поделиться сообщением

Самое лучшее - это обратиться к компетентному врачу. Конечно, хорошего найти непросто, но самый лучший вариант.

А так в свое время продавала курс бронхомунала дочке, после него стала меньше болеть. Правда, не вполне могу списывать на лекарство, так как с того года и жизнь у нас значительно поменялась. Сейчас я бы не стала лекарствами пичкать, а в первую очередь отказалась от прививок, так как они только убивают иммунитет, а во-вторых обратилась бы к гомеопатии и травам.

0

Поделиться сообщением

я перед школой в августе начинаю давать дочке курс исмигена, и сама его пью. Получается несколько долго (3 раза по 10 дней с перерывами), но очень эффективно, не болеем уже второй год подряд.

0

Поделиться сообщением

Zomela, что такое этот исмиген? Вообще если ребенок часто болеет, то конечно надо обращаться к врачу, где только найти хорошего иммунолога - вопрос. Я таблетками не пичкаю, только хуже после них будет, стараемся иммунитет естественными методами укреплять - прогулки, питание, нормальный сон и так далее. А перед выходом на улицу в период эпидемий капаю в нос эдас-801 туя, отлично защищает от заразы разной. Ттт, не болеем

0

Поделиться сообщением

В 18.07.2018 в 11:41, Лиса_Алиса сказал:

Zomela, что такое этот исмиген? Вообще если ребенок часто болеет, то конечно надо обращаться к врачу, где только найти хорошего иммунолога - вопрос. Я таблетками не пичкаю, только хуже после них будет, стараемся иммунитет естественными методами укреплять - прогулки, питание, нормальный сон и так далее. А перед выходом на улицу в период эпидемий капаю в нос эдас-801 туя, отлично защищает от заразы разной. Ттт, не болеем

Исмиген отлично действует, подтверждаю. Главное, пропить полный курс - 30 дней, тогда будет хороший длительный эффект.

0

Поделиться сообщением

я перед школой в августе начинаю давать дочке курс Исмигена, и сама его пью. Получается несколько долго (3 раза по 10 дней с перерывами), но очень эффективно, не болеем уже второй год подряд.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: