• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

SvetSo

Квартира в новостройке

7 сообщений в этой теме

Остро встал вопрос покупки своего жилья, терпеть родственников, как бы мы их не любили, уже невозможно. Хочется свой уголок, где можно побыть наедине с собой и только своей маленькой семьей. Мне не хотелось бы переезжать из района где я всю жизнь жила, поэтому рассматриваю либо юг Москвы, либо ближайшее Подмосковье в той же стороне. Сейчас достаточно большой выбор новостроек, сама в этом ничего еще не понимаю, делитесь опытом, кто и что где смотрел)

Поделиться сообщением

Вы хотя бы бюджет бы озвучили, а то вам сейчас тут насоветуют ЖК бизнес-класса)). Каких застройщиков сами смотрели? в Подмосковье на юге есть приличный вариант в Ленинском районе, не знаю подойдет вам по локации или нет.

Поделиться сообщением

Естественно хочется экономичный вариант, бюджет 4-4,5 млн, но надо территорию безопасную, где можно с детьми погулять.  На отшибе совсем не хочу конечно, желательно какую-никакую инфраструктуру. Да, много какие посмотрели. А что за вариант на юге?

Поделиться сообщением

Смотрите у Лидера любой ЖК, можете покупать на любой стадии строительства, достроится.

Поделиться сообщением

Ну это примерно двушка новая в Развилке, жилкомплекс Римский. Можно зайти на их сайт и там вся информация есть, по черновым квартирами, с отделкой. Еще разница с какими окнами берете и на каком этаже. Виды отделки тоже там есть. Мы смотрим 1-комнатную, цена хорошая. По поводу территории можно не переживать, полюбопытничайте на их сайте, как она будет организована. Двор на втором уровне, авто на первом.

Поделиться сообщением

А когда там заселять то будут? Зашла на официальный сайт их, квартиры можно прям из дома выбрать, все понятно без менеджеров.

Поделиться сообщением

Это новый проект, к весне обещают ключи выдать. Еще мне очень запомнился при разговоре с менеджером такой момент, что там труб не будет отопительных вдоль стен, они будут под полом. Это большой плюс и экономия квадратных метров. Я в старой квартире из-за этих труб диван нормально к окну поставить не могу, дырень получается в углу не функциональная.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: