Гость

После 30 жизнь только начинается

12 сообщений в этой теме

Правильно говорят, нет худа без добра. Жила в браке 11лет. Впрочем, не жила, а мучилась, каждый день крики, маты, унижения. И отпускать не хотел-до милиции доходило, сидел на сутках. Квартира моя, не уйдешь. Да и не было защиты не от кого. Сказать просто, подай на развод. Подаю, разбитая мебель, угрозы.. Опять милиция и тд. А он водитель, при хорошей зарплате, при нормальных"левых" деньгах. И после этих кошмаров, подарки дарил.. кричал люблю.. Утром люблю, вечером ненавижу.. Сама не знаю как с ума не сошла.
С ним дочка родилась( это случилось в начале нашего брака), хотел второго, требовал, но я не соглашалась. И правильно..

Уехала на неделю с ребенком. Приезжаю, а у него другая. Сама повесилась на шею. Он кума, она кума.. то есть крестные.. против традиций, да и не подарок мой бывший. Она уродина, похожа на трансвестита, на пол головы выше него. Где-то успела дите нагулять без брака. Но живут пока, год прошел, она беременна. С ней как ни странно маты не говорит, но если нет ее рядом, то трехэтажные... какая я мать(с моим ребёнком он общается, не запрещаю) и тд а как бы я мечтала забыть о нем навсегда.. Дочка говорит, там даже посуду моет(со мной палец о палец не ударил, бытовые дела за мной. За ним только ремонт.) Но я знаю, что это временно, не поменяется натура человека и ей тоже перепадет. Когда мы начали встречаться, то 1,5 года был "Тихим омутом", как только дочь появилась, то почувствовал мою беззащитность и понеслось.

Разрыв переживала тяжело, особенно обман, денег стало мало, а за мной еще кредит, еле сводила концы с концами, зарплата копеечная, потом и ее стали задерживать. Он деньгами не помогал, алименты ждала 4 мес, пока дошло до развода и ОПИ. Тем не менее на душе стало легче, будто комок ушел.
Пошла на курсы, там познакомилась с замечательным парнем, потом нашла новую работу. Как будто заново родилась. После 30 жизнь только началась..

0

Поделиться сообщением

Живете и радуйтесь, что избавились от него. Ну, поменялся он в лучшую сторону с другой, вам та что? Или завидуете? Налаживайте свою личную жизнь!!!

0

Поделиться сообщением

охх.. живут же так люди

0

Поделиться сообщением

Вообще в любом возрасте можно начать новую жизнь, если не сидеть и не оплакивать свою судьбу вечно. Моя знакомая по работе нашла свое счастье, когда ей было уже под 60. А она просто всегда была на позитиве и притягивала к себе народ. 

0

Поделиться сообщением

Ну если не жила, а мучилась, тогда любая новая жизнь за счастье будет. Я не понимаю как женщины вообще могут терпеть подобное. Я бы или засадила или изуродовала бы сама в ответ. 

0

Поделиться сообщением

Слышала историю, когда женщина терпела-терпела побои, а потом взяла пьяного спящего мужа связала скотчем и избила туфлей-шпилькой, что на нем живого места не осталось. Когда он очнулся, она сказала - заявишь в полицию - мне тоже есть что показать (свои синяки). А если еще раз руку на меня поднимешь, еще так же получишь. С тех пор ни-ни))). 

0

Поделиться сообщением

Мне самой около 30, ноя  еще не ощущаю, что жизнь только начинается. По моему мнению жизнь уже в таком возрасте начинает заканчиваться. Может странно, что я так говорю, но на данный момент у меня такие ощущения.

0

Поделиться сообщением

Ой, а я вот соглашусь с Иришкой, я совсем не ощущаю, что впереди у меня ещё много чего интересного, работа, дом, редко когда куда-то выбираюсь, тем более с семьей. Про отношения с мужем я вообще молчу, их попросту нет. Немного завидую незамужней подруге, живёт для себя, воспитывает сына одна и никогда не жалуется, что ей не хватает мужской руки дома. Недавно она посоветовала мне сходить на тренинг Анастасии Макеевой, сказала, что это поможет мне избавиться от депрессии. Я не знаю, как моя подруга так умудряется позитивно относиться ко всему, она моя ровесница, а отбоя от мужчин нет, приходит показать новый, дорогущий подарок от очередного ухажера, а мне остаётся только вздыхать после её ухода, а так хотелось бы почувствовать себя желанной и полной жизненной энергии.

0

Поделиться сообщением

Новая жизнь начинается тогда, когда ей пора начаться. У вас после 30 - отличное время. Уже хватает жизненной мудрости, опыта и можно построить крепкие отношения. 

И не нужно бояться разрывать мёртвые отношения, только потому что кажется, что уже много лет. Жить хорошо нужно в любом возрасте. 

0

Поделиться сообщением

В 28.12.2015 at 02:06, Гость сказал:

Правильно говорят, нет худа без добра. Жила в браке 11лет. Впрочем, не жила, а мучилась, каждый день крики, маты, унижения. И отпускать не хотел-до милиции доходило, сидел на сутках. Квартира моя, не уйдешь. Да и не было защиты не от кого. Сказать просто, подай на развод. Подаю, разбитая мебель, угрозы.. Опять милиция и тд. А он водитель, при хорошей зарплате, при нормальных"левых" деньгах. И после этих кошмаров, подарки дарил.. кричал люблю.. Утром люблю, вечером ненавижу.. Сама не знаю как с ума не сошла.
С ним дочка родилась( это случилось в начале нашего брака), хотел второго, требовал, но я не соглашалась. И правильно..

Уехала на неделю с ребенком. Приезжаю, а у него другая. Сама повесилась на шею. Он кума, она кума.. то есть крестные.. против традиций, да и не подарок мой бывший. Она уродина, похожа на трансвестита, на пол головы выше него. Где-то успела дите нагулять без брака. Но живут пока, год прошел, она беременна. С ней как ни странно маты не говорит, но если нет ее рядом, то трехэтажные... какая я мать(с моим ребёнком он общается, не запрещаю) и тд а как бы я мечтала забыть о нем навсегда.. Дочка говорит, там даже посуду моет(со мной палец о палец не ударил, бытовые дела за мной. За ним только ремонт.) Но я знаю, что это временно, не поменяется натура человека и ей тоже перепадет. Когда мы начали встречаться, то 1,5 года был "Тихим омутом", как только дочь появилась, то почувствовал мою беззащитность и понеслось.

Разрыв переживала тяжело, особенно обман, денег стало мало, а за мной еще кредит, еле сводила концы с концами, зарплата копеечная, потом и ее стали задерживать. Он деньгами не помогал, алименты ждала 4 мес, пока дошло до развода и ОПИ. Тем не менее на душе стало легче, будто комок ушел.
Пошла на курсы, там познакомилась с замечательным парнем, потом нашла новую работу. Как будто заново родилась. После 30 жизнь только началась..

Я рада за вас. Вы все делаете правильно. Главное - думайте о себе и о своем  ребенке, и все у вас сложится)

0

Поделиться сообщением

И таких случаев полно - зачем столько терпеть и себя мучить с таким мужем?

Это урок на будущее многим девушкам.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: