• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Оксана Ларюкова

Моющее средство, которое не вызывает раздражений

10 сообщений в этой теме

Моющее средство, которое не вызывает раздражений. Существует ли такое в природе? Уже несколько лет пользуюсь только аптечными средствами, но все равно со временем кожа реагирует высыпанием на какой-то компонент в составе…

Поделиться сообщением

Плохо ищите. Neutrale хороший варик, без сульфатов и парабенов точно. Уже несколько месяцев юзаю, траблов с аллергиями нет. Хотя я еще та неженка.

Поделиться сообщением

да.. я не особо умею выискивать сама, поэтому тут и спросила в надежде на хороший совет. Спасибо

Поделиться сообщением

принимайте ванны с лекарственными травами – ромашкой, чабрецом

Поделиться сообщением

Под моющим средством имеется ввиду гель для душа что ли? Если про гели, у меня тоже от некоторых бывала аллергия. Сейчас уже очеень давно пользуюсь либридермовским гелем с гиалуронкой) замечательно увлажняет) пахнет очень приятно)) не вызывает аллергии и сухости)) 

Поделиться сообщением

Попробуйте все в перчатках делать. раньше думала рекламный бред и фигня, сейчас и посуду мою и т.д. - только в перчатках. Кожа стала себя лучше чувствовать) Плюс крем правильно подберите, я давно уже пользуюсь гиалуроновым кремом для рук либридерм, мне нравится очень , увлажняет супер!) 

Поделиться сообщением

Моющие средства для посуды? Amway серия хорошая есть. Там не только для посуды, но и порошки, зубные пасты

Поделиться сообщением

в перчатках ну никак у меня не получается работать. Зато нашла хорошее противоядие для рук от всех этих агрессивных моющих средств. Использую мазь витаминную для кожи видестим как крем для рук. За счет  витамина А в составе в сильной, считай лечебной концентрации, дает сильнейшее увлажнение рукам. И руки не сохнут после стирок уборок.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: