Гость

Муж завел любовницу - как спасти брак

53 сообщения в этой теме

Была аналогичная ситуация, ссоры, скандалы, он на 3 дня уходил с дому (но я живу в его квартире, с его мамой). Потом вернулся, опять ссоры, скандалы, пока не собрала вещи и не сказала, что с меня хватит, ухожу. Вот тогда задумался, просил не уходить, что или сопьется или что-то с собой сделает...Осталась, уже 3 года прошло, не гуляет и вроде бы все хорошо. Только вот в душе обида и уже нет доверия. То есть моё отношение к нему однозначно поменялось.

0

Поделиться сообщением

А смысл бояться? Если захочет- вы об этом и не узнаете и остановить не сможете. Один раз изменил.. все возможно и снова

0

Поделиться сообщением

В 12/28/2015 at 03:56, Гость сказал:

Кто что посоветует.

Мужчина изменяет тогда,когда не получает от жены то,что он хочет на подсознательном уровне. Причин может быть уйма. Но цель одна - быть лучше любовницы.

0

Поделиться сообщением

нафиг такого мужа надо! гнать его в три шеи!

0

Поделиться сообщением

Кошмарная зависимость (((  Ну нафиг такую "любовь".. Прочитаешь такие истории, и начинаешь думать что не так уж и плохо быть расчетливой эгоистичной дрянью (как я)))))))

0

Поделиться сообщением

В моей ситуации когда об измене узнала , хотела развесить. Остановил декрет и  2 маленьких деток. Сейчас все устаканилось. Но доверия нет. После того случая другими глазами стала смотреть на мужа.

0

Поделиться сообщением

Так, явно маги и целите не помогут тут, и прошу всех женщин не вестись на это. Что касается ситуации с героиней этой темы: Видимо изначально был выбран очень сильный тип мужчины, который независимый и неуправляемый. На такой тип мужчины клюют многие девушки (правда потом же и остаются разведенками с ребенком или двумя как в нашем случаи). Мужчина 5 дней в неделю в командировке, ему нужен секс, жены рядом нет и что ему делать? Я его прекрасно понимаю. Секс для мужчины это как еда или сон, когда ж вы это поймете уже?! Скорей всего он не доволен сексом со своей женой, видит то что она его не может простить и постоянно обвиняет его (читай вызывает постоянное чувство вины у мужчины) и ему с ней неприятно находится рядом. НО есть дети уже! Тем более он взял ее уже с прицепом (т.е. с ребенком), это говорит о том, что женщина то и не любила сильно этого мужчину, а скорей всего искала источник дохода для себя и ребенка. А то, что она уже раз была разведена, так это говорит о том, что она уже некомпетентна как женщина (либо не может выбрать правильного мужчину, либо не может удержать его в любви). Девушки и женщины, запомните раз и навсегда что нужно мужчине, ВНИМАНИЕ, перечисляю один раз в порядке убывания важности: 

1. Неограниченный и КАЧЕСТВЕННЫЙ секс. Женщина должна быть отличной и безотказной любовницей.

2. Следите за своим телом, ходите в спортзал.

3. Вкусная приготовленная и здоровая еда.

4. Приветливость, покорность и покладистость

5. Стараться не опускаться до манипуляций.

6. Более или менее эрудирована должна быть, чтобы поддержать беседу

7. Должна быть трудолюбива женщина, бодра и энергична

8. Верна и искренняя должна быть женщина.

9. Должна любить детей и УМЕТЬ их воспитывать

10. Уметь экономно и эффективно построить семейный бюджет

11. Должна уметь самостоятельно зарабатывать деньги. Быть отличным профессионалом или помогать мужу в его работе.

Ну а конкретно по этой ситуации, могу посоветовать перестать ПИЛИТЬ мужчину тем, что он изменял. Ведь наша героиня боится потерять скорей всего не мужчину, а источник доходов. И я никогда не поверю, что женщина, уже наученная жизнью и сходившая замуж прям так сильно ЛЮБИТ. Это бред и скорей всего она уже привыкла к нему просто. Она что-то не договаривает, у нас нет полной информации о ситуации, которая сложилась в семье. Главное у нас нет адекватных и понятных причин ПОЧЕМУ мужчина пошел налево?

0

Поделиться сообщением

Блин, такая ситуация ужасная. Возможны 2 подхода, тут либо (знать себе цену) послать мужа у чертям, либо переступить через себя и "влюбить" его в себя с новой силой. Ухаживать за собой, заботиться о нем, быть спокойной...главное, удивить его в постели, чтобы не искал приключений на стороне. Все-таки за 7 лет привыкли к друг другу. Мне уде 46 лет, 21 год в браке, казалось бы уже нечем удивить. Ну подруга притащила мне крем, я сначала отказывалась и смеялась, не верю во все эти штуки, но в итоге попробовала 

0

Поделиться сообщением

Он не измениться а ты все нервы истрепаешь себе. Бери детей собирай вещи и матай куда глаза глядят, понимаю будет трудно, но это не выход давать вытирать об себя ноги, я уверена что ты красотка и найдёшь человека который будет любить тебя и твоих детей. Просто сядь и подумай сама,  не нужно искать ответ на форумах советов много и каждый насоветует море всего. Ты должна понять сама что тебе нужно, хочешь ты такой жизни или нет! Удачи тебе красотка и здоровья твоим деткам?

0

Поделиться сообщением

В 13.09.2017 в 23:25, Гость сказал:

Он не измениться а ты все нервы истрепаешь себе. Бери детей собирай вещи и матай куда глаза глядят, понимаю будет трудно, но это не выход давать вытирать об себя ноги, я уверена что ты красотка и найдёшь человека который будет любить тебя и твоих детей. Просто сядь и подумай сама,  не нужно искать ответ на форумах советов много и каждый насоветует море всего. Ты должна понять сама что тебе нужно, хочешь ты такой жизни или нет! Удачи тебе красотка и здоровья твоим деткам?

согласна, с глаз долой из сердца вон, что за мужики нынче пошли? страшно смотреть, у каждой второй какая то ерунда в семье!

0

Поделиться сообщением

А стоит ли прощать. Зачем вам такой мужчина который не раз наплевал на вас??любите себя и только себя.

0

Поделиться сообщением

Изменил по пьяни - так себе оправдание. Но, проглотить можно, в жизни всякое случается. А у вас уже систематика прослеживается. Я бы не терпела такого отношения. Это же хуже, чем ноги вытирать.

0

Поделиться сообщением

Знаете, если бы это было разовое явление, то я бы настаивала на том, что нужно обсудить это с мужем,выяснить, что именно в ваших отношениях не так и постараться все решить. Но тут дело такое, ваш муж либо склонен к изменам (то есть очень полигамен), либо просто вас не любит, не ценит и не дорожит вашей семьей. Уж извините за прямоту, но так оно и есть на самом деле, и спасать этот брак просто нет смысла, максимум, что вы сможете - это оттянуть ваше расставание на неопределенный срок.

0

Поделиться сообщением

Я делала обряд на верность и муж перестал гулять 

0

Поделиться сообщением

Если муж гуляет значит ему чего то не хватает,или натура у него такая.У знакомой пары муж гулял,чего она не делала,и по бабкам бегала,и по церквям,и больше всего дочкой шантажировала,он остался в семье,но так на долго ли.Дочь закончила школу,поступила в универ в др.городе,и все его уже ничего не держит,все равно ушел,нашел девушку в два раза младше себя,и у них уже и ребенок есть.Не понимаю "помогите спасти семью",если семью нужно спасать,то это уже не семья.А вам самой нужна семья раненая?

0

Поделиться сообщением

Если нет общих детей, можно уходить смело и ни о чем не жалеть. Если есть общие дети, обсудить опеку над детьми и по возможности отстраниться.

Не истерить и вести себя благородно, чтобы потом за себя было не стыдно. У знакомой такая история закончилась вполне хорошо, и муж захотел отношения восстановить, и появились более привлекательные мужчины в жизни. Она сразу после развода начала заниматься собой, косметологи, спорт, нашла вторую работу. И даже сделала увеличение груди, ей хирург Блохин сразу сказал, что ваш муж будет очень жалеть и непременно даст о себе знать после вашей операции. Она вообще никому из знакомых не говорила, что будет делать пластику груди, но муж и вправду узнал. Захотел вернуться. Теперь подруга выбирает среди мужчин. У всех разные судьбы, но важно красиво себя вести и уважать себя, да и своего супруга тоже.

0

Поделиться сообщением

А заем жить с таким человеком, гоните его 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: