Гермиона

кто-нибудь бывал в Купи-коляску?

6 сообщений в этой теме

Подруга была на открытии магазина Купи-Коляску и осталась в диком восторге, говорит полки ломятся от товаров, колясок выбор хороший, и прочего детского транспорта. Мне еще не довелось там побывать. Кто-нибудь уже ходил туда? Как там обстановка в обычные дни? Все так же хорошо как на открытии?

0

Поделиться сообщением

А я наоборот на открытие не попала, зато успела сходить прогуляться и посмотреть на неделе. Пока ушла без покупок, так как просто приходила на экскурсию, но мне очень понравилось. Товаров действительно хоть отбавляй, коляски есть любые, санки, мебель детская. Я для себя взяла его на заметку, обязательно туда вернусь, как только что-то понадобиться.

0

Поделиться сообщением

Здорово! Я свое время все магазины объездила, чтобы дочке приданным закупиться, а теперь будет все немного проще. А по ценам там как? Не слишком дорого при таких площадях.

0

Поделиться сообщением

мне кажется выбор как и во всех магазинах детских

0

Поделиться сообщением

Я не на все товары цены знаю, поэтому могу сравнить только то, что покупали мы сами. Например, наша коляска Vikalex Ferrone стоит дешевле, чем мы покупали в прошлом году, стульчик для кормления тоже по более низкой цене. Мне показалось, что цены очень даже выгодные. При таком ассортименте, это особенно удобно.

0

Поделиться сообщением

Ок, спасибо за информацию, надо тоже будет сходить, нам как раз прогулку на лето надо купить. С моделью только еще не определилась. Как раз посмотрю там на месте и выберем под свой бюджет и потребности))

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: