• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Гермиона

кто-нибудь бывал в Купи-коляску?

6 сообщений в этой теме

Подруга была на открытии магазина Купи-Коляску и осталась в диком восторге, говорит полки ломятся от товаров, колясок выбор хороший, и прочего детского транспорта. Мне еще не довелось там побывать. Кто-нибудь уже ходил туда? Как там обстановка в обычные дни? Все так же хорошо как на открытии?

Поделиться сообщением

А я наоборот на открытие не попала, зато успела сходить прогуляться и посмотреть на неделе. Пока ушла без покупок, так как просто приходила на экскурсию, но мне очень понравилось. Товаров действительно хоть отбавляй, коляски есть любые, санки, мебель детская. Я для себя взяла его на заметку, обязательно туда вернусь, как только что-то понадобиться.

Поделиться сообщением

Здорово! Я свое время все магазины объездила, чтобы дочке приданным закупиться, а теперь будет все немного проще. А по ценам там как? Не слишком дорого при таких площадях.

Поделиться сообщением

мне кажется выбор как и во всех магазинах детских

Поделиться сообщением

Я не на все товары цены знаю, поэтому могу сравнить только то, что покупали мы сами. Например, наша коляска Vikalex Ferrone стоит дешевле, чем мы покупали в прошлом году, стульчик для кормления тоже по более низкой цене. Мне показалось, что цены очень даже выгодные. При таком ассортименте, это особенно удобно.

Поделиться сообщением

Ок, спасибо за информацию, надо тоже будет сходить, нам как раз прогулку на лето надо купить. С моделью только еще не определилась. Как раз посмотрю там на месте и выберем под свой бюджет и потребности))

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: