Гость

Как доказать мужу что он спивается

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как доказать мужу, что он спивается. Пьет пиво каждый день (за крайне редким исключением). Когда я начинаю с ним разговаривать, он начинает кричать и мы ругаемся. Я не знаю, что мне делать.

0

Поделиться сообщением

Сядь, поговори с ним про это) Многие через это проходили) Попробуй как-то усадить его, так сказать за стол переговоров)

0

Поделиться сообщением

Пока человек сам не признает свою проблему-ничего ему не докажешь,потому что у таких заболеваний(а это заболевание) есть такая сторона,как отрицание.(из личного опыта).

0

Поделиться сообщением

Да это проблема чисто психологического фактора, потом она уже перерастает в физическую. Может Вам стоит самой сходить на консультацию к Наркологу, он уже подскажет как быть, как начинать разговор.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что может есть  проблема больше психологического характера и человек пытается уйти от нее путем ее "запивания". Честно, сама не знаю как вам помочь... но сперва стоит поговорить, если человек не видит в упор проблему, тогда вы вправе злиться на него и поставить свои условия. Ну и вообще подумать, хотите ли вы продолжать такие отношения, где другой человек вас слышать не хочет и не берет во внимание, то что вы ему говорите.

0

Поделиться сообщением

Человек сам должен все осознать.

0

Поделиться сообщением

Блин, тут можно все испортить, если лезть к нему и читать морали. Не наезжайте на него, просто показывайте, что беспокоитесь за него и его здоровье, потому что любите.

0

Поделиться сообщением

Может, вместо разговоров "в лоб" попробовать изменить сам образ жизни? По вечерам вместо пива под просмотр телевизора придумать общее интересное занятие, хобби. Без пива само собой :)

0

Поделиться сообщением

В 06.02.2016 at 10:55, Дарьяна сказал:

Человек сам должен все осознать.

Много пьющих мужчин вы знаете, которые бах и сами все осознали, а не спились до последнего потому что им никто ничего не говорил ?

0

Поделиться сообщением

Трудно что либо доказать, если он сам еще этого не понял.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: