Гость

Что делать, если парень заигрывает с бывшей?

5 сообщений в этой теме

Помогите советом! Мне 22 года. Я недавно вышла замуж. Мужу 33. Он у меня первый в плане секса. Все вроде хорошо, он старается для меня, заботливый. У него была девушка с которой он два месяца сожительствовал.Они расстались по дружески. Она сейчас замужем. Живет далеко. Но меня очень злит, что он оставляет иногда комментарии у нее на странице. Типа шутка, подкалывает и тд. Ниче интимного и флирта. Но я СОБСТВЕННИЦА. И меня очень это расстраивает. Прям аж горю, злит, ужасно чувствую себя, предательство как будто. Нож в сердце прям. Я ведь заставляла просила чтобы он ее из друзей у себя удалил. Он напрочь отказывался. Меня это прям выводило.. Я не знаю что делать, до слез обидно, я ведь не лезу на страницы к бывшим с шутками, приколами типа. Если есть такие как я или у кого было такое, подскажите как мне добиться, чтобы он напрочь прекратил общение с ней и не писал ей ничего. Я не верю,что вам особо приятно, когда ваш муж прикалывается по дружески с его бывшей...

0

Поделиться сообщением

У нас ,слава Богу,с моим парнем совпадают взгляды:у меня один мужчина,у него одна женщина. Посторонние общения с противоположным полом не допускаются.Мораль проста:хочешь общение с противоположным полом,рви отношения и хоть заобщайся. Я не знаю как вам этого добиться,видимо надо было в начале отношений понимать совпадают ваши взгляды или нет.

0

Поделиться сообщением

Да, о таких вещах надо договариваться изначально. Попробуйте объяснить, что вам это причиняет боль.

0

Поделиться сообщением

Все бабы тупицы, вы тут полную фигню обсуждаете

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Гость сказал:

Все бабы тупицы, вы тут полную фигню обсуждаете

Лучше обсуждать,чем читать(а значит,втихоря интересоваться) и критиковать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: