Гость Карина

Возврат в прошлое или я полная дура?

1 сообщение в этой теме

Как узнать причину того, что про меня вспомнил человек, что когда-то мне приходился лучшим другом? Хотя там все конечно, куда запутаннее. Мы тогда прекратили общение из-за меня, мне стало вдруг тяжело видеть его с другими девушками, мне казалось, что я его как-то люблю. Он конечно, взаимностью не отвечал.. Был секс пару раз, и как-то не очень. Так прошло уже лет 6, если не больше. Я о нем благополучно забыла. И тут он про меня в интаграм вспоминает, пишет. Ну я сухо отвечаю, потому что "о чем нам говорить? и я даже не скучала). Он все равно продолжает. И тут на следующий день я шла с работы, по пути встретила его. Постояли минут 5, поболтали ни о чем, пока я ждала машину. Сказал, что не против еще раз встретиться. Потом снова писал вот. А как я спросила, как у него на личном, он отвертелся и зашел разговор обо мне и моей личной жизни. Я так же отвечала сухо. Я хочу понять, к чему все это? Что было в прошлом, там и осталось. И к слову, у него есть любимая девушка, так глаголит инстаграм с красивыми фотографиями и надписями под ними и говорили старые общие знакомые.
Или это я себя накручиваю и тут ничего нет? Быть может ему просто что-то нужно? И я очень не люблю неопределенность и необоснованность действий.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: