10 сообщений в этой теме

Девочки, скажите, пользуетесь ли вы сухими шампунями? Какие бренды предпочитаете?

Изменено пользователем alya.kazadaeva

0

Поделиться сообщением

сухим шампунем не пользовалась, но вместо него использую пудру оллин для объема у корней, это прям находка

0

Поделиться сообщением

пользовалась, мне, честно, вообще не понравился (пробовала два бренда) я предпочитаю обычные шампуни) например хорс форс с овсянкой) от сухихи волосы все-равно спустя пару часов уже грязными выглядят 

0

Поделиться сообщением

Лашевскими твёрдыми пользуюсь, мне очень нравиться)

0

Поделиться сообщением

пробовала несколько разных брендов, по мне так вообще не работает сухой шампунь. Волосы еще больше как сосульки становятся:2_grimacing:

0

Поделиться сообщением

а я девки вообще ни разу не пробовала. мне во первых не верится, что это помогает, а во вторых ....да ну, как то непривычно)))

0

Поделиться сообщением

Сухой шампунь, лично для меня, это палочка-выручалочка, постоянно я не пользуюсь, потому как не заменяет полноценного мытья головы и вообще сухие шампуни больше подходят тем у кого жирные волосы

0

Поделиться сообщением

а на длинных волосах почти до попы никто не пользовался?

1

Поделиться сообщением

Я пользовалась одно время, когда ездили на кемпинг, жили в палатках, мыть голову было бы очень затруднительно. Мне не нравилось то , как после него волосы выглядят. Они все равно грязными смотрелись. Я за обычные шампуни! Мой любимый - хорс форс с овсяными пав, очень классно укрепляет волосы, промывает их хорошо) 

0

Поделиться сообщением

В условиях большого города, когда с работы ты едешь сразу к в ночной клуб или ресторан – сухой шампунь очень выручает! Не так давно они получили широкую оглазку,  но традиционные лаки для волос своей рекламой затмевают весь эфир. Но девчонки! Это не правильный подход так как здоровье ваших волос восстановить труднее, чем просто освежить свою прическу. Лично проверенный мной это Batiste, у меня на них даже скидка в мосхозторге есть. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• что делать если очень сухие волосы?
      Автор: Dasha Davidova
      подскажите что делать если очень сухие кончики волос?
    • Выпадение и ломкость волос
      Автор: Mynix
      Мучаюсь с волосами. После рождения ребеночка волосы повсюду! после мытья с расчески клоками снимаю, на кровате волосы, на одежде, удивительно что на голове еще что то осталось говорят это гормоны. Пробывала и масла втирать и шампуни специализированные, а они всё сыпятся и сыпятся. Была ли у кого то такая проблема и как вы справлялись с этим?