Гость

Насадки на коготки кошек - Антицарапки

13 сообщений в этой теме

Антицарапки  - это защитные колпачки, которые одевают кошкам на когти, если животное часто царапается. Они абсолютно безопасны и являются лучшей альтернативой операции по удалению когтей.  Антицарапки  защитят от царапин взрослых и детей, диваны и кресла, стены и обои, одежду и занавески. Кроме того, мягкие накладные коготки для кошек помогут искупать животное в ванне или дать лекарство без боязни получить царапину, а также защитят одну кошку от другой. мягкие коготки или Soft claws
Если в вашем доме скоро появится маленький ребенок, или вы решите поменять мебель и сделать ремонт в квартире, наши мягкие накладные коготки окажутся очень полезными. Отучить кошку царапаться действительно сложно. Порой для этого требуется много усилий и времени.  Антицарапки  решат эту проблему сразу и навсегда.

caps.jpg

0

Поделиться сообщением

Честно говоря, я бы не стала одевать котенку такие насадки на когтики..Мне кажется это как-то будет ему мешать. Лучше когтеточки, тогда кот не будет ничего царапать.

0

Поделиться сообщением

Да ладно какая кошка будет в этом ходить. Они даже ошейники с себя срывают не говоря о том, что царапки. Разве что на клей их приклеить может тогда в том случае поможет.

0

Поделиться сообщением

Я не сторонник подобных аксессуаров для кошек. Как ни крути, а инородные предметы будут мешать кошке, и это сплошные мучения для него. Лучше с детства приучать его точить когти в специальном месте, и не будет проблем. 

0

Поделиться сообщением

такие антицарапки есть и для собак. Они не мешают абсолютно, это заблуждение. Но привыкнуть к ним животное должно. А это порой тяжело происходит.

0

Поделиться сообщением

а почему бы просто аккуратно не подрезать когти и все?

0

Поделиться сообщением

Проще действительно подрезать немного когти и сделать их неострыми.. эти антицарапки будут у кошек слетать и потом их ищи по всей квартире) 

0

Поделиться сообщением

я подрезаю когти и все. никаких проблемм)

0

Поделиться сообщением

моя бы кошка в первый день все эти насадки поотрывала бы 

0

Поделиться сообщением

В таких насадках кошке будет жутко неудобно ходить. Она все равно найдет способ содрать их с себя. Так зачем издеваться над животным? Лучше приучить кошечку к когтеточке.

0

Поделиться сообщением

В 07.11.2016 at 13:38, OlgaOlga_5 сказал:

В таких насадках кошке будет жутко неудобно ходить. Она все равно найдет способ содрать их с себя. Так зачем издеваться над животным? Лучше приучить кошечку к когтеточке.

Вот и я так считаю! Мне  это кажется не правильным..Ведь не зря же у кошек когтики...А подруга, ну у нее тоже кошечка, так нацепила их ей..Бедная кошечка, я представляю как ей не удобно в них...  но я точно не знаю. что это  кошка должна точить когти – так предусмотрела природа. Как отражается запрет инстинкта на ее психике – остается только догадываться. Кошка не адаптируется к своим новым ощущениям – она просто смиряется...

image9-10.jpeg

0

Поделиться сообщением

антицарапки под цвет глаз. Очень гармонично смотрится!

0

Поделиться сообщением

у меня ходят без этих насадок, точат когти свои. и радуются жизни.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: