Загадочная

Как заставить жениться?

23 сообщения в этой теме

Молодые люди частенько тянут со свадьбой, аргументируя, что они еще молоды или не готовы или что "и так им хорошо". Чтобы на мне женился по залету не хочу ни в коем случае. Но как ускорить процесс? Как сделать так, чтобы он сам захотел скорее оформить отношения?

1371668002_1263848266_funny_wedding_photos_03.jpg

0

Поделиться сообщением

А зачем заставлять, гораздо приятнее будет, когда мужчина сам додумается до этого решения. Я сама замуж не хочу, мне свободной быть лучше, даже имея ребенка, но если мой мужчина сам захочет узаконить отношения, то в моих глазах он вырастет, я пойму, что он повзрослел и готов нести полную ответственность за свою семью.

0

Поделиться сообщением

Мне тоже не понятно зачем заставлять мужчину жениться. Что вы с этого выиграете? Если мужчина внутренне не созрел для брака, штамп в паспорте тут ничего не изменит, даже наоборот, парень будет чувствовать себя пойманным в клетку и обязательно захочет из нее вырваться. Не торопите события. 

0

Поделиться сообщением

Девочки!!! А как же дети!? Неужели вы хотите рожать детей вне замужества? Я не хочу! А когда тебе уже под 30, то извините, надо об этом задумываться. Или менять мужчину. Но любовь-то никто не отменял!

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, если мужчина тянет с предложением более трех лет, то это может означать, что он не готов или не хочет жениться на вас. Тогда возникает вопрос: " Зачем вам нужен такой мужчина?". А насильно, как говорится, мил не будешь.

0

Поделиться сообщением

Женщины мне кажется более влюбчивы, чем мужчины и чаще бояться потерять то, что имеют. У меня сестра видит, что мужчина ее к ней серьезно не относится. Они уже почти пять лет типа вместе, но он даже не хочет, чтобы она к нему переехала. 

0

Поделиться сообщением

Женщины мне кажется более влюбчивы, чем мужчины и чаще бояться потерять то, что имеют. У меня сестра видит, что мужчина ее к ней серьезно не относится. Они уже почти пять лет типа вместе, но он даже не хочет, чтобы она к нему переехала. 

Вот честно, не понимаю я женщин, которые держатся за мужчин, которым по сути они не нужны. Зачем такие отношения? Разве это интересно встречаться до старости? А по поводу вопроса "Как заставить жениться?" , думаю, что любящего мужчину нет необходимости заставлять, он сам придет к этому решению.

0

Поделиться сообщением

А я не понимаю для чего связывать себя узами брака в наше время. Ну родятся дети и что, если люди любят друг друга, то они и в гражданском браке будут счастливы. В Европе мода на свадьбы уже давно прошла, люди годами живут без штампа в паспорте и чувствуют себя не менее счастливыми чем те, кто официально женат или замужем.

0

Поделиться сообщением

Не уверена в своем мнении, но мужчина должен сам захотеть жениться. Но как он захочет, если вы, например, живете вместе и вы все для него делаете, и варите, и жарите, и наглаживаете, и стираете. Всё! он имеет от жизни всё, а при этом ничем вам не обязан. Никаких обязательств по закону не взял. Тут нужна какая-то женская хитрость, что нужно что-то придумать. Но что? Я сама не знаю)))

0

Поделиться сообщением

В наше время, люди боятся ставить штамп в паспорте так как потом это обернется большими проблемами при разводе.

Раньше свадьба это был символ любви, а сейчас очередной повод загрузить фото в вк. от этого и много разводов.

0

Поделиться сообщением

А нужно ли? Зачем эти формальности? Многие ошибочно думают, что штамп в паспорте его привяжет или он любить сильнее будет? Нет, конечно. Люди всю жизнь живут прекрасно, а роспись уже можно сделать потом, если нужно будет для каких-то юридических дел.

0

Поделиться сообщением

Для меня женитьба-это ответственность,а это высшее проявление любви,когда люди готовы нести друг за друга эту ответственность. Мы вместе 3 года,мы не женаты,но у нас пока всё упирается в деньги. Я просто начала заводить эти темы:о будущем, о детях,потому что переживаю,конечно.Пусть знает,что для меня это важно,и ему придется сделать этот шаг.Пока сильно в колокола не бью,т.к. мне 24 еще.

0

Поделиться сообщением

Я не понимаю этих вот "заставлений" - и так понятно, что если сам не хочет - как минимум это унизительно заставлять что-то против воли делать.

0

Поделиться сообщением

Полностью согласна.Лучше расстаться,чем заставлять,если уж на то пошло.

0

Поделиться сообщением

Вести себя, как свободный человек. Жить отдельно, не отчитываться по каждому чиху, позволять себе общаться с другими мужчинами. Даже дружеского формата общения с другими порой достаточно, чтобы благоверный приревновал.

На все претензии отвечать: милый, я тебя очень люблю, но я свободный человек и ты мне не муж, чтобы "качать права" :D 

Если мужчина дорожит вами, то вскоре решит, что пора жениться, иначе уведут.

0

Поделиться сообщением

Такое поведение может вообще привести к разрыву отношений.

0

Поделиться сообщением

я думаю заставлять не надо, чтобы потом не сожалеть никому. Если человек хочет быть рядом, то его и заставлять не надо.

0

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, что смысла в этом нет. Да и не понятно мне, что это за жажда такая  у женщин

0

Поделиться сообщением

никак не заставите. можете сказать что хотите замуж и все. если партнер не хочет то ищите другого партнера!

0

Поделиться сообщением

Никак) если хочет - женится сам, если нет - будет куча отмазок и значит вы это не то что ему нужно!!!

0

Поделиться сообщением

а зачем? вы без штампа в паспорте не доверяете любимому человеку? 

0

Поделиться сообщением

Зачем заставлять? Разве таки отношения в итоге будут счастливыми?

0

Поделиться сообщением

вот и я  о том же, что насильно мил не будешь.. захочет - позовет замуж а не захочет - никак)

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку