3 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток! Мне 20 лет, мужу 24. Женаты 8 месяцев. Он мой первый мужчина во всех смыслах. Спустя два месяца семейной жизни стали засыпать на расстоянии друг от друга. Ложимся, поворачивается спиной и пялится в телевизор.  Оправдывает это тем, что не привык засыпать в обнимку и т.д. Мне сложно это принять, так как хочу всегда его чувствовать рядом, его плечо, хочу засыпать и просыпаться в его объятьях. идут месяцы, и становится хуже и хуже. Сокращается секс- до раза в неделю.. никогда не могла подумать, что столкнусь с такой проблемой так быстро. Мне ужасно этого не хватает, я хочу его всегда.. а ему будто все равно. Мучаю себя мыслями, что у него кто-то на стороне, что ко мне уже потерян интерес, больше не привлекаю его и т.д.. на фоне этого стала ужасно вспыльчивой, разраженной и дико закомплексованной. Подскажите, что мне делать? Как вернуть внимание мужа?? 

0

Поделиться сообщением

Во-первых, возможно, у него темперамент такой, что ему не нужно много. Не факт, но исключать не стоит. Мы же не знаем вашего мужа, поэтому сложно сказать за такие вещи.

Во-вторых, вводных вообще мало. Мы не можем знать ваших занятий и интересов. Но одно можно сказать точно - хотите быть ближе, нужны общие интересы, нужно обязательно чем-то заниматься вместе. Придется увлечься какими-то его интересами, вникнуть.

0

Поделиться сообщением

Я много лет в браке, раньше пыталась, ночнушки то да сё, в итоге поняла после работы ему поесть больше хочется. Заметила если вкусненькое, что-то у ему в редммонтовской мультиварочке сделал, более положительно настроен.  Вот в итоге по спорт залам, парикмахерским и салонам для себя бегаю, ему бы только поесть.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Что такое оргазм и как его испытать?
      Автор: РегинаС
      Что такое оргазм и как его испытать?
      Оргазм — это завершающий момент полового акта, связанный с пиком сексуального наслаждения. Но, к сожалению, большинство женщин в мире не может похвастаться тем, что испытывают в постели нечто подобное. Это в кино чуть ли не каждая девушка начинает получать неимоверное наслаждение с первых минут сексуальной близости, а в жизни все иначе. Отсутствие удовольствие в постели зачастую приводит к появлению недомолвок в отношениях. Что же делать?
      Давайте разберемся что к чему. На самом деле оргазм существует и его может испытать почти любая женщина. Просто надо знать как это сделать.
      Существует несколько видов оргазмов. Самые распространенные из них это:
      клиторальный (самый распространенный и кратковременный), вагинальный, маточный (струйный) (самый яркий и долгоиграющий вид оргазма), анальный. Теперь же разберем основные причины, которые мешают женщине достичь оргазма.
      Во-первых, это незнание своего тела. Да-да. Вот скажите, как хорошо вы знаете строение своей мочеполовой системы? Что где находится и что за что отвечает? Вот. А если вы сами этого не знаете, то мужчина и подавно. Поэтому зеркало в руки и вперед в ванную изучать свое тело. Заодно точку G поищите и помассируете. Во-вторых, это неспособность отключатся от внешних проблем и забот во время близости. Учись контролировать себя и целиком погружаться в ситуацию в постели, а не витать мыслями на работе или на кухне. В-третьих, нежелание принимать себя такой, какая есть. Не надо в постели вспоминать что с этого ракурса у тебя целлюлит на попе виден или грудь слишком маленькая. Тут уже надо поработать с самооценкой. А пока расслабься и получай удовольствие! В-четвертых, плохое увлажнение. Вроде бы и партнер нравится и к сексу готова и все хорошо, а естественной смазки мало. Не беда, такое бывает и причин для этого может быть немало, поэтому всегда под рукой нужно иметь увлажняющие средства для интимных зон.  
    • Срочно нужна помощь! Подскажите что делать
      Автор: Natalya1990
      Мы с мужем жили как  все - первые три года нормально. потом пошли соры ругань и все такое. Он не слышал меня стал меньше времени удилять.  Однажды прочитал мою переписку в вк с одним колегой мужчиной. Нечего такого но он сильно разозлился – объиснить ничего не удалось ( у нас с тем колегой действительно ничего не было просто общались как друзья). Через какоето время он вообще мог не прийти домой ночевать потом мне сказали что видели его с какойто бабой в ресторане.  Он захотел развод ушел из дома собрал все вещи и конец.  
      Я не знала что делать. Денег не хватает я уже 4 года дома сидела, работы не было да и мужа хотела вернуть столько вместе прожили.  Я все еще любила его. Я решила позвонить ему, скидывали смски пыталась поговорить с его братом все бесполезно. Ходила и к колдунам и к психологам. Смысла нет они почти все ничем не помогают только деньги последние вытянули.
      Но потом мне удалось найти настоящую знающую женщину . не сказала бы что она гадалка или там экстрасэнс но у нее есть какая то сила. Сначала я отказывалась ей верить она говорила чтото не очень понятное да и родня уже предупреждала что хватит верить всяким шарлатанам. Но было в ней нечто такое особенное короче я рискнула.  Мы провели с ней некоторые обряды не буду их сдесь описывать да и не о том речь. Через какоето время мы случайно встретились с мужем и разговорились просто ниочем. Слово за слово, он пригласил меня выпить кофе и за столиком сказал что много думал о нас и предлагает попробовать все сначала. Я была просто счастлива.
      С того момента прошло 2 года и у нас все это время было все просто прекрасно как первый раз короче. Теперь мы хотим ребенка но по медпоказатилям я не могу забеременеть. Муж очень растроен, он сильно хочет мальчика. Мы все клиники объездили все бесполезно, думали насчет сурогатной матери, но это мне кажется не выход. Я сама хочу ребеночка. И тут я вспомнила про ту женщину которая мне один раз уже помогла. Написала ей та сказала что может помочь в этой беде, одна моя подруга уже обратилась к ней и та на самом деле помогла им родить.
      Не знаю теперь как сказать все это мужу если предложу пойти к ней он сильно разозлится. Он ненавидит магию не верит в нее. И еще он может догадаться что я вернула его в прошлый раз с помощью той женщины и тогда взбеситься еще сильнее (он хорошо меня знает и если что почует вытянет из меня правду). Но если не пойти к ней то я не смогу родить мужу сына и я боюсь он найдет другую кто сможет рожать
      Не знаю что делать помогите советом очень прошу я уже со всеми своимим посоветовалась но они все разное говорят. Помогите                          
    • Как выбраться из жизненной ямы?
      Автор: Karina1994
      Здравствуйте, форумчане! Мне почти 23, и я уже развалина. Вешу +-40 кг при 163см, целый букет хронических болезней...Дело в том, что последние года два я в постоянном стрессе: из-за того что живу с родителями; я родилась в мусульманской семье, но религии очень не люблю, хотя Богу молюсь:)С самого детства я нахожусь в оковах этого религиозного давления, постоянные ссоры с родителями... Года 2 назад я сказала родителям, что мне это все не подходит и хватит с меня,уехала в Москву, чтобы убежать из этого логова давления и насилия... но с помощью связей в органах мои родственники меня нашли  и приволокли обратно и хорошенько поиздевались надо мной: водили меня ко всяким религиозным лицам, мол в меня вселился шайтан, обработайте её,и Пр. бред!Сейчас я вынужденно нахожусь среди людей, которых я ненавижу, скандалю постоянно, хочется выбраться, но родителям похер на меня, главное, "что скажут люди", угрожают постоянно, что найдут в любом месте и убьют... в итоге, я сильно истощилась, нормального общения человеческого почти нет, кроме друзей в интернете; пытаюсь заработать и свалить из страны... но сил все меньше и меньше, вес уходит как песок из под пальцев, с дыханием проблемы, ни одни таблетки не работают... я в отчаянии... понимаю, что даже если уеду, мне понадобится очень много сил и средств на восстановление тела и психики( в милицию в Москве тоже обращалась, они не хотят с этим связываться, мол сами у себя там разбирайтесь... Что бы вы сделали в такой ситуации? С чего бы начали?Было ли у вас подобное? Очень прошу только без негатива??Итак его слишком много накопилось( Спасибо:)
    • Женский вебинар на тему отношений 28 мая
      Автор: Val_Erie
      ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ!

~ 28 мая 2017 года ~ состоится закрытый вебинар-медитация по:
      ОЧИЩЕНИЮ ОТ ПРОШЛЫХ СВЯЗЕЙ  и ЗНАКОМСТВУ СО СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ!!!

В уютной обстановке мы поговорим с вами о том, почему нужно очищаться от прошлых отношений!? Как формируются каналы между мужчиной и женщиной? В ведомой медитации разорвем связи с бывшими партнерами и проведем чистку чакр от всех старых программ.

Во второй части, онлайн вебинара, поговорим об энергиях, психологии, о том, что является залогом успеха в новых отношениях!? Затем сделаем мощнейшую медитацию и познакомимся с родом, а также со своей второй половинкой, что позволит вам четко знать - кто он, тот самый!?

Каждая участница может задавать вопросы и получать ответы.

Это будет продуктивная 5-ти часовая работа по трансформации себя и своей личной жизни с невероятно мощным потоком энергий и знаний!
      Этот вебинар высвободит вас из старых оков и поможет энергетически притянуть того самого единственного и больше не размениваться на ненужных мужчин!

Автор данного вебинара:
      -сертифицированный мастер ведомой медитации,
      -профессиональный регрессолог,
      -художница и волшебница
      LiiRa

Не упустите свой шанс обрести счастье!

МЕСТА НА ВЕБИНАРЕ ОГРАНИЧЕНЫ!
      ПОСПЕШИТЕ И СКОРЕЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЮ ЗАЯВКУ НА verguv@gmail.com

• Переслали сообщения, якобы мне изменяет мой муж
      Автор: СветланаПервая
      :(Здравствуйте! Вчера мне какой-то незнакомец переслал сообщения мужа( внизу скрин), якобы он мне изменяет. Я сначала не поверила ему, и сразу его кинула в черный список. Всю ночь я не спала, думала над этой ситуацией Мы с мужем живем вместе уже 3 года, мне 25, ему 28. В отношениях все хорошо было, в сексуальном плане тоже. Ссоры были конечно, но как и у всех по мелочам. Я не знаю что делать мне. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Я совсем уже себе места не нахожу, мужу пока ничего не говорила. Были ли у вас такие ситуации???
      http://s4.pic4you.ru/y2017/04-23/40971/6002101-thumb.jpeg[/IMG]