Оксана Ларюкова

Целлюлит после похудения

14 сообщений в этой теме

Всем привет! Я к вам за советом. Очень резко похудела за последние 3 месяца, примерно на полтора размера. Всё бы хорошо, НО очень заметен стал целлюлит. Раньше был небольшой, но не прям бугорками…. Очень парюсь по этому поводу. Раньше никак не боролась с целюлем … Что можно попробовать?

0

Поделиться сообщением

А как вы похудели если не секрет??

0

Поделиться сообщением

Я даже не собиралась худеть. Поставила брекеты и элементарно не могла есть несколько недель. Питалась супчиками и йогуртом, жидкой пищей в общем... а потом уже перестало хотеться бигмаков и тд, короче питаться лучше стала

0

Поделиться сообщением

Нужны физические нагрузки и хороший крем от целлюлита типа Celltense

0

Поделиться сообщением

В зал хожу 2 раза в неделю, кремом никаким не пользуюсь… А что это за celltense?

0

Поделиться сообщением

испанская сыворотка очень эффективная. Сначала ходила на процедуры аппаратные к косметологу, а потом узнала какой крем они используют для усиления эффекта и стала им пользоваться каждый день. Эффект есть однозначно

0

Поделиться сообщением

интересно конечно.. сейчас загуглю, почитаю что за зверь

0

Поделиться сообщением

Массажи антицеллюлитные и обертывания!

0

Поделиться сообщением

скрабы еще хорошо помогают, а после него уже крем антицеллюлитный. если пожестче любите воздействие, то кофе молотый, если помягче, то тут на свой вкус, у меня лимфожренажный со скорлупой грецкого ореха, я наждачку не очень люблю, этот меня устраивает очень. еще контрастный душ, самомассаж или к косметологу, если есть такая возможность. а брекеты - да, как только подтянут дуги, глаза на лоб лезут и с едой беда, понимаю вас!

0

Поделиться сообщением

А мне от целлюлита лучше всего помогло не обертывание, и даже не инъекции. В том же салоне где кололи, попала на процедуру Вортекс пробная была со скидкой, в общем-то повезло. во-первых я сразу почувствовала что штанишки свободнее сидят, а во-вторых, целлюлит медленно но верно тоже сдает позиции. Мастер говорит что с первого курса весь может не уйти, но даже сейчас уже намного лучше.

0

Поделиться сообщением

Скрабы - враги целлюлита) попробуй обертывания с помощью лимфодренажки начать делать (хорс форс очень эффективный) + спорт 

0

Поделиться сообщением

В 28.04.2018 в 03:24, Larina сказал:

Скрабы - враги целлюлита) попробуй обертывания с помощью лимфодренажки начать делать (хорс форс очень эффективный) + спорт 

Тоже очень уважаю этот скраб, кожу действительно замечательно подтягивает, пользуюсь им примерно полтора годика, кожа очень упругой стала) несмотря на то, что кушаю в принципе все что хочу :) спортом правда много занимаюсь  :))  

0

Поделиться сообщением

Мне от целлюлита очень помогли скрабы из кофейного жмыха, массажи, а еще я мазала гелем антицеллюлитным разогревающим, надевала сверху пищевую пленку и ходила часа 2 каждый день. Эффект потрясающий!

0

Поделиться сообщением

у меня после родов вылез целлюлит, делаю баночный массаж, в сауну хожу, использую скраб от лошадиной силы, хорошо так протягивает кожу и делает ее упругой, и не менее 2 литров чистой воды стараюсь пить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: