AlexandraGen

Может алоэ помочь при псориазе?

7 сообщений в этой теме

Пробовала деготь, мумие и чистотел. Но ремиссия была небольшой. И недавно узнала про алоэ. Кто уже пользовался, подскажите рецепты

0

Поделиться сообщением

Я пользовалась алоэ. Не скажу, что это ваше спасение, но хороший способ. Я делала лосьон, но все рецепты хорошие. Выберите какой вам ближе.  Надеюсь вам поможет)))

0

Поделиться сообщением

Про алое, к сожалению, не в курсе. Точно знаю, что деготь имеет очень хорошее действие. Еще из этой же серии натуральных средств можно попробовать нафталанскую нефть. В Азербайджане даже целый курорт (Нафталан), где именно ею лечат. У нас можно найти в формате мази Нафтадрем, в аптеках обычно она есть. 

0

Поделиться сообщением

Деготь в каком виде использовали? Берестин очень эффективен - аптечный деготь, очищенный от примесей. Попробуйте его. Не думаю. что алоэ поможет

0

Поделиться сообщением

В 02.05.2018 в 00:14, Ирис сказал:

Деготь в каком виде использовали? Берестин очень эффективен - аптечный деготь, очищенный от примесей. Попробуйте его. Не думаю. что алоэ поможет

Берестин - это именно березовый деготь, натуральный? Давно хочу попробовать деготь, многие хвалят, но все руки не доходят изучить информацию

0

Поделиться сообщением

Если в качестве вспомогательного средства для смягчения и увлажнения кожи, то да, но не как самостоятельный препарат.

0

Поделиться сообщением

Я тут подумала, если ищете что-то из лечебных средств от псориаза, но при этом на натуральной основе (не гормоны), попробуйте лучше нафтадерм. Его точно используют, он работает, а основа там нафталанская нефть - натуральное серье. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: