Гость Помогите разобраться.

Выбор коляски для ребенка от года. Плюсы и минусы, где найти идеальную?

16 сообщений в этой теме

Девочки, привет! Ищу совета, нужна коляска, прогулка для годовалого малыша. Сын уже весит почти 10 кг, поэтому хочу не очень тяжелую коляску, при этом чтобы легко управлялась и выдерживала вес побольше, когда подрастем. Покупать планирую сейчас, но зимой еще будем катать, поэтому важно широкое место для посадки и конечно же мощные колесика. На данный момент присматриваюсь к Би-моушэн плюс.В этой модели Бритакса вес коляски заявлен 11 кг, и что ребенка до 20 кг выдержит. Нам было бы идеально, к тому же колеса надувные, то-есть, по кочкам тоже смогу проехать, поэтому думаю и вес не так чувствуется. Что скажете? Планирую еще посмотреть, но пока это наш основной вариант

0

Поделиться сообщением

У меня не Бритакс, но могу Вам сказать что надувные колеса, в любой коляске упрощаю езду и управление, а по ступенькам это особо чувствуется. Так как на себе таскать не получится, будете «шагать» с коляской. На обычных колесах это сложнее, а еще плюс вес ребенка.

0

Поделиться сообщением

Мы на Бритаксе уже вторую дочку катаем. Жалоб нет. Текстиль, ткань отличная, летом не парит ребенка, а зимой не продувается, так как довольно плотная. Моей малышке сейчас 2 года, и вместе с весом коляски это почти 25 кг, но при этом я в дом нормально заезжаю без особых усилий и по бордюрам.

0

Поделиться сообщением

Honeymoon, спасибо Вам за отзыв. А подножка удобна для более взрослого ребенка? А то одни пишут, что регулируется, другие пишут, что нет.

0

Поделиться сообщением

Конечно регулируется, сейчас вообще редко вижу чтобы не регулировалась. На отзывы ориентироваться конечно хорошо, но вы все же найдите где-то в магазине или у подруг может и попробуйте поездить, покатать.

0

Поделиться сообщением

Согласна с предыдущими комментариями, пока не проедете коляской хоть несколько метров не почувствуете эта вам нужна или нет)

0

Поделиться сообщением

У нас тоже B-Motion Plus, заказывали через интернет. Плюсом было то что так часто на скидку можно попасть. А это очень в тему, так как часть аксессуаров нужно покупать отдельно. Еще брали авто кресло, "родное" Roemer с адаптерами

0

Поделиться сообщением

А я сижу в расстройстве, вчера получила заказ через интернет магазин, заказывала коляску. Пришла, но цвет не тот, хотела яркий, а получила какой-то блеклый, песочный(( можно, конечно, возврат оформлять, но чет так неохота эту волокиту затевать. А коляска ничего, все проверили, правда, долго разбирались как она складывается.

0

Поделиться сообщением

Ой, я вот за это не люблю покупки через инет, это как кота в мешке покупать. Мы сейчас ищем коляску, но я интернет даже не рассматриваю, я хочу видеть вживую и цвет, и дизайн. Магазинов много, но не скажу, что выбор прямо богатый, да еще некоторые модели не выставляют, вот и приходится людям через интернет покупать.

0

Поделиться сообщением

А мы на днях купили просто бомбическую коляску Moon, в новом гипермаркете купи-коляску в Мозаике. Вот где точно все модели выставлены, много брендов, одна беда – в таком изобилии и растеряться недолго)) Благо, нам консультант помог, а то я бы там сутки выбирала и ничего бы не выбрала) огромная площадь и товаров столько, что хочется все и сразу)

0

Поделиться сообщением

Мозаика – это ТЦ на 7 Кожуховской? Мы до туда еще не доехали, надо посмотреть. А там только коляски? Мы еще ничего не покупали, много чего надо, декретные ждали. Кроватку тоже уже надо выбирать.

0

Поделиться сообщением

Там все есть, от кроватки до подгузников. Огромный гипермаркет, его недавно открыли, цены хорошие. Съездите, не пожалеете.

0

Поделиться сообщением

В 18.04.2018 в 12:05, Sonetta сказал:

А я сижу в расстройстве, вчера получила заказ через интернет магазин, заказывала коляску. Пришла, но цвет не тот, хотела яркий, а получила какой-то блеклый, песочный(( можно, конечно, возврат оформлять, но чет так неохота эту волокиту затевать. А коляска ничего, все проверили, правда, долго разбирались как она складывается.

ну это конечно не приятно(( Желаю побыстрее решить этот вопрос. Какую коляску заказывали?

В 20.04.2018 в 16:49, Германика сказал:

А мы на днях купили просто бомбическую коляску Moon, в новом гипермаркете купи-коляску в Мозаике. Вот где точно все модели выставлены, много брендов, одна беда – в таком изобилии и растеряться недолго)) Благо, нам консультант помог, а то я бы там сутки выбирала и ничего бы не выбрала) огромная площадь и товаров столько, что хочется все и сразу)

я мун катала, не легла она мне в руку, и как-то тяжело едет, что ли. Ну и это конечно в сравнении с моим любимым Бритакс Би-моушен) Она великолепна во всех отношениях, маневренная, плавная, никаких стуков или дребезжаний во время езды, ребенок спит спокойно на улице

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Honeymoon сказал:

я мун катала, не легла она мне в руку, и как-то тяжело едет, что ли. Ну и это конечно в сравнении с моим любимым Бритакс Би-моушен) Она великолепна во всех отношениях, маневренная, плавная, никаких стуков или дребезжаний во время езды, ребенок спит спокойно на улице

а где вы брали Бритакс? я только в нете нашла, а хочу повозить перед покупкой... Везде только под заказ((((

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Гость Лама сказал:

а где вы брали Бритакс? я только в нете нашла, а хочу повозить перед покупкой... Везде только под заказ((((

на самом деле я тоже в онлайн - магазине заказывала, в первом детском, НО перед этим мы ездили с мужем смотреть и катать живьем)) У них есть шоурум, на Алябяна, специально вот вам точный адрес нашла) д. 12 стр. 2, там ищите магазин Детский №1. Выбор преогромный по Бритаксам, разные-разные есть, плюс комплектующие все там можно купить или заказать.

0

Поделиться сообщением

В 01.04.2018 в 22:44, Гость Помогите разобраться. сказал:

Девочки, привет! Ищу совета, нужна коляска, прогулка для годовалого малыша. Сын уже весит почти 10 кг, поэтому хочу не очень тяжелую коляску, при этом чтобы легко управлялась и выдерживала вес побольше, когда подрастем. Покупать планирую сейчас, но зимой еще будем катать, поэтому важно широкое место для посадки и конечно же мощные колесика. На данный момент присматриваюсь к Би-моушэн плюс.В этой модели Бритакса вес коляски заявлен 11 кг, и что ребенка до 20 кг выдержит. Нам было бы идеально, к тому же колеса надувные, то-есть, по кочкам тоже смогу проехать, поэтому думаю и вес не так чувствуется. Что скажете? Планирую еще посмотреть, но пока это наш основной вариант

у меня у дочки Britax B-Motion Plus, я очень довольна, коляска прекрасная во всех отношениях. Если нравится - берите и не думайте даже.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: